Отзывы и рассказы об отелях Банско

Отзывы об отелях добавить
Банско
Решили спустя 7 лет, попробовать снова приехать в Банско! Приятно были удивлены, что город стал гораздо больше!!! Построили очень много новых отелей, появились новые дороги, очень много стало магазинов, кафе и фаст фудов!
 •  7 месяцев назад
Отличный горнолыжный курорт Банско
Отдыхали вдвоем с мужем, для нас это вторая заграничная поездка на горнолыжку, до этого были в Грузии (Гудаури). Как всегда мнение и отзыв субъективны, поэтому скажу так - нам понравилось!
 •  7 месяцев назад
Лыжный отдых в Банско
Добрались с Одессы в Банско на автобусе за 23 часа 55 минут несмотря на то, что полчаса простояли в снежном заносе на участке Измаил-Рени. На сайте турфирмы было указано, что время поездки 24-30 часов.
 •  4 года назад
Полезная информация о горнолыжном туре в Банско
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться впечатлениями и некоторой полезной информацией, полученной в рекламном туре по Греции и Болгарии, организованном компанией Музенидис Трэвел.
Современный горнолыжный курорт
Не могу не поделиться впечатлениями!Очень много путешествую, но первый раз выпал шанс поехать зимой на горнолыжный курорт. Сама катаюсь не профессионально, хотя каждый выходной – с обязательно беру лыжи и отдыхаю.

в Банско
Еще о Банско