Алтея 3*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Албены
Отель построен в 1972 году, последний ремонт проведен в 1998 году. Расположен недалеко от пляжа. Между отелем и пляжем курсирует шатл-бас. Отель подходит для бюджетного семейного отдыха.Подробнее →
Были там с сыном. Ему 10 лет. Нам почти всё понравилось. По приезду в отель мы пошли смотреть территорию. Рядом с отелем есть банк с выгодным курсом и супермаркет. До моря действительно далековато мин 20-25, но ходит автобус каждые 30 мин. … Еще ▾ Были там с сыном. Ему 10 лет. Нам почти всё понравилось. По приезду в отель мы пошли смотреть территорию. Рядом с отелем есть банк с выгодным курсом и супермаркет. До моря действительно далековато мин 20-25, но ходит автобус каждые 30 мин. Номера в отеле хорошие с кондиционером . Полотенце меняли каждый день, пост. бельё раз в неделю. Без проблем дают утюг . В питании минус только завтрак, он был однообразным, но всё равно всё было свежее и вкусное. Возле бассейна работает мини-бар. В отеле расвлечений никаких, вечерами мы ходили на & quot; базар& quot; , идти до него мин. 10. Там можно купить сувениры и много развлечений для детей.
1)Удалённость от моря: 30 мин. из них спуск, а главное подъём по лестнице: 132 ступени2)Грязное море и пляж. 3)За все время ни разу не поменяли постельное бельё. 4)Ни какой охраны, воровство постоянное, конкретно ко мне пытались проникнуть подростки в 5-ом часу утра(1-ый этаж). … Еще ▾ 1)Удалённость от моря: 30 мин. из них спуск, а главное подъём по лестнице: 132 ступени2)Грязное море и пляж. 3)За все время ни разу не поменяли постельное бельё. 4)Ни какой охраны, воровство постоянное, конкретно ко мне пытались проникнуть подростки в 5-ом часу утра(1-ый этаж). 5)Неряшливый вид отеля советских времен, везде пожухлая трава, обшарпаные здания, поломанные скамейки и всюду мусор. 6)& quot; Всё включено& quot; не распростроняется на пляже: воду надо покупать. На сайте есть подзаголовок такой как бесплатный транспорт(работующий в определённые дни). 7)Всё развлечение отеля для туристов-анимация...8)Всё с равнения с отелями(***). Такого безобразия нету не в одном другом трех звездочном отеле. Например Турция отель & quot; Blue Fish& quot; цена 16500 посравнению небо и земля.
и снова Ната. мы вновь оказались в этом отеле в этом году. правда, уже номер достался обычный. Нам приятно, что в ресторане нас узнали и встретили приветливо. Питание было отличное, очень вкусно. … Еще ▾ и снова Ната. мы вновь оказались в этом отеле в этом году. правда, уже номер достался обычный. Нам приятно, что в ресторане нас узнали и встретили приветливо. Питание было отличное, очень вкусно. не было изысков, но все, что требуется. очень большое спасибо ресторану!! ! На ресепшене так же, те же люди, приветливы, отзывчивы. из минусов: пожалуйста, выселяйте молодых людей, которые собираются и буянят в своих номерах до 6 утра. к уборке: не понятна уборка, которая включала в себя: уборка пылесосом и сборка из полотенец (не лучшего вида) всяких прелестей в то время как, ни разу за 2 недели не были добавлены принадлежности для душа, ни разу не вытирались тумбы, раковина и душ! Такого я еще не встречала. к тому же дверь заедала, мы по ступеням пробирались к своему номеру, который был уже со стороны уличной терассы, где не было света вообще! Горничные после уборки не закрывали дверь. хорошо, что никто из посторонних не догадался зайти. пожалуйста, поработайте над этим. к тому же, мини-клуб можно посещать в соседнем отеле, но менеджер отеля запретил там ожидание! а как же ожидание, пока пройдут игры от мини-клуба в бассейне и как оставить там детей одних после игр от мини-клуба!
Спасибо Администрации отеля, работникам и поварам. Да, там есть 168 ступенек. но это забавно. кстати, если идти направо от ресторана, то есть 50 ступеней вниз к пляжу. а если направо по дороге и завернуть, можно обойтись без ступеней. … Еще ▾ Спасибо Администрации отеля, работникам и поварам. Да, там есть 168 ступенек. но это забавно. кстати, если идти направо от ресторана, то есть 50 ступеней вниз к пляжу. а если направо по дороге и завернуть, можно обойтись без ступеней. Но мы всегда ходили именно по 168 ступеням. Будем ждать, когда будет подъемник. ))Повара старались. Огромное им спасибо. Бармены тоже очень проворные, приветливые. на ресепшене также отзывчивый персонал. Очень много приезжающих, особенно европейцев. Мезонеты отличные. Кондиционеры работают прекрасно. Единственный минус: нет анимации. Анимация в соседнем отеле. но соседний - это другое. Пожалуйста, сделайте хотя бы детский клуб именно в Алтее. Очень рекомендую. Буду рекомендовать друзьям.
изначально должны были заселится в магнолию, но по приезду поселили нас в алтею. основные минусы отеля далеко от моря да и еще и ступеньки (168 штук) не все выдержат, нет кондиционеров, грязная посуда и иногда откровенный тухляк еды, подросткам наливают алкоголь и как следствие пьяные гулянки всю ночь, бассейны есть, но вот чистят их как не очень. … Еще ▾ изначально должны были заселится в магнолию, но по приезду поселили нас в алтею. основные минусы отеля далеко от моря да и еще и ступеньки (168 штук) не все выдержат, нет кондиционеров, грязная посуда и иногда откровенный тухляк еды, подросткам наливают алкоголь и как следствие пьяные гулянки всю ночь, бассейны есть, но вот чистят их как не очень. вообще персонал не напрягается, убирались в номере только если оставишь деньги. отдельно о номерах - разделяет номера не стена, а дверь (наверно что б можно было обьединить два номера), слышимость безумная. да девушки из 417 номера, которые болтали за жизнь до 6 утра, мы в курсе всех ваших дел.
плюсы: пляж не плохой чистят и с утра и вечером. много фруктов, арбузы и дыни. не ленитесь вставайте пораньше и тогда вам все достанется. дико конечно смотрятся очереди за черешней и прочем, люди будьте воспитанее. а то стыдно за россию. отдых советую для семьи с детьми и внимание номер расчитан на 2 человек, если растелить диван, то места не остается совсем.

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта г. Варна, в 10 км от г. Балчик, в 40 км от г. Добрич, в 1 км от автовокзала, в 500 м от торговой улицы. Аквапарка Аквамания — в 500 м., площадка для мини-гольфа в 250 м.
Описание пляжа В 900 метрах от пляжа. С 09:00 до 17:00 каждые 30 минут курсирует бесплатный автобус до пляжа. Пляжные полотенца (платно). Wi-Fi на пляже (бесплатно). Библиотека. 1 зонт и 2 шезлонга на номер — бесплатно, матрасы — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), факс/ ксерокс (платно), почтовые услуги, Wi-Fi бесплатно (в лобби, у бассейна, на пляже), 2 бара: лобби-бар, снэк-бар, 1 ресторан с террасой, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

Для детей Луна-парк (на территории комплекса, платно), детская площадка (в отеле .COM), анимационная программа для детей (в отеле .COM).
Развлечения и спорт Платно: водные виды спорта, мини-гольф, футбол (возле отеля), теннисный корт (на территории комплекса), баскетбол, верховая езда (на территории комплекса), велорикши, прогулка на фаэтонах, луна-парк (на территории комплекса). Бесплатно: аквааэробика, волейбол на пляже, анимация (в отеле .COM).
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле

В отеле 186 номеров и 16 мезонетов.

• $
Адрес 9620 Албена, Болгария
Телефоны: Тел: +359 579 62326, +359 885 853329 Факс: + 359579 62298, 359579 62575
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.