Belvedere Holiday Club 4*– Отзывы

Комплекс Belvedere Holiday Club расположен в предместьях курортного города Банско всего в нескольких шагах от гондольного горнолыжного подъемника. Построен в 2008 году. Последний ремонт сделан в 2018 году. Подходит для активного отдыха.Подробнее →
аватар PolinaSunny
В этом году решили с подружкой съездить покататься на лыжах. Пару лет назад были на Украине в Буковеле, понравилось. В Болгарии до этого отдыхали лет 5 назад на море, запомнились адекватные цены, гостеприимные болгары и огромные порции мясных блюд, поэтому решили повторить опыт и узнать Болгарию уже с другой стороны. … Еще ▾ В этом году решили с подружкой съездить покататься на лыжах. Пару лет назад были на Украине в Буковеле, понравилось. В Болгарии до этого отдыхали лет 5 назад на море, запомнились адекватные цены, гостеприимные болгары и огромные порции мясных блюд, поэтому решили повторить опыт и узнать Болгарию уже с другой стороны.
Прилетали с Музенидисом в Салоники, соответственно открывали греческие визы. Потом на трансфере до Банско ехали часа 3.5. Границу прошли быстро, дорога тоже нормальная, вполне комфортно.
Остановились в отеле Belvedere Holiday Club Hotel 4*. И экстерьер, и интерьер отеля очень изысканы. Фото в каталоге, который нам показывали в турфирме, соответствуют реальности. Брали апартаменты с одной спальней, номера большие. Уборка каждый день, без нареканий, хотя может потому, что мы оставляли каждый раз хорошие чаевые. В номере все необходимое, хотя мы особо не готовили, брали питание – завтраки+ужины. До подъемника ездит бесплатный трансфер. Единственный нюанс – комнаты для хранения оборудования в отеле нет. Но мы оставляли его бесплатно недалеко от подъемников у Цакириса. В отеле бассейн, джакузи, баня, сауна – чтоб расслабить мышцы после нагрузок все есть. Важный момент - бесплатный Wi-Fi только в лобби.
Питание в отеле достаточно разнообразное и вкусное, но нам по душе больше местные кафешки были, колоритней. Классная механа прямо в центре Банско возле отеля Капхаус, называется «Соль и Перец». Там недорого, вкусно, и для нас еще скидка 15% (на велком-встрече наш отельный гид Федя посоветовал). А вообще в брошюрах, которые выдают по приезду, есть реклама нескольких мест, в которые стоит заглянуть. Хотя мы заходили в разные, где-то больше, где-то меньше понравилось, но в целом видно, что работают уже не первый год и дорожат репутацией, стараются.
Скипасс покупали сразу на 5 дней, стоимость – 140 евро. Очереди на подъемник почти не было, но в январе конечно людей больше будет. В вагончике ехать минут 17, и прибываем на Бандеришку Поляну. И уже отсюда мы с одной пересадкой понимались на самый верх Пирин – гору Тодорка! Там есть симпатичное местечко, где все фотографируются: ) Катались на Плато 1 и Плато 2. На подстанции Шилигарник можно выпить горячего глинтвейна и немножко расслабиться. Трассы широкие, ровные, получаешь огромное удовольствие, когда катаешься! А самое главное, из-за чего переживали, когда бронировали, - погода! И снега было достаточно, и просто прогуливаться по вечерам было вполне комфортно.
Кстати, поездочка получилась «2 в 1»: ) Так как на обратном пути мы еще ночь провели в Салониках. Довольно удобно, приехали в отель часов в 6 вечера, быстро заселились и успели еще в супермаркете напротив купить оливок и вино… И не зря, выбор больше и цены особо не отличаются от дьюти фри. Масло покупали в дьюти фри, так как боялись испачкать им вещи в чемодане (у одной знакомой был печальный опыт). Отель на удивление очень неплохой – Grand Hotel, пять минут на такси – и ты в центре. Салоники понравились, много уютных кафешек на набережной и вообще город к Новому году уже сверкает огнями. Такой живой городок! А мы были уверены, что в Греции жизнь зимой без туристов замирает. Конечно, это не Вена или Париж, куда принято у наших ездить на рождественские каникулы, но как вариант празднования следующего нового года мы себе уже отметили галочкой. Поехать посмотреть Грецию, пока не жарко и море не манит не отходить от него ни на шаг, отличная идея) Познакомились с семейной парой, когда утром ждали трансфер, они провели неделю в туре «Античная Греция» и активно делились с нами впечатлениями: )
В общем только вернулись домой, а уже хочется снова в путь, ведь в мире столько интересного и неизведанного!
аватар 75cdzaz9
Отель впринцыпе не плохой. Достаточно красивий и уютный. В апартаментах места много, есть неплохие кухни. Но стандартные номера немного тесноваты. А в мансадной комтате ну очень мало места и потолки так низко, что для высоких людей там стоять очень тудно будет. … Еще ▾ Отель впринцыпе не плохой. Достаточно красивий и уютный. В апартаментах места много, есть неплохие кухни. Но стандартные номера немного тесноваты. А в мансадной комтате ну очень мало места и потолки так низко, что для высоких людей там стоять очень тудно будет. Мебель простая, ненавязчивая, в пастельных тонах.
кухня мансарда номер номер апартаментЫ кухня номер номер
аватар DeSofi
Отель Belvedere Holiday Club 4* предлагает красивые современные апартаменты для семей и компаний. В апартаментах все свеженько и чисто - красивая мебель, кухонные уголки. Также понравилось удачное расположение - 400 метров до подъемника. … Еще ▾ Отель Belvedere Holiday Club 4* предлагает красивые современные апартаменты для семей и компаний. В апартаментах все свеженько и чисто - красивая мебель, кухонные уголки.
Также понравилось удачное расположение - 400 метров до подъемника.
Осторожнее при выборе типа номера Мансандра - в номере очень низкие скошенные потолки.
Belvedere 4*. Номер. Номер. Номер.
аватар yuliya_n
Три дня как приехали из Банско. Были с 02.01. 11. по 12.01. 11. в отеле Белведер холидай клаб. Впечатление вообщем положительное. Понравилось. Сами аппартаменты хорошего класса, все что нужно есть в номере. … Еще ▾ Три дня как приехали из Банско. Были с 02.01. 11. по 12.01. 11. в отеле Белведер холидай клаб. Впечатление вообщем положительное. Понравилось. Сами аппартаменты хорошего класса, все что нужно есть в номере. Днем немного прохладно в номере, но в пределах нормы. Завтрак однобокий, как везде наверно, а ужин нас полностью удовлетворял, т. к. хоть выбор и небольшой, но все вкусно. Хотя все таки наверное нет смысла оплачивать ужин, т. к. в городе куча механ, еда везде доступная по цене и вкусная. Единственное, отель производит немного недоделанное впечатление плюс недостаток каких-то общих зон. Бассейн жутко хлорированный. В целом про отдых могу сказать следующее: наслышалась ужасов про стояние в очередях по 3 часа на новогодние праздники, но к счастью такого не было. Очереди на гондольный подъемник были большие, но пустили автобусы, на которые стояли не более 20 мин. (и это с двумя детьми 3 и 5 лет). Не все про них наверное знали и поэтому стояли в гигантских очередях на подъемник. Но сами трассы не лучше чем Буковель. Поэтому не знаю стоит ли ехать так далеко, ведь все равно будет подороже. Очень понравилась местная еда, все очень вкусно и достаточно доступно
Фото отеля Нормальный отель

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 160 км от аэропорта города Софии и в 150 км от аэропорта города Пловдива.

Бесплатный трансфер от/до гондольного подъемника. Крытый бассейн 25 кв.м с подогревом, 2 бара.

• комната для хранения лыж
  • банкомат
Развлечения и спорт Солярий, игровая комната.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • футбольное поле

В отеле 119 номеров. Отель представляет собой комплекс апартаментов и шале.

В распоряжении гостей комплекса Belvedere апартаменты с ванной комнатой, балконом с видом на горы, кухней, обеденной зоной, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.

• кабельный интернет
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Shipotsko Area, 2770 Bansko Municipality, Bulgaria
Телефоны: 0887 999 437
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, футбол. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.