Villa Reny 2*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
2.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостиница находится в г. Обзор. В 50 метрах от отеля расположен парк развлечений с множеством аттракционов для детей. Поблизости есть кафе и рестораны. До центра города можно дойти за 15 минут. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Manyaa
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
По сути есть только все для хранения и разогрева пищи в микроволновке, но готовить проблемно, плита есть, а кастрюль нет, да и чашку туда тоже надо брать. Но, это если вам надо готовить себе еду. … Еще ▾ По сути есть только все для хранения и разогрева пищи в микроволновке, но готовить проблемно, плита есть, а кастрюль нет, да и чашку туда тоже надо брать. Но, это если вам надо готовить себе еду. Месторасположение хорошее.
аватар irra_56
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
… Еще ▾
http://www.Villa-reny.com  Отдых детей http://www.Villa-reny.com   Вечером у отдыхающих http://www.Villa-reny.com   Вечером у отдыхающих http://www.Villa-reny.com   Вид с панорамной террасой http://www.Villa-reny.com  барбекю http://www.Villa-reny.com  Отдых детей http://www.Villa-reny.com  Отдых детей http://www.Villa-reny.com  -  номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостиница находится в г. Обзор. В 50 метрах от отеля расположен парк развлечений с множеством аттракционов для детей. Поблизости есть кафе и рестораны. До центра города можно дойти за 15 минут. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 61 км.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам постояльцев оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Гости могут воспользоваться гладильными принадлежностями.

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

Отель предлагает комфортабельные номера: «Двухместный», «Трехместный», «Апартаменты», а также номер с двумя двуспальными кроватями.

В номерах

Ванная комната, кабельное телевидение, мини-бар, кондиционер (не во всех номерах), кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, бесплатный Wi-Fi, кухонный уголок (не во всех номерах), балкон (в некоторых номерах).

Адрес ул. Бриз 1, г. Обзор, Болгария 8250
Телефоны: +359 889 36 66 24 +359 556 3 24 81
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Villa Reny
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.