Хороший, уютный отель. Доброжелательный персонал, разнообразная вкусная кухня

Написано: 24 апреля 2017
Время поездки: 13 — 25 июля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в Албене.
Отдыхала с 13 по 25 июля 2016 года в Болгарии, в г. Албене, Отель AMELIA (Амелия), который я выбрала очень удачно расположен: главный выход из холла гостиницы прямо на центральную улицу-променад. А через боковой выход, мимо теннисных кортов и зелени, менее 2 минут до моря. Пляж в Албене не скончаемый, золотой шелковый песок, пологий вход в море, кристальный воздух, t+25 +30. Бесплатно лежаки и зонтики, на пляже очень чисто. постоянно убирают. Удивила и обрадовала библиотека прямо на пляже. Можно найти литературу на любой вкус и на разных языках - все бесплатно. Масса кафе и баров, массажные салоны. Многие болгары говорят по-русски, причём довольно хорошо, доброжелательный персонал отеля располагал к отдыху. В номере убирали каждый день, пополняли мыло и шампунь. Администратором в этом отеле работает Дарина, она а Албене уже 40 лет. Чудесный человек, профессионал своего дела, всё расскажет, посоветует. Я заикнулась. что бежит душ и Дарина тут же дала заявку и через час в номере был новый душ. Особенно хочется сказать о кухне: разнообразие, изобилие. экологически выращенные овощи и фрукты. Национальная кухня и безукоризненное обслуживание. Большой ресторан уютен. Меню ресторана представлено богатой палитрой. Много салатов, мясо разных видах, фрукты, десерты, мороженное. Рыбные шедевры и традиционные кушанья. Радует и четкая работа обслуживания персонала ресторана. На столах нет грязной посуды, постоянно пополняются блюда с фруктами и десертами. Лотки с холодными и горячими закусками. У барной стойки нет очереди за бокалом белого или красного вина. Вас обслужат моментально. А если вам повезло и у Вас День рождения, то администрация отеля поздравят Вас корзиной фруктов и бутылочкой вина. Весь персонал отеля очень радушен и гостеприимен.
Любителям спорта предоставляется масса возможностей: 7 футбольных стадионов, площадка для хоккея на траве, открытые и закрытые теннисные корты, площадки для мини гольфа, конно - спортивная база. На территории комплекса есть множество детских площадок и мини аквапарков. Есть аквапарк «Аквамания» S =40000м2

Чудесный климат Албены, улыбки и доброжелательное отношение болгар, шедевры поваров, ласковое море оставили самые теплые чувства об отдыхе. Хочется вернуться туда, где чувствуя себя как дома.
Огромное спасибо турагентству «Мозаика», которое помогло мне подобрать курорт и отель . И сердечное пожелания всему персоналу отеля AMELIA («Амелия») здоровья Вам и процветания! Оставайтесь на высоте. Спасибо за внимание и радушие! С уважением Светлана Новокузнецк июль 2016г.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар