Sunny-Viki House 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
Отель расположен в одном из многочисленных кварталов вилл, разбросанных по холмам вокруг центра приморского города Балчик на востоке Болгарии. Построен в 2007 году. Отель предлагает отличный семейный и индивидуальный отдых.Подробнее →
аватар tammy2005
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Отель Sanny Vikki - это скорее гостевой дом, все комнаты в разном и своеобразном дизайне, кухня с простым набором необходимой утвари на улице. Все работает и на кухне и в комнате. … Еще ▾ Отель Sanny Vikki - это скорее гостевой дом, все комнаты в разном и своеобразном дизайне, кухня с простым набором необходимой утвари на улице.
Все работает и на кухне и в комнате. Вай -фай тоже работает.
Все дружелюбно, приветливо.
Вполне рекомендую для простого отдыха.
Есть у отеля один условный минус - он высоковато на горе, идти вниз-вверх к морю приметно 15 минут, но это же можно расмотреть как плюс , от нагрузки можно потерять пару кг. Или хотя бы не набрать их от вкусной еды и больших порций в кафешках.
В самом городе Балчик , в пешей доступности, находится дворец румынской королевы Марии, который находится в прекрасном ботаническом саду. Он самый большой и красивый в Восточной Европе, с водопадами, с ухоженными дорожками, с перепадами высот , с прекрасным ландшафтным дизайном, с огромным количеством интересных растений, с розами, с выставкой кактусов. Из других городов-курортов сюда привозят экскурсии.
Балчик - простой обычный курорт, для спокойного отдыха. Есть музыка на пляже, но не такая активная, как на Золотых песках. Вся курортная жизнь - на набережной , вдоль отелей. Цены чуть подешевле, чем на других курортах. Море было теплое и чистое. Но оно переменчиво в этом районе, и холодное бывает и грязное . Кому как повезет.
Мы брали машину и прокатились везде, где смогли.
Так что отдых вполне удался.
Я хочу вам сказать спасибо, организация всего была отличная !
А искать недостатки можно везде, смотря как на них смотреть. Дорога в гору - это тренировка, которой не заставишь себя заниматься в Москве. ! ) Это плюс
мидии  можно есть везде, в кафе, можно купить и сварить на кухне в доме, можно самим наловить.... Грязеолечебница Тузлата, в 8 км  от Балчика, вход 3 евро  на целый день Мыс  Калиакра,  ветряки, лазурное  море, красивые скалы, чуть  дальше будет монумент Ушакову , маленькие церкви, военная  база, музей, ресторан, смотровая  площадка


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в одном из многочисленных кварталов вилл, разбросанных по холмам вокруг центра приморского города Балчик на востоке Болгарии. Построен в 2007 году. Отель предлагает отличный семейный и индивидуальный отдых.

Расположение 840 м от центра города Балчик.
Описание пляжа Пляж в 400 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

На стойке регистрации можно получить информацию о местных достопримечательностях и вариантах проведения досуга.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
Описание номеров

В отеле 11 номеров: 9 двухместных номеров, 2 номера Studio.

  • ванна / душ
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
Адрес 43 Ivailo str., Balchik, Bulgaria
Телефоны: +359898550964
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.