Veris 3*– Отзывы

Гостиница Veris находится в центральной части курорта Солнечный берег. Отель расположен недалеко от центрального рынка, автобусных остановок, развлекательных баров и ресторанов. Отель расположен в 2 минутах езды от города Свети-Влас и старинного города Несебр. Гостиница подойдет всем, кто предпочитает совмещать экскурсионный и пляжный отдых.Подробнее →
аватар svsedu
Отель Veris 3* (Болгария, Солнечный Берег) очень понравился. Территория прекрасная, ухоженная, хоть и небольшая, много цветов. Есть ресторан. Правда, в отеле нельзя рассчитаться кредиткой. … Еще ▾ Отель Veris 3* (Болгария, Солнечный Берег) очень понравился. Территория прекрасная, ухоженная, хоть и небольшая, много цветов. Есть ресторан. Правда, в отеле нельзя рассчитаться кредиткой. Номера уютные, сам отель современный, приятный. Бассейн небольшой, но тоже в наличии. Wi-Fi ловит только на Reception, но это типично для всех отелей. Завтраки очень понравились - вкусные и разнообразные, столы, конечно, не ломились, но каждый мог что-то выбрать по вкусу. Наряду с постоянным меню (хлеб, маргарин, джем, "кисле мляко" (болгарский йогурт), огурцы, помидоры, колбаса (что удивило, свежая и хорошая - ветчина, салями, сыровяленая и т. п. )), мюсли, сухие завтраки, омлет, вареные яйца, фрукты (одного вида), брынза), каждый день было какое-то новое блюдо - кукуруза, овощи, картофель обжаренный или просто вареный, сосиски, салат, пицца, пончики, печенье и т. п. Персонал очень понравился - вежливый, улыбчивый. Хозяйка отеля все держит под контролем, но как-то ненавязчиво, мы даже не сразу догадались, что она и есть главная, т. к. выполняла любую работу, и на Reception сидела, и коктейли мешала, если надо, следила за порядком. Женская рука видна во всем - чисто, аккуратно, цветочки, фигурки и прочее. Полотенца обещали менять раз в 3 дня, но меняли раз в 7 дней, как и белье. Но, если честно, это впечатления от отеля не испортило. Убирали в номере каждый день. Перед заселением мы читали отзывы об этом отеле. Туристы пугали санкциями за пронесенную еду в номер. Но мы ничего такого не заметили - ни грозных объявлений, ни досмотров. Правда, мы тоже не наглели - проносили тихо, косточки от фруктов в пакетик и выбрасывали сами на улице (тем более, что фруктово-овощные базы с дешевыми ценами находятся в шаговой доступности). Да и расположение отеля очень порадовало - самый центр, рядом находятся отель Izola Paradise 4*, рестораны "Джанни", "Троя" (кстати, рекомендуем, кормят хорошо, цены умеренные, официанты вежливые) метрах в 100 - отель Кубань. До моря идти минут 10-15, это, конечно, не первая линия, и даже не вторая, но нас это несильно напрягало, до моря и обратно доходили легко с ребенком 7 лет. Так что рекомендуем этот отель как твердые 3*.

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта города Бургас.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа. На территории есть магазины.

• банкомат

Отель предлагает 56 комфортабельных номеров.

Адрес Округ «Чайка» 58, Солнечный берег, Болгария
Телефоны: Телефон: +359 554 3 00 29 Факс: +359 554 3 00 39 Мобильный телефон: +359 886 204 819
Сайт: Veris
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.