Vega Hotel 3*– Отзывы

Семейный отель Вега был построен в 2008 году и расположен в 600 метрах от центра курорта и пляжа. Современные и стильные номера предлагают отличные возможности для отдыха в тишине и покое.Подробнее →
аватар natali198448
Поехали в Болгарию с мужем и дочкой 3.5 года, чесно очень пережывала повезет ли з отелем! Нам очень повезло)) отель мы нашли прекрасный. територия закритая(кто с маленьким ребенком оценит)на територии качельки, песочница есть вольер для птиц и кроликов много цветов, все очень окуратно и красиво оформлено, вопщем маленький рай. … Еще ▾ Поехали в Болгарию с мужем и дочкой 3.5 года, чесно очень пережывала повезет ли з отелем! Нам очень повезло)) отель мы нашли прекрасный. територия закритая(кто с маленьким ребенком оценит)на територии качельки, песочница есть вольер для птиц и кроликов много цветов, все очень окуратно и красиво оформлено, вопщем маленький рай. Сам отель молодой всего 3 года, хозяева очень добры и гостеприимны, номераубирают каждые 2 дня меняют постель и полотенца , завтраки входят в стоимость прожывания и очень вкусные а главное свежые! ! ! сервис на вышем уровне а главное цены приятно вас удивят!
отель Вега чудесный отпуск чудесный отпуск чудесный отпуск чудесный отпуск номер

Расположение Неподалеку от автобусной остановки.
Пляж

Терраса для загара.

Для детей Детское отделение в бассейне.
Развлечения и спорт Мини-зоопарк.

В отеле 14 номеров.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес St. st. Constantine and Helena, 9006, Болгария
Телефоны: (+359) 052 363 527