Вопрос o Албене

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Уважаемые знатоки! Может кто-нибудь бронировал отель в Албене с их сайта. У меня карточка Маэстро (евро), но не знаю, как это сделать, какие данные внести и есть ли комиссия?
6 подписчиков  • спросила 2015-10-298 лет назад
аватар agent_borabora
Комиссия будет. Размер комиссии зависит от Вашего банка.
аватар Remont-Bulgaria
Почему бы не воспользоваться сайтом booking.com? Это проще гораздо, и потом если будут проблемы при заезде (что случается) то можно нажаловаться на отель в booking и они нахлабучат отель и с вас потом пыль сдувать будут :)
аватар helena_fortuna
Ирина - оплачиваю почти всегда через разные сайты.
Remont-Bulgaria - не всегда лучше / там цены и условия, также, бывают выше, чем напрямую.
Если постфакт / то есть: оплата потом, в отеле, - то- лучше./
По поводу оплаты напрямую - какие могут быть проблемы, с которыми я сталкивлась:
1) 10 $ не дополучил отель - это была банковская комиссия.
2) есть отели, где не указаны в цене налоги. Их нужно доплачивать на месте.
3) Через booking.com - отелю не удалось списать заяленную сумму - пришлось связываться напрямую с отелем.
4) Еще - не забудьте снять лимит перед оплатой.
Но- это другие страны.
В этом перечне нет Болгарии.
А большим преимуществом для Вас - при оплате напрямую- будут последующие большие бонусы и скидки отеля . Так как Вы становитесь их Клиентом.
аватар irina_1901
helena_fortuna, спасибо за подробный ответ. Но я уже обратиласт в Турагентство. т.к. у нас в Беларуси сплошные заморочки. Дороже. чем с сайта на двоих порядка 100 евро. Может, в следующем году решусь. Remont-Bolgaria, спасибо за совет, но через букинг дороже, чем с сайта, тогда уж лучше ТА.
Отвечу на другие вопросы о Албене