Belmont Hotel 3*– Отзывы

Belmont – небольшой отель в традиционном болгарском стиле, расположенный в 400 метрах от начальной станции подъёмника в городе Банско. Построен в 2005 году, обновлён в 2009 году. Хороший бюджетный вариант для спокойного отдыха и катания на горных лыжах.Подробнее →
аватар 75cdzaz9
Мне в этом отеле больше всего не понравилась мебель. Какой то не отельный, а почти офисный вариант. И вроде места хватает в номере. Но все равно не уютно. Нет душы в этих номерах. … Еще ▾ Мне в этом отеле больше всего не понравилась мебель. Какой то не отельный, а почти офисный вариант. И вроде места хватает в номере. Но все равно не уютно. Нет душы в этих номерах. Некрасивый интерьер. Не видно чтобы над ним ктото трудился. Этот отель подойдет очень нетребовательным туристам, студентам, для молодежы. Но не подойдет тем людям, кто ценить уют и красивый дизайн.
студия номер номер студия в номере номер
аватар DeSofi
Отель Belmont 4* в Банско расположен в 15 минутах от подъемников, и в 20 минутах от центра. Отель современный, но какой-то безликий. Номера небольшие, простые. Мне кажется, его стоимость завышена. … Еще ▾ Отель Belmont 4* в Банско расположен в 15 минутах от подъемников, и в 20 минутах от центра. Отель современный, но какой-то безликий. Номера небольшие, простые. Мне кажется, его стоимость завышена. Если бы я выбирала ему альтернативу - есть несколько отелей 3* в Банско, с более низкой ценой и удачным расположением. не уступающие по номерам и комфорту.
Belmont 4*. Номер. Кухонный уголок.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение 1 км от центра г. Банско. 145 км от аэропорта г. Пловдив. 160 км от аэропорта г. София.

Лобби-бар, бар в бассейне.

Бесплатный трансфер к подъёмнику.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер.

• врач
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж  FREE
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи

Всего 74 номера в 6-этажном здании отеля.

• тапочки и халат $
  • vcd/dvd
  • кабельный интернет
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Bansko, Bulgaria, Georgi Nastev Str.
Телефоны: +359 0889 002 266, +359 887 098 410, +359 888 20 77 72
Сайт: Belmont Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.