Park Hotel Bansko 3*– Отзывы

Отель расположился на левом берегу реки Глазне в начале города Банско. Был открыт в 2006 году. В 700 м от центра города и в 1,5 км от гондольного подъемника.Подробнее →
аватар Amali
Я отдыхала в этом отеле на НГ 2013. Номера стандартные, простенькие, но в принципе все нормально, центрального отопления нет, но в номере есть типа батареи - конвектор, он очень быстро нагревает комнату, поэтому холодно не было. … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле на НГ 2013. Номера стандартные, простенькие, но в принципе все нормально, центрального отопления нет, но в номере есть типа батареи - конвектор, он очень быстро нагревает комнату, поэтому холодно не было. Завтраки скудные - нарезка колбасы, сыра, помидоры и огруцы, джем и кофе, чай, горячих блюд на завтрак не готовят, т. е. каш, яиц не будет. Но если прийти и поужинать в ресторане отеля, то готовят вкусно и нормальные цены. До подъемника на самом деле пешком далековато - 20 минут в горку, т. е. ездить лучше туда на шатл бассе, но шатл басс отходит самый ранний в 09.00, а к этому периоду уже большие очереди образуются на подъемники, поэтому чтобы раньше поднятся на горку, надо встать пораньше и пойти пешком или взять такси (10 левов). В отеле работает сауна бесплатно, сайна простенькая, но по вечерам и это было приятно. На НГ мы оплачивали новогодний ужин и он был очень скромен и скуден. Персонал на рецепшене не знает русский язык, а говорит на болгарском или английском.
аватар Natty_
Отель находится в низине Банско, почти на окраине. Но поскольку сам городок небольшой, до центра идти 10 мин, а до подъемников 20мин. В отеле есть бесплатный шатлбас, который везет до подъемников через каждый час. … Еще ▾ Отель находится в низине Банско, почти на окраине. Но поскольку сам городок небольшой, до центра идти 10 мин, а до подъемников 20мин. В отеле есть бесплатный шатлбас, который везет до подъемников через каждый час.
Когда приехали в номере было очень холодно. Как оказалось в отеле нет центрального отопления, номера отапливались от обогревателей вместо батареи. Когда гостей нет, то и не отапливают. 1ую ночь мы спали в спорт костюмах.
Сами номера, уютные, большие. Мебель новая. Но действительно холодильника (минибара) нет, душевая с пластиковым поддоном и шторкой, жидкого мыла не было) Зато было по 3 полотенца и банные халаты.
В отеле есть бесплатная сауна и Wi-Fi, который работал даже в номерах!
Завтрак был шведский стол, очень скудный! Каждый день на столе было: огурцы, помидоры, твердый сыр, брынза, сосиски, колбаса 1 вида, яйца жареные и вареные, пончики и варенье. Из фруктов мандарины и яблоки. Из напитков: чай, кофе и соки "Юпи" : )
В принцыпе свои деньги отель оправдал, т. к. отдых в Болгарии действительно очень дешевый!
аватар shelya
Один из худших отелей в Банско - Гермес. Он реально тянет на 2** и не больше. Проект, материалы, использованные в стройке, мебель - все очень дешево выглядит. Это просто позор, продавать такой отель, как 4****! Например начнем с входа: Не асфальтированный и не освещенный подъезд к отелю. … Еще ▾ Один из худших отелей в Банско - Гермес. Он реально тянет на 2** и не больше. Проект, материалы, использованные в стройке, мебель - все очень дешево выглядит. Это просто позор, продавать такой отель, как 4****!

Например начнем с входа:

Не асфальтированный и не освещенный подъезд к отелю. Для того, что бы выйти в город, нужно идти вдоль стройки минут 10. При темном времени суток ходили с помощью фонариков.

Ресепшн:

Абсолютно не владеющие информацией администраторы! Первым делом они на заданный вопрос отвечали: "Я не знаю"... я не знаю, есть ли в гостинице Интернет, я не знаю, будет ли транфер сегодня, я не знаю, почем ужин в отеле, я не знаю, можно ли в холе распивать свои спиртные напитки...
Отсутствие формы одежды, не дает возможности понять, кто перед тобой находиться - официант или водитель. За время пребывания мы так и не поняли, чем занимается половина людей, находящихся возле ресепшена.
Лифт не работает, как нам объяснили по причине того, что он не введен в эксплуатацию.
Лестница по которой приходилось подниматься и спускаться, в течение дня выглядела ужасающе: на стенах - следы от обуви (количество которых за неделю пребывания увеличивалось)на полу песок и грязь.

Номера:

Отсутствуют холодильник и сейф (сейф кроме всего прочего отсутствовал даже на ресепшене, все деньги приходилось брать с собой)
Вместо ванной и душевой кабины - поддон, самый натуральный пластиковый поддон, по типу как в советских гостинках. Шторки нет. Через 1 минуту после принятия душа, вода в поддоне наполнялась по щиколотку и выливалась на пол...

Плитка с плохо затертыми швами, в совмещенном санузле все было очень плохо. Единственным достижением техники, была электрическая мыльница с жидким мылом, подносишь руку – механизм жужжит и мыло капает. Причем руками махать возле раковины было невозможно, махнешь безрассудно – мыло кап. За три дня оно израсходовалось. Новое больше не заливали.
В комнате самым неприятным был не зашпаклеванный пол и пыльные изнутри прикроватные тумбочки.
За все время проживания меняли лишь скомканные полотенца. Постель ни разу (насколько я знаю, в четырех звездах постель меняют хотя бы через день). На полу находили после уборки мусор.

Дополнительные блага:

Отсутствие бассейна и сауны. Из не успели построить. Вернее сауна по их словам функционировала, но в ней не было дверей! ! !
В комнате отдыха стояли 4-ре стула и больше ничего.

Ресторан/завтраки:

Ежедневно на завтрак мы получали: 1 вид колбасы, 1 вид сыра, 2 вида джема, иногда плавленый сырок, 3 вида яичницы, помидоры, огурцы, мюсли, фрукты, сосиски и бекон. Кроме этого, один вид сока (только яблочный) выставляемый по пакету, чай и низкосортный кофе (похожий по вкусу на жмых).

Хочется добавить, что ресторан находиться в подвальном помещении, такое впечатление, что они не успели достроить и нормальный вход в него, и сейчас вынуждены запускать людей, через коридор для персонала...

Трансфер до гондольного подъемника отвозил и привозил проживающих в 9.00, 9.30, 10.00 утра и 16.00, 16.30 и 17.00 вечера...
а это значит, что если ты хочешь уехать с горы раньше, или приехать позже - лови такси. К Гермесу меньше чем за 10 левов везти не хотели.
В то время, как трансферы в других гостиницах каждые пол часа ездили от подъемника к гостинице и обратно.

Персоналу отеля говорить ничего не хочется, так же как и его владельцам. Хочется сказать нашим тур. агентствам: прежде чем парить людям отель – съездите и сами посмотрите, что продаете! ! !

80% отдыхающих собирались по приезду набить лица своим тур. менеджерам.

Мы не поленились и исследовали несколько 4-х**** отелей, приблизительно в той же ценовой категории - Гермес (Hermes) - полное г... !

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Отель располагается на горнолыжном курорте Банско.

Для гостей организуется бесплатный трансфер до горнолыжного подъемника.

• бизнес-центр
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • гольф

В отеле 66 номеров.

Wi-Fi (платно), душ, телефон, отопление, ТВ, сейф, мини-бар.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Glazne Quarters, Belejkov Str., 2770 Банско
Телефоны: +359 74 392 235
Сайт: Park Hotel Bansko
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.