Асєва К'ща 3*– Отзывы

Маленькая семейная гостиница в центре Банско. Отель удобно расположен в тихом районе и предлагает отличный сервис. Подходит для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар juliaplast
Милый, домашний отельчик. Скромно, но уютно, чисто. Номера достаточно современные. Очень доброжелательная хозяйка. завтрак - шведский стол. Небогатый. Можно заказать ужин, или просто чай, очень вкусный. … Еще ▾ Милый, домашний отельчик. Скромно, но уютно, чисто. Номера достаточно современные. Очень доброжелательная хозяйка. завтрак - шведский стол. Небогатый. Можно заказать ужин, или просто чай, очень вкусный. Нам наливали в термос на вечер. Недостаток - в номере нет стола и стаканов, но мы попросили, и нам без проблем дали посуду, какую мы хотели. Есть место для лыж. Удобно расположен в тихом переулке, рядом с главной улицей. До подъемника 10 минут пешком, или транспорт 1.5 лев с чел.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен близ гондольного подъемника и в 5 минутах ходьбы до центра Банско. Аэропорт София расположен в 96 км.

Отель предлагает трансфер до первой станции подъемника по запросу. Барбекю.

• размещение с животными
  • комната для хранения лыж
  • рядом подъёмник (до 600 м)

В отеле 11 номеров.

Номера располагают ванной комнатой, телевизором с кабельным телевидением, Wi-Fi интернет, диван-кровать. Большая часть номеров имеют балконы.

• интернет wi-fi
Адрес Банско, ул. Георги Ковачев 7
Телефоны: +359 88 955 0249
Сайт: Асєва К'ща
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.