Vechna R Resort 3*– Отзывы

№84 в рейтинге отелей Солнечного берега
Vechna R Resort находится на южном курорте Солнечный берег, в 2 км от исторической части города Несебр. Ближайший магазин и ресторан, а также остановка общественного транспорта находятся в 50 метрах от отеля. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар camomile3
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Готель розміщений недалеко від моря, є 4 ліфти, басейн хороший. Із недоліків: прибирали кімнату аж один раз за 8 днів і ми ні разу не бачили, щоб чистили басейн. Їжа була досить одноманітною. … Еще ▾ Готель розміщений недалеко від моря, є 4 ліфти, басейн хороший. Із недоліків: прибирали кімнату аж один раз за 8 днів і ми ні разу не бачили, щоб чистили басейн. Їжа була досить одноманітною. На рісепшені персонал переважно привітний. Але відпочинок щодня псували працівники їдальні. По-перше, треба було щоразу пред'являти талон на прийом їжі. По-друге, і найбільш неприємне, це "наглядач" в їдальні. Цей мущина, досить грубий і не привітний. Він завжди спостерігав за відвідувачами спід лоба. Хто що кладе в тарілку, скільки. Робить зауваження, придирається. Наче ми в нього в гостях і їмо його власну їжу безкоштовно. Був такий випадок. Моя сестра в сумочці шукала пігулки, які їй треба приймати перед їжею, то цьому наглядачеві здалося, що вона кладе в сумочку їжу???? і він привселюдно і безпідставно почав вичитувати її. Це зіпсувало весь вечір. Потім бідна дівчина боялася їсти в їдальні. І всю решту днів цей мужчина пильно вдивлявся в наші рухи. А то, може, ми збираємося щось вкрасти. Наприклад, шматок хліба.
Таблички "не виносьте їжу з ресторану" висять на кожному кроці.
Моєму сину, підлітку, робили зауваження, що він бере хліб руками. Хоч так робили більшість відвідувачів.
Також, по приїзду, нам не провели інструкцію, як заходити до їдальні, до басейну. Але робили зауваження, чому не правильно заходимо.
Часто складалося враження, що ми у в'язниці суворого режиму. Там не стань, там не сядь. Отож, цей готель не рекомендую, бо туристам тут не раді??
аватар ilkiv.ov
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
До готелю претензій не маємо! Харчування на дуже низькому рівні! сніданки без випічки (булки, круасани), дітям немає що дати! Яйця варені та смажені! ПРАЦІВНИКИ кухні стоять … Еще ▾ До готелю претензій не маємо! Харчування на дуже низькому рівні! сніданки без випічки (булки, круасани), дітям немає що дати! Яйця варені та смажені! ПРАЦІВНИКИ кухні стоять над головами і дивляться, скільки набираєш в тарілку! Це взагалі жесть, я такого не бачила в жодному готелі! Чай і сосиски дуже низької якості! Риби немає взагалі! Були обурені поведінкою працівника кухнею, який видер у всіх присутніх пакет з фруктами (яблука минулорічні, персик і абрикос)
Отель нормальный, но подводит чистота. Интернет такой себе. Пляж близко. через дорогу. В этом отеле были второй раз. И второй раз нам понравился меньше. … Еще ▾ Отель нормальный, но подводит чистота. Интернет такой себе. Пляж близко. через дорогу. В этом отеле были второй раз. И второй раз нам понравился меньше.
Мне нужна была необходимость готовить еду, так как у меня ребенок кушает только домашнюю еду. А тут как раз апартаменты со своей личной кухней, где все было: и плита, и микроволновка, и чайник, посуда. … Еще ▾ Мне нужна была необходимость готовить еду, так как у меня ребенок кушает только домашнюю еду. А тут как раз апартаменты со своей личной кухней, где все было: и плита, и микроволновка, и чайник, посуда. Нам ничего не пришлось даже докупать. Все-все на высшем уровне. Территория отеля небольшая, но там есть бассейн с зонтиками и шезлонгами. А еще близко находилось море, минут 10 ходьбы. Мы не нуждались в территории отеля, мы были либо в бассейне, либо ходили на море. Это отличный семейный отель. Не знаю, молодежи там будет интересно или нет, но для семей тут идеально.
аватар victor4
Как писал выше, отель сам по себе ничего. Претензий к отелю нет. Если не считать запаха в ванной комнате, к которому быстро привыкли ... У нас был апартамент - три комнаты + душ + балкон (2 этаж). … Еще ▾ Как писал выше, отель сам по себе ничего. Претензий к отелю нет. Если не считать запаха в ванной комнате, к которому быстро привыкли ... У нас был апартамент - три комнаты + душ + балкон (2 этаж). Персонал ничем не отлился, но был вежлив и корректен. На русском ни гу-гу.
Бассейн - дети не вылазили, даже на море не хотели ходить (далее поймете почему).
Питание не брали и не зря. Рядом было много ресторанчиков, на любой вкус. Посетили разные . . еда понравилась.
Но теперь о печальном ... Расположен на окраине, от центра разделяет болотце с гниловатой речкой.
В магазинах дорого. Что-то вроде совка. Фруктов почти не было. Мы из Минска ... у нас по этой части гораздо лучше.
Море. Вода была холодной, я купался, но дети ...нет. Постоянно с моря дул холодный ветер и когда выйдешь из воды ... в общем писец полный. Дети кутались в полотенца и заставить их зайти снова не получалась вообще. Но и это еще не все ...вода мутная и везде водоросли. Приходилось всякими покупками заманивать детей на пляж. Хотя если не купаться, то можно было загорать.
Понравился очень Несебр, который рядом.
В отеле поездки от Балкантур предлагали дороже, чем рядом с отелем.
Случилась беда, при спуске с горки в аквапарке повредил шею при спуске... так на решепшен вообще ничего не смогли сказать (дело было вечером). Представитель же конторы от туризма утром на следующий день лечение предложила оплатить своими, при этом объяснила, что только с её клиникой, потом вернем в РБ, плюс такси .... Тогда на хрен эта страховка? Что! ! ! с собой брать еще бабки на не предвиденное лечение?
Убил аэропорт, маленький с кучей народа.
Больше в Болгарию ни одной ногой, жаль и денег и прошедший сезон.
Детская горка На пляже Серебро Несебра ... В рыбной лавке В тени пальм Рядом с отелем Ливень ... Ночью, на берегу Черного ...
аватар taran.anyutka
хороший отель, для бюджетного отдыха, если вы хотите отдохнуть недорого и качественно , этот отель сказка. Близко к морю. Есть большие супермаркеты в 2-4км. Рядом старинный город несебр. … Еще ▾ хороший отель, для бюджетного отдыха, если вы хотите отдохнуть недорого и качественно , этот отель сказка. Близко к морю. Есть большие супермаркеты в 2-4км. Рядом старинный город несебр. Обслужевание приветливое. Чистенько. Хороший бассеин. Паннорамный лифт.
аватар Solyanka_bu
Отдохнули супер. Отель прямо возле какао бич. Интернет прямо на пляже от какао бич)) просто супеееер! ! ! … Еще ▾ Отдохнули супер. Отель прямо возле какао бич. Интернет прямо на пляже от какао бич)) просто супеееер! ! !

аватар 16597313
Можно ли заказать двохразовое питание?
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Апарт-отель находится в 30 км от аэропорта Бургас.
Описание пляжа Пляж находится в 200 метрах от отеля.

Открытый бассейн с террасой для загара, снэк-бар, круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории отеля.

• бильярд

Категории номеров: Studio, Apartment 1 bedroom, Mezonette 2 bedrooms.

Балкон, телевизор, кабельные каналы, кондиционер, утюг, гладильные принадлежности, гостиный уголок, диван, шкаф/гардероб, туалетные принадлежности, ванная комната, мини-кухня, холодильник, микроволновая печь, кухонные принадлежности.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Fregata, №12, 8240 Солнечный берег, Болгария.
Телефоны: +359 87 960 4184
Сайт: Vechna R Resort
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).