Златева К'ща 2*– Отзывы

Отель расположен в Банско, в 700 метрах от горнолыжных подъемников. Расстояние до центра города Банско составляет 1 км. Гостиница подойдет для романтического горнолыжного отдыха, а также для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар olga.ch32
Моя сестра с подругой отдыхала в этом отеле с 7 по 15 июля. Их ограбили, украли все деньги которые были в номере, два золотых кольца и браслет и когда они стали возмущаться, сотрудники отеля не только не вызвали полицию, они их выгнали, за то что они громко кричали и возмущались. … Еще ▾ Моя сестра с подругой отдыхала в этом отеле с 7 по 15 июля. Их ограбили, украли все деньги которые были в номере, два золотых кольца и браслет и когда они стали возмущаться, сотрудники отеля не только не вызвали полицию, они их выгнали, за то что они громко кричали и возмущались. Сказали мы вас не выгоним из отеля, но теперь вы должны оплатить штраф. Все деньги украли, но наверное этого им показалось мало и решили чтобы им еще доплатили. Моя сестра плакала и сказала что в болгарию больше никогда в жизни не поедет. Так что если вы хотите чтобы вас обворовали и после этого еще и оскорбили, а потом еще и выгнали на улицу, то приезжайте, там всем рады.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Софии составляет 162 км.

В отеле всего 12 номеров: «Стандарт», «Апартаменты».

• $
Адрес ул. Еделвайс 9, г. Банско, Болгария
Телефоны: +359 885 888 800
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .