Villa Orange 3*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
9.3 Номер
8.7 Сервис
8.7 Чистота
5.7 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель расположен в 900 м от центра города Созополь, в 100 метрах от пляжа. Был открыт в 2014 году, последняя реновация сделана в 2016 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Общая площадь территории — 1450 м2. До зоны ресторанов и аттракционов 10 минут пешком. Подходит для экономичного семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар billy7pro
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Отель удобно расположен - пляж через дорогу, рядом супермаркет Lidl. Номера просторные, есть LCD-телек, мини-бар, балкон. Питание предоставлялось в соседнем отеле Selena Beach, шведский стол. … Еще ▾ Отель удобно расположен - пляж через дорогу, рядом супермаркет Lidl. Номера просторные, есть LCD-телек, мини-бар, балкон. Питание предоставлялось в соседнем отеле Selena Beach, шведский стол. На территории имеется небольшой бассейн. Персонал работает корректно, проблемы решаются; у меня задержка обратного выезда была из-за поломавшегося автобуса, за небольшую доплату продлили резервацию номера. До старого города, если пешком идти, минут 15 вдоль берега.

Из недостатков: плохая звукоизоляция, слабый wi-fi. Если кто на велике любит покататься, то в отеле есть прокат, однако велосипеды в плохом состоянии: ржавые, с неработающими переключателями скоростей и спущенными покрышками... Я себе еле-еле один выбрал, но удовольствия от прогулки на нем не получил.
Бассейн. Бассейн. Жилой корпус. Пляж. Пляж Bamboo Beach. Пляж. Bamboo Beach. Дорожка на пляж, справа ресторан.
аватар Gusleva.valia
Очень хорошие номера с кухней, посудой и бытовой техникой. Предоставляется стиральная машина и гладильная доска. В номере очень тихо. Есть бассейн, но вода в нем прохладная. … Еще ▾ Очень хорошие номера с кухней, посудой и бытовой техникой. Предоставляется стиральная машина и гладильная доска. В номере очень тихо. Есть бассейн, но вода в нем прохладная. Рядом несколько магазинов и большой супермаркет. Несколько пляжей на любой вкус. До старого города 20 минут пешком или можно подъехать на паровозике, который ездит каждые 30минут.
аватар stituschina
Выбирали спокойный отель с большими номерами и нормальной ванной комнатой, без питания, без анимации, ресторана. Купили через агентство по раннему бронированию, но у отеля есть свой сайт, можно заказывать там напрямую. … Еще ▾ Выбирали спокойный отель с большими номерами и нормальной ванной комнатой, без питания, без анимации, ресторана. Купили через агентство по раннему бронированию, но у отеля есть свой сайт, можно заказывать там напрямую.
У нас были 2-х комнатные апартаменты (308) с отдельной спальней и гостиной - кухней, большим балконом на две комнаты. Постельное белье меняют раз в неделю, полотенца по запросу , уборка номера - ежедневно. Отель новый, 2014 года сдачи, поэтому вся обстановка новая и чистая.
Территория отеля ухоженная, маленькая – лужайка вокруг гостиницы , бассейн с отделением для детей, лежаки, зонты, детская площадка с качелями, домиком и горкой. Лучше брать верхний этаж с видом на бассейн, на верхнем этаже нет крыши над балконом. Номера с видом на бассейн лучше, т. к. с другой стороны отеля просто пустыри и вид на рядом строящийся отель, хотя наверно там меньше слышно вечером ресторан. Номера с видом на бассейн - четные, нечетные - на пустырь.
На территории отеля не курят , во всяком случае в номерах наклеены таблички о запрете курения. На первом этаже стол для настольного тенниса. Утюг и гладильную доску по запросу дают.
. В соседнем ресторане через дорогу в ресторане "Фламинго" каждый вечер живая музыка звучит до 23:00 , потом они ее отключают, так что можно спокойно отдыхать. Персонал приветливый, болгары, по-русски говорят на рецепшене. Можно заказать питание в соседнем отеле Селена Бич ( завтрак 6 лв, обед -9 лв. ), там же бронировать сейф , валюту меняют, но курс хуже , чем в центре города.
Wi-fi бесплатный, работает лучше в спальне , в гостиной хуже покрытие , особенно вечером, когда много людей сидит и что-то качает.
Спальня с двухместной кроватью и большим плоский телевизором, есть российские каналы, комод для одежды, столешница под телевизором и модем, много розеток, пуфик , кондиционер. Можно подключить ноутбук и работать.
В гостиной большой диван на двоих , кондиционер, большой (до потолка) шкаф для одежды, большой плоский телевизор, разные полочки вокруг телевизора. Кухонный блок представлен множеством шкафов, большой стол и 4 стула, холодильник маленький встроенный с двумя полками , морозилкой , ящиком для овощей и 2 полочки на дверце, двухконфорочная стеклокерамическая варочная панель, микроволновая печь, эл. чайник, мойка, вытяжка , тостер.
На кухне присутствовала посуда: 4 стакана, 2 чашки, 4 тарелки, 4 салатника и столовые приборы (4 ложки столовые, 4 вилки, 4 ножа, 4 чайные ложки), большой нож, поварешка, разделочная доска. Также кухня была укомплектована кастрюлей с крышкой и сковородой без крышки. Нужна мочалка для мытья посуды, средство для мытья посуды и полотенце кухонное.
В ванная комната оборудована душевой кабиной и феном , раковина, унитаз, есть шампунь, гель для душа и мыло, туалетная бумага, полотенца, швабра для сбора протекшей воды. Чтобы меняли полотенца, нужно оставить их в ванной комнате, там же сложить пустые бутылочки от шампуня/геля.
Балкон на обе комнаты, из каждой есть выход на балкон, на балконе сушилка ( нужны прищепки), столик, 2 стула. Каждое утро прилетают ласточки , около 6-7 утра , и поют песни.
В бассейне чистая теплая водичка всегда, вечером подсветка, вокруг шезлонги и зонты. После 17:00 на бассейн уже начинает падать тень от гостиницы, поэтому при выходе из воды становится прохладно, но можно пойти в номер.
До пляжа метров 100, минуты 2 ходьбы, пляж не центральный, людей меньше. Пляж возле кафе Bamboo, лежаки, зонты платные (5 лв и 7 лв) , есть свободная зона, можно расположится со своими подстилками и зонтами. Рядом катают на банане, подушке. Есть две спасательных вышки с флажками. Спасатели внимательно следят за купальщиками , время от времени свистят нарушителям. Вход в воду пологий, долго нет глубины, по пояс взрослому, песчаный, потом глубина и есть камни с ракушками, крабами , можно плавать свободно. После волнений на море - водоросли у кромки воды, но их потом собирают в мешки.
До 2-х больших супермаркетов, обменников или до центральных кафе минут 15 пешком, дойти до центра старого города и парка - 20-25 минут. Можно доехать "паровозиками" (открытые 2 или 3 вагончика) за 2 лв, ездят очень часто, быстро, нужно тормозить. Рядом есть пару магазинчиков, но там цены выше .
Отель очень удачно расположен для шопинга , так как возле отеля каждое утро в 10:00 останавливается бесплатный автобус до Мол Галерия Бургас, обратно он едет до отеля в 14:00.
аватар Serg583
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасные двух-комнатные апартаменты со всем необходимым. Приветливый персонал. Отличный пляж в 100 метрах от отеля. Жили впятером. Семья трое детей. Дети часто играл в пинг понг, устраивали турниры между собой и сдругим такими же детьми. … Еще ▾ Прекрасные двух-комнатные апартаменты со всем необходимым.
Приветливый персонал.
Отличный пляж в 100 метрах от отеля.
Жили впятером. Семья трое детей.
Дети часто играл в пинг понг, устраивали турниры между собой и сдругим такими же детьми. Мы пару раз брали велосипеды напрокат.
Можно просто по Буджаке покататься, или поехать в сторону каваци, там очень красивые места есть.
Рекомендую отель.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Равадиново
Оценка 7.0
Болгария, Созополь
Архитектура, История

Отель расположен в 900 м от центра города Созополь, в 100 метрах от пляжа. Был открыт в 2014 году, последняя реновация сделана в 2016 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Общая площадь территории — 1450 м2. До зоны ресторанов и аттракционов 10 минут пешком. Подходит для экономичного семейного и молодежного отдыха.

Расположение В 900 м от центра Созополя, в 40 м от ближайшего продуктового магазина, в 40 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж Bamboo beach, в 100 м от отеля. Снэк бар на пляже.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, экспресс регистрации заезда / отъезда (платно), Wi-fi в лобби платно в номерах бесплатно, Интернет-уголок (платно), услуги по продаже билетов, камера хранения багажа (платно), бар у бассейна, 1 открытый бассейн, у бассейна шезлонги, зонтики — бесплатно.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детская секция в бассейне. Няня (по запросу.).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Экскурсии к устью реки Ропотамо, пикник на острове «Святой Иван», прогулка на яхте и др. Пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно). Библиотека.
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 39 номеров:

14 Standard room (30 кв.м.) — спальня с 1 двуспальной кроватью/2 односпальными кроватями.

25 One bedroom apartment (45 кв.м., макс. 4 взрослых) — спальня, гостиная с раскладным диваном, кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, посуда), балкон с видом на море.

  • ванна / душ
  • фен  FREE 
  • $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE 
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса
Адрес Budjaka area, 2 Antea Str., 8130 Sozopol, Bulgaria
Телефоны: Tel: +359 889 024 411
Reservations: +359 887 790 471
Fax: +359 550 242 36
Сайт: Villa Orange
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.