Villa Mare 4*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель Villa Mare предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Открыт в 1996 году. Отель полностью обновлен в 2014 году. Рекомендуется для спокойного отдыха семей, пар, молодёжи.Подробнее →
аватар Oleg83316
Не рекомендую цей готель в прицнипі нікому! 4 зірки які там висять, то забрати 2 - і буде самий раз. Персонал - ніякий. Номер - ніякий. Грибок в номері 4х зіркового готелю. В номері майже не прибирають. … Еще ▾ Не рекомендую цей готель в прицнипі нікому! 4 зірки які там висять, то забрати 2 - і буде самий раз. Персонал - ніякий. Номер - ніякий. Грибок в номері 4х зіркового готелю. В номері майже не прибирають. В їдальні місця на всіх не вистачає.
Сподобалось тим, що він маленький, уютний. З анімації був тільки хлопець 16 років, який пригав і показував кожного разу одне й те саме. Було не дуже чисто, охайно, кабінки душові поломані. … Еще ▾ Сподобалось тим, що він маленький, уютний. З анімації був тільки хлопець 16 років, який пригав і показував кожного разу одне й те саме. Було не дуже чисто, охайно, кабінки душові поломані. Я була з дитиною 13 років і заплатила за неї, як з дорослу, але крісло яке нам поставили для спання було не зручне ні мені, ні дитині. Я б не дуже хотіла радити туди їхати.
аватар _901129
Проблем у отеля две. Первая - даже не проблема, и есть у многих отелей. Почти на территории отеля находится бар. Формально он работает до 24-00, но по факту - до последнего клиента. … Еще ▾ Проблем у отеля две.

Первая - даже не проблема, и есть у многих отелей. Почти на территории отеля находится бар. Формально он работает до 24-00, но по факту - до последнего клиента. В первую ночь нас заселили в номер как раз напротив бара. Даже стеклопакеты и плотные шторы не спасали от шума. Где-то после часа ночи у бармена проснулась совесть, и музыку он выключил, но бравые немецкие парни задорно пели песни еще часов до 3-х. Мы обратились к менеджеру отеля, и нас переселили в другое крыло, и там было тихо.

Вторая проблема - уборка. Убирают на троечку. В углах - паутина, на подоконниках - пыль. Зато туалетную бумагу приносили каждый день. Возможно, мы были похожи на семью засранцев - не знаю. Но когда в туалете скопилось 10 рулонов, я пошел к менеджеру, и бумагу перестали приносить.

Теперь плюсы.

На удивление хорошая кухня для такого маленького отеля. Да, вы не найдете в ресторане 10 сортов сыра и 20 сортов колбасы как в больших отелях (было 2 сорта сыра, 3 колбасы и 3 сосисок). Но всегда есть 3-4 мясных блюда, разные овощи/фрукты. Мои жена и дочь довольно капризные в плане еды, но тут они всегда были довольны. Очень шустрые официантки в ресторане. Не успел доесть последний кусок- они возникают ниоткуда, и забирают тарелку.

Хорошее расположение. Конечно, 300 м до пляжа- наглая ложь, но за 5-7 минут до пляжа дойти можно. Рядом остановка общественного транспорта и автостанция.

Дочке понравился бассейн.

Итоги: если Вы - потомственный граф, в ваших жилах течет голубая кровь, вы склонны к перфекционизму и боитесь пыли - этот отель не для Вас. В остальном отдыхать можно.

Если Вы едете компанией бухать - проситесь в правое крыло на первый этаж, напротив бара. Открыл балкон - и веселая компания всегда рядом.
аватар Olia_Slobodian
Прекрасний готель для сімейного відпочинку. Гарна територія, багато зелені. Хоча на територіЇ готелю є бар, він нам не заважав. Музика десь до 12 години. Враховуючи те, що готель розташований в центрі, досить тихо. … Еще ▾ Прекрасний готель для сімейного відпочинку. Гарна територія, багато зелені. Хоча на територіЇ готелю є бар, він нам не заважав. Музика десь до 12 години. Враховуючи те, що готель розташований в центрі, досить тихо. До моря 5-7 хвилин. Ввечері є де погуляти, багато розваг. Персонал гарно виконує свою роботу, привітні та уважні до жильців. Особливо варто відзначити кухню та повара. Іжа різноманітна та смачна.Поки ресторан відкритий він стоіть та спостерігає за туристами і слідкує чи закінчуються якісь страви, зразу доносить. І навіть, якщо залишилось 10 хв до закриття, а страва закінчилась , доносять свіжу. Лисий чоловік, який слідкує за рестораном та офіціантами, просто зразок професійності!!! Сам працює постійно та офіціантів ганяє. І навіть коли закінчувалась його зміна і він вже був не в спецодязі, він не міг пройти мимо столика, де порожня чашка. Зразу прибирав.

Хочется подякувати адміністратору Валентині. Уважна, привітна та усміхнена, а ще украЇнка! Виконає будь-яке прохання і порадить.Дуже приємно почути рідну мову закордоном. Бармен Митко - просто Гаррі Потер. Смачнющий коктель на будь-який смак подає з посмішкою і дарує гарний настрій! Дуже милий хлопчина і красунчик!)) Інші бармени теж чудові, просто імен не знаю. А ще аніматор Данило! Як мій син сказав - "Він крутий!" Розважає дітей танцями після обіду. Досі ці веселі пісеньки та смішні танці не виходять з голови.

Висновок: Це все Велика дружня команда і висока відповідальність до своєї роботи. Так тримати! Успіхів!!!

P.S. З недоліків-прибирання. Хоча прибирали кожен день, але так, на швидку руку, шваброю стерли і все. Але можливо через те, що ми були в сам сезон, багато жильців. Ну і ще один мінус інтернет. Дуже слабенький....в кого залежність-має шанс вилікуватись.))) А ми насолоджувались морем, а ввечері гуляли і шопінгували.
аватар JULIJA525604
В цьому готелі ми вже відпочивали, нам подобається, що людей мало і харчування досить не погане, різноманітне. До моря не далеко, йти 3-5 хвилин. Номер нам підходить, мінусів для нас немає. … Еще ▾ В цьому готелі ми вже відпочивали, нам подобається, що людей мало і харчування досить не погане, різноманітне. До моря не далеко, йти 3-5 хвилин. Номер нам підходить, мінусів для нас немає. За ті гроші, може бути. Ціна відповідає якості. До магазина йти теж 3-5 хвилин, так само до моря, тобто зручне розташування. Гіда у нас в готелі не було, ніхто ніякі екскурсії не пропонував. В готелі була анімація, дитині сподобалось. Басейн є також не великий. В готелі тихий, спокійний відпочинок.
аватар annaffn
В загальному від відпочинку у нас залишились гарні враження. Їздили сім'єю - 2 дорослих і 2 маленьких діток. До моря йти хвилин 10. Харчування хороше та різноманітне, було з чого обирати і дорослим, і дітям. … Еще ▾ В загальному від відпочинку у нас залишились гарні враження. Їздили сім'єю - 2 дорослих і 2 маленьких діток. До моря йти хвилин 10. Харчування хороше та різноманітне, було з чого обирати і дорослим, і дітям. Є дитяча гірка і дитячий басейн, що дуже сподобалося дітям. Привітний персонал, хороший аніматор.
З нюансів - прибирання. Ми заїхали в не дуже прибраний номер. І протягом тижня міняли лише рушники і приносили туалетний папір, а щоб хтось підмітав, чи ще щось робив так і не було помічено. З рештою ми про це знали і були готові. Про бар на території - нам він не заважав. Хоча номер був у нас навпроти бару, правда на 3 поверсі. Якщо шумно закриваєте двері і все. Алкоголь на барі на першому поверсі, правда тільки алкоголь і все, до пива не було ніяких снеків, але для нас це не було важливим. Також нам здалося, що малий вибір фруктів. Зі спілкування з іншими туристами ми зрозуміли, що в Болгарії поширена практика готель на якому пише 4 зірки - відповідає 3 зіркам, а деякі і до 2 не дотягують.
аватар Liudmils
Очень долго подбирали отель, так как ехали отдыхать всей семьёй, с двумя детьми. В приоритете были хорошее питание, минимальное количество людей, небольшое расстояние до моря. … Еще ▾ Очень долго подбирали отель, так как ехали отдыхать всей семьёй, с двумя детьми. В приоритете были хорошее питание, минимальное количество людей, небольшое расстояние до моря. Отель можно отнести к семейному типу. Он расположен в центре города, до моря 10 минут ходьбы. Внутри отель очень уютный, есть лифт. Номер нам достался очень хороший. В номере есть телевизор, холодильник, фен, кондиционер. Постельное и полотенца меняли по требованию, уборка каждый день. Питание осуществляется в ресторане. Еда очень вкусная и разнообразная. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Отдыхом очень довольна. Если ещё поедем в Болгарию, то только в этот отель.
Из минусов то, что на территории отеля расположен бар, который работает круглосуточно. Вечером и ночью бывает очень шумно, не спасают даже стеклопакеты. Если есть возможность, то просите номер подальше от этого бара.
аватар solodko.chernika
Отдыхали с маленькими детьми. Уборка в номерах и смена полотенец ежедневно. Кухня разнообразная и очень-очень вкусная. Бассейн относительно большой. Территория чистая. Музыка в баре действительно шумная, но классная и только до 12 часов. … Еще ▾ Отдыхали с маленькими детьми. Уборка в номерах и смена полотенец ежедневно. Кухня разнообразная и очень-очень вкусная. Бассейн относительно большой. Территория чистая. Музыка в баре действительно шумная, но классная и только до 12 часов. Ночью тихо. Кондиционеры бесшумные. Персонал добросовестный. Отель и обслуживание превысили наши ожидания.
аватар Accessorii_de_sa_rbatori_si_altele-Vera
Отдыхали в этом отеле в июле 2017. На рецепции нас хорошо приняли заселили в номер раньше времени т. к приехали мы рано утром а заселение обычно происходит в 14.00. сразу хочется отметить сам номер. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июле 2017. На рецепции нас хорошо приняли заселили в номер раньше времени т. к приехали мы рано утром а заселение обычно происходит в 14.00. сразу хочется отметить сам номер. Очень уютный. чистый. хорошо обставленный. удобные кровати. плоский телевизор . кондиционер и . ТД. сам отель очень красивый. это действительно большая вилла. Красивый двор. Много зелени. небольшой бассейн. Всегда с детьми работали аниматоры. Обслуживание хорошее. Питание довольно разнообразное. все вкусно. теперь минусы- первый и самый большой это бар прямо во дворе отеля который однако к самому отелю не относится. там всегда шумно. Причем музыка играет часов до трёх ночи. Поэтому если есть возможность брать номер не на первом этаже берите. либо на первом но подальше от бара. нам же попался прямо напротив. поэтому оставалось только на ночь упиваться коктейлями в баре(кстати очень вкусными). второй минус это то что во время обеда. завтрака и ужина столиков на всех не хватало. В этом отеле не рассчитано что все постояльцы например одновременно могут прийти обедать- кто первый пришел того и столик. Остальные были вынуждены ждать пока другие поедят. Мой совет изучите расписание ресторана и приходите всегда первыми. тогда и столик займете и еды вам хватит вполне. В общем если не обращать внимание на эти минусы отдых в этом отеле в общем нам понравился. Всем приятного отдыха!
Внутренний двор
аватар sveta-lisichka
Отдыхали с семьей в Болгарии в 2015 Солнечный берег отель Villa Mare конец июля начало августа. Сам отель очень хороший, немноголюдно, я бы сказала "семейного типа". Вкусное и разнообразное питание, прекрасные и дружелюбные аниматоры и персонал, но были "нюансы" по уборке номеров; смене постельного белья; никогда не обновляли мыло, гель для душа и шампунь без просьбы. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Болгарии в 2015 Солнечный берег отель Villa Mare конец июля начало августа. Сам отель очень хороший, немноголюдно, я бы сказала "семейного типа". Вкусное и разнообразное питание, прекрасные и дружелюбные аниматоры и персонал, но были "нюансы" по уборке номеров; смене постельного белья; никогда не обновляли мыло, гель для душа и шампунь без просьбы.

Расположение Отель находится в центральной части курорта Солнечный берег. Аэропорт Бургас в 27 км от отеля.
Описание пляжа Отель расположен в 300 м от муниципального песчаного пляжа.

К услугам гостей открытый бассейн, зонты и шезлонги возле бассейна, ресторан, лобби бар, бар на бассейне, WI-FI в лобби, парковка (предварительная резервация).

В основном ресторане: завтрак шведский стол – 08:00 – 10:00ч; обед шведский стол – 12:00 – 14:00ч; ужин шведский стол – 18:00 – 20:00ч; снэк-бар – 11:00 – 15:00ч, пиццерия – 11:00 – 15:00ч, кофе, чай, печенья и мороженое с 15:00 до 18:00ч. Алкогольные и безалкогольные напитки болгарского производства с 11:00-23:00ч. в лобби баре.

• размещение с животными
  • волейбол

Всего 49 номеров.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес 8240 Sunny Beach Bulgaria
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.