Viva Apartments 3*– Отзывы

Апарт-отель расположен в 300 метрах от пляжа Какао Бич на курорте Солнечный берег. В 50 метрах от отеля находится автобусная остановка, откуда можно доехать до городов Несебр и Свети Влас. Отель открыт в 2005 году, общая площадь территории составляет 11 000 квадратных метров. Отличный выбор и для тихого семейного отдыха, и для молодёжи, предпочитающей активную ночную жизнь.Подробнее →
аватар Oksana775353
Відпочивали сім'єю на початку серпня 2019 р. Приїхали о 4-тій ранку - ніхто не зустрів, немає ні лавок, ні крісел щоб сісти, навіть валізи не було де залишити. За номером телефону, що записаний на дверях зателефонували менеджеру, який прийшов відкрив рецепцію і ми залишили валізи. … Еще ▾ Відпочивали сім'єю на початку серпня 2019 р. Приїхали о 4-тій ранку - ніхто не зустрів, немає ні лавок, ні крісел щоб сісти, навіть валізи не було де залишити. За номером телефону, що записаний на дверях зателефонували менеджеру, який прийшов відкрив рецепцію і ми залишили валізи. Рецепція працює з 10.00 год., хоча заселення з 14.00 год. Ми пішли гуляти. На вулицях ніде немає лавок. Адміністратор - жінка не розмовляє російською, говорить з підвищеним тоном - дуже неприємна особа, після кожного відвідувача говорить: "О, ужас!" В 14.00 год. тільки пішли прибирати наш номер - чекали до 14.30 год. Нарешті дали ключ від номеру-студії, навіть не провели.

Кімната простора, на перший погляд все добре. Я зразу ж у ванну кімнату прийняти душ. Змішувач поламаний, вода витікає по всьому шлангу - ледь помилася. Зателефонувала менеджеру - він щось говорить російською ламаною, але не по темі, напевно не зрозумів чого я його кликала. Пішла за ним і покликала показати як я маю митися. Він подивився і пішов. Через 10 хвилин прийшов майстер і поміняв змішувач.

Чайник протікає, у прасці проводи оголені. Отже з технікою все погано. Телевізор старий, є російськомовні канали. Кондиціонер старий, але працював добре.
В першу ніч сусіди мішали спати, співали, включали музику, ми викликали вночі менеджера, хоча він не прийшов, а на другий день з ними говорив. Подальші ночі були тихими.

Постіль та рушники поміняли на 4-тій день. Прибирали самостійно.

У басейні вода тепла.

Харчуватися ходили в кафе поблизу.

В загальному відпочинок вдався.
аватар jucca
Aparthotel Viva на самом деле часть отеля "Вечна", просто разные входы, а дворик с бассейном общий. Что еще надо знать, рисепшин в Виве, как такового нет. Есть дежурный, который работает с 10 до 19. … Еще ▾ Aparthotel Viva на самом деле часть отеля "Вечна", просто разные входы, а дворик с бассейном общий. Что еще надо знать, рисепшин в Виве, как такового нет. Есть дежурный, который работает с 10 до 19. Если вы прибываете утром, надо ждать до десяти, чтобы поселиться. А если вечером, даже не знаю, можно и не попасть до утра. Учитывайте это. Мы приехали в 8 утра, так мы перелазили через забор, чтобы попасть на территорию.
В целом отель оставляет приятное впечатление. Чистенький, аккуратный, в номерах вся необходимая бытовая техника и посуда. Микроволновка, тостер, чайник, кофеварка, утюг, кондиционер работает нормально. Расположение на отшибе, с самого края Солнечного Берега, т. е. никаких тусовок, променадов и. т. д. Если хотите веселья, надо ехать на другой конец. Именно ехать, а не идти, до центра очень далеко. Билет на автобус стоит 1.3 лева, на туристическом праравочике 3 лева. Но зато по вечерам тихо, только чайки кричат очень громко)
Пляж находится в 5 минутах ходьбы, дорожка выводит прямо на Free zone между двумя пляжами. На офф. пляжах очень плохо. Пляжи заставлены лежаками, за которые надо платить какую то космическую цену и они стоят пустые, ну может первый ряд на половину заполнен. А для отдыхающих остается узенькая полоска перед морем или за лежаками. Поэтому мы купили в магазине зонтик (10.5 лева) и ходили исключительно на нашу Free zone. Там как раз находится местный нудистский пляж и народу не много. Так что если вы не смущаетесь позагорать голяком, то рекомендую ходить именно туда. Зонтик, кстати, мы в последний день продали прямо на пляже, хотя, как оказалось, их можно провозить в самолете. Пляж находится там где речка впадает в море. Спереди море, справа речка, минус только один - вода в море полупрестная.
По поводу питания, кафешек вогруг относительно немного, все-таки на отшибе, но они есть. Ужин на двоих обойдется примерно в 15 Евро. Следует отметить необыкновенную для курортной местности дешевизну пива. Цены в ресторанах 1.8-2.5 лева за бокал. Лев идет 1.9 за евро. Курс в местных обменниках существенно занижен, когда мы проезжали какое то не курортное село, доллар покупали на 5 стотинок дороже. В 2-х километрах от отеля есть Grandmarket Janet, там огромный выбор всего и стоит раза в 2 дешевле чем в местных магазинчиках. Есть и отдел кулинарии где большой выбор различных готовых блюд. Мы так и питались, накупили на обеды всякой всячины в кулинарии, а ужинали по ресторанчикам. Проблема только в том, что к Janet нет прямого транспорта, надо или с пересадкой или пешком. Идти в сторону Нерсербера и на кругу поворачивать направо. Там на кругу есть еще один супермаркет с кулинарией, но выбор там значительно меньше. Еще, есть ALDI недалеко, но там совсем скромненько.

Расположение 3 км от г. Несебр. 25 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля.

Wi-Fi (платно).

Открытый бассейн площадью 50 кв.м.

Всего 30 номеров в 6-этажном здании отеля.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Main Road, 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359 896706664
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.