Отличный отдых с детьми! Нам очень понравилось!

Написано: 30 июля 2015
Время поездки: 21 — 28 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Вот буквально вчера вернулись из Орхидеи в свою холодную Беларусь. В этом году нам с летом не повезло, поэтому спонтанно решили с ребёнком (4 года) поехать к морю. Отель этот выбрали по совету наших знакомых. Они отдыхали в нём уже три раза и в этом году тоже успели побывать в Орхидее. Я в Болгарии ещё ни разу не была, поэтому решила долго не колебаться и выбрать тоже этот отель. И не пожалела!

Отель расположен в очень живописном месте, где много зелени и растительности, высоких деревьев. Это очень удобно в жаркий полдень, когда не нужно сидеть в номере под кондиционером, а спокойно посидеть в тени деревьев на лавочке и к примеру воспользоваться бесплатным wi-fi, который отлично работает по всей свободной территории. У нас даже в номере ловил, хотя не должен был как сказали мне на рисепшине.

Питание очень вкусное и разнообразное. В меню каждый день есть и курица и рыба и свинина. Один раз были мидии. Всегда разнообразные гарниры, из которых несколько видов макарон, картофель, рис. Очень много различных национальных блюд, овощей, разнообразных салатов, фруктов. Во время нашего пребывания из них были нектарин, персики, арбузы, дыни, сливы, яблоки. Всегда пирожные, печенья, тортики на десерт. Всё необычайно вкусно! За все время ни одного раза расстройства пищеварения))) Питание на 5 звезд!

Для детей в этом отеле рай! И водная горка и три детских бассейна, детская комната со всевозможными играми, мороженое ешь сколько хочешь, иногда бывает картофель фри и пицца! Пляж просто сказочный для деток, мелкий песочек, плавный вход в море. Вечером вы ходили гулять к пляжу, там находится чудная улочка со всевозможными развлечениями и для детей и для взрослых. Куча аттракционов, магазинчиков, кафешек, и всякого разного. Всего не опишешь! Хочешь косички заплетут, хочешь татуировку нарисуют, а хочешь сфотографируют в ретро стиле, переодев в королевские наряды и сделав причёску с макияжем! Я осталась в восторге от рыбок Гарра Руфа! Кто не пробовал, советую! Ощущение незабываемое! Опускаешь ноги в аквариум с рыбками, и просто наслаждаешься!

Климат очень приятный, вечером ходили в шортиках и майках. Море несколько дней штормило, купаться запрещено было, но зайти по пояс и окунуться было можно.

Анимация работает отлично! Гимнастика в бассейне и зарядка и водное поло и еще много чего для детей и для взрослых. Вечером правда мы из отеля уходили, поэтому на вечерних мероприятиях не присутствовали, по пару раз видили аниматоров в интересных нарядах.

Местные деньги - Левы. Курс к евро 1.90; к доллару 1.65; Это в обменнике, если знать где можно выгоднее обменивать))) Цены очень приятные на всё, по сравнению с Египтом к примеру.

Отдыхом мы остались очень давольны! Да, были конечно свои нюансы, но это скорее, не из-за отеля, а из-за самих отдыхающих. К примеру, из за географического расположения в отеле много туристов из самой Болгарии и Румынии. Румыны любители покурить, поэтому делают они это везде и за столом в столовой, и возле бассейна с детьми и конечно же на пляже. Не знаю как кому, но мне было не приятно! Во время нашего прибывание было очень много отдыхающих, поэтому можно было не найти свободный лежак возле бассейна или на пляже в первых рядах. И чаще всего потому, что люди кладут свои полотенца и уходят. Полотенец кстати пляжных тут нет! Для нас это было неожиданностью, пришлось покупать на месте. Вы не забывайте, что это всего 3*, а не 5! Для тройки всё просто супер!