Trakia Plaza Hotel & Apartments 4*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен недалеко от оживленного центра курорта Солнечный берег. Уютные номера, качественное питание. Рекомендуется для отдыха молодежи. Построен в 2003 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар o.p.2000
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Готель дуже сподобався, навіть не очікувала! Харчування дуже смачне та різноманітне, багато овочів та фруктів, великі номера, для дитини чудові були аніматори. До моря 10 хвилин. … Еще ▾ Готель дуже сподобався, навіть не очікувала!
Харчування дуже смачне та різноманітне, багато овочів та фруктів, великі номера, для дитини чудові були аніматори. До моря 10 хвилин. Пляж міський, але дуже чисто.
Оренда шезлонг -10 левів, парасоля-10 левів, але можна на своєму -покривалах, рушниках.
Із неприємного:
Басейни не глибокі, максимум 1.40 м Дорослим плавати немає де.
Сейф платний на ресепшене, а в описі готелю це було включене у вартість(
Прибирання номерів поверхнево, білизну за 10 днів жодного разу не змінили, тільки рушники.
Дуже раджу готель для відпочинку з дітьми!
аватар Olga93270
Мне безумно все понравилось. Заселение было в 14-00 выселение было в 12-00 ни минутой раньше, ни минутой позже. Кормили очень вкусно, просторные номера в которых была уборка каждый день. … Еще ▾ Мне безумно все понравилось. Заселение было в 14-00 выселение было в 12-00 ни минутой раньше, ни минутой позже. Кормили очень вкусно, просторные номера в которых была уборка каждый день. Самое главное что близко море. За такие деньги советую поехать в этот отель.
аватар Dlugunovich_Olga_Stepanovns
В офисе я не была покупала тур онлайн у Join UP! Согласно представленной информации по этому отелю все соответсвовало действительности. Еда безумно вкусная, пляжи чистые, обслуживание хорошее и все улыбаются. … Еще ▾ В офисе я не была покупала тур онлайн у Join UP! Согласно представленной информации по этому отелю все соответсвовало действительности. Еда безумно вкусная, пляжи чистые, обслуживание хорошее и все улыбаются.
аватар monochka
Мы подбирали отель по близости к морю, соотношение цены, отзывов, бассейна, детской анимации. Было очень плохое питание, было все однообразное и нам нечем было кормить ребенка, мы там отдыхали две недели. … Еще ▾ Мы подбирали отель по близости к морю, соотношение цены, отзывов, бассейна, детской анимации. Было очень плохое питание, было все однообразное и нам нечем было кормить ребенка, мы там отдыхали две недели. В ресторане не убирали просто шлангами, поливали, а вся еда валялась на полу. Я могу посоветовать отель только для молодежи, очень близко дискотеки всегда играли.
аватар smart281220171
если вы не хотите чтоб вас унижали и оскорбляли, если вы не хотите чтоб воровали ваши личные вещи НИКОГДА не выберайте для отдыха этот отель. отдыхали с 2мя детьми ( младшему 2. … Еще ▾ если вы не хотите чтоб вас унижали и оскорбляли, если вы не хотите чтоб воровали ваши личные вещи НИКОГДА не выберайте для отдыха этот отель. отдыхали с 2мя детьми ( младшему 2.5 года). за 10 дней номер убирали 3 раза ( подмели ковролин веником). на 5й день после скандала поменяли полотенца и постель. уборщица легко позволила себе выгонять нас с номера в 10 утра ( а не в 12 как и положено), СВОРОВАЛА с номера костюм , который я подготовила в дорогу ( пришлось ехать в чем была так, как чемоданы были уже спакованы), флэшку , подключенную к телевизору ( флэшка не дорогая но информация на ней для меня была ценнная). сообщив о пропаже на рецепшене ждали какой- то реакции. рыжая писюха лет 20ти с именем Вероника сначала нас игнорила, а потом перешла на болгарский язык и на дикий крик ( иногда нет необходимости знать язык чтоб понять , что тебя послали))(. нам сказали что сейчас будут переворачивать наш багаж прямо в вестибюле и воообще чтоб мы " валили откуда приехали". нам с мужем уже за 40к. мы очень любим путешествовать. обьездили пол мира, но с таким трешем не сталкивались никогда. единственный плюс отеля это питание, но, согласитесь, терпеть подобное за тарелку супа просто глупо. полностью испорченный отдых и нигативное впечатления о стране. категорически не рекомендую.
номер после
аватар tucha_777
Это не отель 4 звезды - это полная шляпа. Приехали в 9.00- заселили конечно в 14.00. Подходил в 13.45, просил - нет. Ребёнок спал прямо в холле. В номерах проблемы с сантехникой, она просто течёт или работает недостаточно хорошо. … Еще ▾ Это не отель 4 звезды - это полная шляпа. Приехали в 9.00- заселили конечно в 14.00. Подходил в 13.45, просил - нет. Ребёнок спал прямо в холле. В номерах проблемы с сантехникой, она просто течёт или работает недостаточно хорошо. Лужа в ванной на полу всегда. Номера практически не убирают. Ну бабушек можно понять, их мало, а номеров много. Не успевают. Администрация отеля такое чувство экономит на всём... В ресторане недостаточное количество посуды, бедные официанты бегают и практически у тебя из рук вырывают грязные тарелки, вилки, кружки для того, чтобы их быстро вымыть на кухне и принести в зал. Посудомоечных машин нет, вся посуда моется вручную и поливается горячей водой из крана. Антисанитария. Скатерти залитые. Как только жена и ребёнок отравились, пришлось пойти в магазин и купить свою посуду и с ней ходить в ресторан. Практически каждую ночь пьяные концерты на бассейне до 3 часов с криками и купанием. Охраны нет. Всем по барабану. Приходилось лично успокаивать молдован. Днём не поспишь, аниматор включает колонки на полную громкость и орёт в микрофон. Это просто жесть.....И это всё без преувеличения.
аватар liza-star
Всем доброго времени суток! Перебывали мы в Болгарии, Солнечный Берег с периода 6-27июня. Прилетели в аэропорт г. Бургас, ехали до отеля мин 20. Ну и собственно о самой сети отелей Trakia: на небольшой территории находятся 3 отеля – Trakia Plaza 4*, Trakia Garden 3*, Trakia Apartments 4*. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Перебывали мы в Болгарии, Солнечный Берег с периода 6-27июня. Прилетели в аэропорт г. Бургас, ехали до отеля мин 20.
Ну и собственно о самой сети отелей Trakia: на небольшой территории находятся 3 отеля – Trakia Plaza 4*, Trakia Garden 3*, Trakia Apartments 4*. Бассейн один на три отеля. 3 бара. ( У нас семья из 4х человек -мы жили в апартаментах).
• Заселение
Приехали мы в отель около 10 часов утра. Завтрак окончился , мы голодные. Заселение в 2 часа и плевать они все там хотели маленькие ли дети у вас или еще чего. Мы прождали 4 часа , а потом нам заявляют , что мы вообще не из этого отеля , а из соседнего . Они даже не удосужились посмотреть! ! ! Девушка с синими волосами и кудрявая тетушка- еврейка сделали морду клином и сказали : «не наши проблемы» . Это просто Шок. По таким сотрудникам давно закон о тунеядстве плачет.
• Номер
Номер достаточно неплохой , двухместный, с холодильником , небольшой плитой , савдеповским телевизором(4 русских канала), двумя санузлами(что очень порадовало). Еще мы брали кастрюлю на ресепшене , чтобы разогревать детское питание. Все бы и ничего, но были свои недочеты : вначале тек унитаз –исправили, но воды в ванной на полу из-за этого меньше не стало. Был неисправен холодильник(не морозил)-ладно , заменили. А так же история о «чудеснейшей» кровати: в номере 2 комнаты-соответсвенно 2 кровати, ну как две , одна нормальная- стандартная кровать, а второе ложе-раскладной диван. Это просто издвевательство над людьми ! На нем просто невозможно спать, он скрипел от малейшего движения , сон все время прерывался, тк если ты перевернёшься на другой бок- душераздирающий скрип тебе обязательно обеспечен. Не думаю , что только у нас была такая проблема , тк в других номерах точно такие же «спальные» места. Еще мне не очень понравились балконы , тк они смотрят друг на друга, не всегда было комфортно. Ну вообщем до 4очки номер не дотянул.

• Услуги отеля
Бар с 10-12ночи. Никто вам выготавливать ничего не будет-забудьте. Все коктейли- это немного спритного разбавленного спрайтом/колой/фантой, кофе натуральный был( кофе до 18часов), но вкусно делал его только один единственный бармен, что печально. Воду набирали там же, на баре из куллеров. Вай-фай был на ресепшене апартаментов хороший. В Тракия Плаза же, хромал. Но были деньки когда и ловил возле бассейна, что очень редко. Массаж платный, за весь отдых видела только пару человек на массажном столе, от кусающихся цен? Не думаю. Было 2 небольшие горки. Детям постарше нравилось. Бассейн не большой , я считаю , что на 3 отеля маловато. Лежаки возле бассейна занимали чуть ли не ночью. Так же был детский бассейн с 3 маленькими горками. На территории так же была малюсенький пяточок детской площадки, могли бы сделать поприличней. Мы ходили на детскую площадку в соседний отель Хризантема вроде, может путаю название, но он находится напротив Тракии Плазы от столовый 3 мин по аллее.
Джакузи, ухх… Вообщем воду в нем не меняют , да и вообще походу не включают , платное оно , а 15 мин сомнительного удовольствия стоят прилично. Про теннисный корт ничего сказать не могу, его там просто нет. Есть теннисный корт напротив столовой , но он относится к другому отелю. Возможно , по идее, им можно было пользоваться(платно естственно).
• Анимация
В начале сезона как –таковой десткой анимации не было. Несколько раз днем включали песню возле бассейна и аниматоры танцевали. Но к концу нашего перебывания , в числах 20х июня приехало очень много детей разных возрастов, были и c родителями , и с лагерями. Тогда они немного расшевилились. Изредка разрисовывали лицо детям, все те же танцы у бассейна... К концу отдыха эти песенки играющие изо дня в день , по несколько раз, сводили с ума. По вечерам в отдельном здании столовой устраивали представления . Русский язык у аниматора-ведущего мягко говоря хромал. Детская анимация на 3 .
• Питание
Здание столовой вовсе не большое , когда было прохладно искали место на солнышке , когда жарко под навесом места не найти.
Все мы любим покушать. Так вот Болгария –не Турция и не Египет. Тут намного все скромней. Мы брали все включено . Завтрак : 7.30-10, Обед 12-14, Ужин 18-21. Всегда были огурцы , помидоры. Салаты из того, что осталось с завтрака(сыр, колбаса итп) Всегда были макароны и картофель фри, еще 2 вида подливы(так и не попробовала). Мяса обычно было 2 вида- какие ни будь колбаски с ужасной болгарской приправой(кстати, эту ужасную приправу они умудряются добавлять куда им не лень , за 21 тошнило уже от нее, что за приправа ?...) и курица , ну или то , что они называют курицей! Хотите верьте, хотите нет , но не курица эта вовсе! Может чаек своих жарят- не знаю! По мясу вообщем туговато. Так же каждый день были супы… Самый нормальный, не поверите- куриный. Фрукты – часто были персики и нектарины, бананы давали, в первую неделю была и черешня, но как только стало больше народа , ее вдруг не оказывалось. С арбузом все та же загадочная история. Сладости –честно говорю не очень! Эти маленькие прироженки ужасны на вкус, но вот , что порадовало – в последние дни стали давать вкусные кексы, ничего сверхъественного просто кексы, но хоть что-то . А еще круасаны были с шоколадом –тоже было съедобно. Чай и кофе можно было брать только утром (в баре, в столовой) , на обедах и ужинах можно было брать все кроме кофе и чая , так же стояли автоматы с юппи и водой. Вода у них , кстати, не вкусная, с привкусом болота , что ли.
С 10-15 часов можно было брать бутерброды (не в столовой), а с 15-18 мороженое. Немного о мороженном , на выбор только 2 вкуса- шоколадное и ванильное, ладно! В начале июня было мало народа, но под конец июня, как понимаете, очень много! Так вот, на наших глазах испортился сервис , мороженное –лед 90% и немного молока или чего они там добавляли…

• Дорога к морю
Дорога на море занимала мин 15, там далеко не 200 метров , как пишут в описании к отелю. Шли по проезжей части. В первое время очень напрягало, тк тратуары маленькие –с коляской не проедешь. Вечно эти машины носятся, что очень большой минус. Потом сворачивали к морю , ехали по деревянной дорожке-мостику( не знаю , как правильно выразится), так эта дорожка из бревен за 20 дней так пострадала, много дырок, с коляской добираться тяжело и опять таки она идет не к морю , а к середине пляжа . Если хотите поваляться на первой береговой –даже не мечтайте , ну или платите 20 лев за зонт и 2 лежака(1 лев -1.9 евро или 1.7 долл). Собственно лежали мы там же на середине пляжа. Народа много , лежали друг на друге.

• Море
Совершенно отдельная тема для черного моря… Понятное дело это вам не Адриатика, Средиземномерье и тп. Мы знали куда едем , приходилось и до этого бывать на черном море , но в этот раз мы были шокированы этим болотом. Да, да! ! ! Без преувеличения. По порядку ? Ок. В первые дни степень загрязнения была средняя-те если отойти достаточно глубоко, то вы будете иметь дело не с таким большим количеством водрослей. Где –то через полторы недели штиль закончился-начался шторм, волны. И понеслось все г… к берегу. Это был просто страх! Идешь метра 2-3 и даже просвета нет, все –все затянуто тиной …Мы не купались , это просто нереально! Ну вот в последние 3 дня, море стало конкретно чище , кое-где , конечно, еще плавала гадость. Но нам было уже все равно, после такого это вообще не вода, а рай. Для маленьких деток вход в море не подходит, тк ступаешь сразу по пояс, идешь…потом по колено и только потом стандартный спуск-глубина.

• Шоппинг
Все очень дорого. Если ехать без «все включено» , то питание вам вылетит в кругленькую сумму. Детское питание такое же дорогое , маленькая баночка пюре 5 лев. Из еды мы особо ничего не покупали, но в редких случаях ходили в супермаркет Младост, запомните! Это единственный и не дорогой( в сравнении с другими) магазин , и выбор хороший. От отеля не далеко находится.

• Погода
Погода была разная. Вначале холод собачий, потом ливни, а потом невыносимая жара. Тут уж как повезет.

В завершении хочу сказать , что отдых был неплохим. Но у отеля есть конкретные недочеты! Это явно не 4* , а 3*.
А сотрудников на ресепшене, язык не поворачивается их так назвать, я бы уволила к чертовой матери!
Здравствуйте, постараюсь быть краткой и по-существу. В Болгарии отдыхали впервые, с 14 по 23 августа 2015г. Отдыхали в апартаментах. Приехали мы в 9.30, заселили в 14.00, как положено, вещи оставили в камере хранения и пошли знакомиться с территорией и с обстановкой снаружи. … Еще ▾ Здравствуйте, постараюсь быть краткой и по-существу. В Болгарии отдыхали впервые, с 14 по 23 августа 2015г. Отдыхали в апартаментах. Приехали мы в 9.30, заселили в 14.00, как положено, вещи оставили в камере хранения и пошли знакомиться с территорией и с обстановкой снаружи. До моря метров 300, не спеша, глазея по сторонам, минут 15 ходьбы. Пляж песочный, относительно чистый, шезлонги и зонтики платные по 8 лев за день, есть места где можно прилечь со своим покрывалом. В обменных пунктах не обманули, старались менять деньги в Crown. На каждом углу есть обменники (вниматель-но смотрите курс покупки «КУПАВА», многие пишут курс продажи, в основном 1 евро = 1.91 лев), супермаркеты, кафе, бары. Отель. Номер хороший. Уборка номера хромает, пока не сказали на ресепшене (на 4-й день), бельё и полотенца не меняли, чисто протирали полы мокрой тряпкой и аккуратно слаживали полотенца и постельное, стаканы не мыли, завалился стаканчик пластиковый в угол, так и пролежал там неделю. Фен в номере отсутствует, но его выдают на ресепшене, опять же пока мы сами не спросили. Wi Fi ловит в холе, код доступа выдают при заселении. Питание. Всего хватало, несколько видов гарнира, мясного, овощей, десертов, супов, соусов. С 11.00 до 15.00 – бутерброды или хот доги, с 15.00 до 18.00 – мороженное. Напитки. Чай, кофе с 10.00 на барах, при том на каждом баре разный кофе: лобби-бар – натураль-ный, водный бар – из кофемашины. Сок – разведенный YUPPI, но ничего такой. На барах кола, спрайт, вода. Коктейли: спрайт с различными сиропами, на лобби-баре до 18.00 молочные коктейли (какао с молоком и сливками). Алкоголь. В ресторане – вино, пиво, водка (коктейли там не делают, максимум водка/спрайт). На барах – пиво (никакое), водка, ром/кола (тоже не очень), мартини и коктейли всяческие типа вод-ка/спрайт/сироп. Все на любителя. Анимация. Однотипная ежедневная программа, детская комната. Вечером детская дискотека с 20.30 до 21.00, с 21.30 до 22.30 программа для взрослых. После водили в дискоклубы, с ними вход бесплатный. Персонал. Не так любезен как в Египте и Турции. Никто не посылал конечно же, но и не показывал радость от нашего пребывания. Территория. Бассейн относительно не большой, но всем хватало (общий на три отеля, шезлонги за-нимают заранее). Мы находили где нам устроиться. Два платных бильярдных стола «Американка», настольный теннис (всегда занят, занимали очередь). Погода. Подкачала, последние дня три-четыре было пасмурно с прояснениями, ночью шел дождь. Следовательно, вода в бассейне холодная, а на море – волны, но водичка теплая. Один день было штормовое предупреждение: не пускали в воду дальше 1 метра. Итог: мы решили, что для Солнечного Берега «Все включено» - это лишнее, на завтрак вставать не хочется, много вкусняшек за пределами отеля. Отель – хороший. Пока в Болгарию не планируем))) Оценка: если сравнивать я Турцией и Египтом, то TRAKIA PLAZA 4* на хорошую 3. Хорошего отдыха!
аватар eugeniakovtun
Только сегодня вернулись из Болгарии. Сразу села писать отзыв по горячим следам. Отель Тракия Плаза мы выбрали по многочисленным отзывам и советам в Интернете. Общая оценка - очень хорошо, но не отлично. … Еще ▾ Только сегодня вернулись из Болгарии. Сразу села писать отзыв по горячим следам.
Отель Тракия Плаза мы выбрали по многочисленным отзывам и советам в Интернете.
Общая оценка - очень хорошо, но не отлично.

А теперь подробнее.
---Расположение---
+ - Отель находится в 10 минутах ходьбы от моря. Кому-то, может, и далековато, а нам нормально. С двумя детьми доходили очень быстро.
+ Бассейны находятся во дворе, на закрытой территории (в отличие от многих отелей, у которых бассейны прямо у проезжей части)
+ Близко к центру города (до пешеходной зоны с развлекаловками 10-15 минут прогулочным шагом)
+ В 10 минутах от отеля находится отличный супермаркет Младость, где можно купить практически все, что угодно и по нормальным ценам, а не по тем, что предлагаются в туристических зонах.
+ Ухоженная территория

---Номера---
- Мы приехали в 15.00, так что заселять нас готовы были сразу. Но, администратор отказалась по моей просьбе дать нам номер с видом на бассейн, а не на улицу... Я очень вежливо просила, даже на английском : ) Но она сказала, что номер уже за нами закреплен и ничего поделать нельзя. Так я и вытащила из паспорта приготовленные 5 евро...
+ Номер достаточно просторный для двух взрослых и двух деток (см. фото). Для детей разложили диванчик состоящий из двух отдельных спальных мест.
+ В душ и туалет вполне приличные, все чисто и отремонтировано. Душ отделяется от ванной комнаты порогом, но пол все равно был мокрым, конечно, после того как все примут душ. Мы оставляли вентиляцию на ночь и к утру все высыхало.
- Когда закончились три мыла и шампуня, что нам положили вначале, никто больше нового не докладывал. У нас, конечно, все было с собой, но все же 4* ... Через неделю я не выдержала и ради интереса пошла спросить администратора. На что к моему величайшему удивлению он достал коробку с шампунями и мылом и спросил, сколько мне.
- Как меня и предупреждали, сторона с видом на улицу и центральный вход – очень шумная вечером-ночью. Это факт) Кафешки живую музыку играют, немцы частушки кричат : )
+ НО днем этого шума практически нету (дети спали при открытом окне), а во-вторых, вечером этот шум был где-то с 22 до 24 часов. На это время мы закрывали окно, включали кондиционер (который работал просто отлично) и все было замечательно.
- К концу пребывания пришлось пользоваться фумигатором. Комары просто озверели.
+ Убирали в номерах ежедневно. Раз в пару дней мы оставляли лев чаевых.

---Питание---
Кормят в ресторане Чучура (см. фото), что прямо рядом с гостиницей.
+ В общем и целом питанием мы остались довольны. Достаточно разнообразно, часто – очень вкусно.
- Кофе отвратительный. И в автоматах, и в бидоне на завтраке и на барах.
--Завтраки - - 7.30 – 10.00
Обычный набор: яичница болтунья/ яичница глазунья через день; помидоры-огурцы-лук репчатый ежедневно; два вида колбас – обычно съедобные; твердый сыр – малосъедобный; белый сыр-творог (типа брынзы) – вкусный; пару видов гренок; пару видов жареной колбасы/сосисок; были и каши – овсяная, манная – мы не пробовали, кус-кус – вкусный; а еще хлопья, мюсли, варенье, нутелла, горячее и холодное молоко, йогурт, кефир, апельсины/грейпфрут – через день, бананы. Питье: спрайт, фанта, кола, швепс, вода, юппи (красный и желтый) – гордо именуемый соком и оставляющий горчащий привкус во рту. Все напитки доступны и в баре до 24.00. А еще на завтрак в ресторане можно взять чай или кофе (повторюсь – ужас ужасный).
--Перекус—10.00 – 12.00
Во дворе гостиницы делают бутерброды. Чаще всего хлеб и мясо/сыр с завтрака разогреваются, к ним предлагаются овощи.
--Обед—12.00 – 14.00 С нашей точки зрения, рановато…
Всегда помидоры, огурцы, лук, салат типа Шопский, шинкованные овощи (капуста/морковь)/зеленый салат, всегда макароны/вермишель, картошка фри, картошка запеченная (жирновата), картошка вареная часто была, но почему-то холодная – в салатном отсеке, грели в микроволновке. Пару видов мяса (жареное – очень вкусное, тушеное – иногда жирновато, котлеты и домашние сосиски – из десятка только один раз нам понравились), тушеные овощи, рагу – вкусные. Всегда около 5 видов пирожных и бисквитов (последние – очень вкусные) и всегда фрукты. Фрукты за одним исключением всегда были спелые, свежие и очень вкусные. Обычно два вида за раз. Мы ели черешню (в начале отдыха), абрикосы, персики, и много-много сладких арбузов и дынь (и это в июне-то! ). Чай и кофе только в баре гостиницы, что не очень удобно.
--Перекус—15.00-18.00
Мороженое – белое и шоколадное – во дворе гостиницы, печенье россыпью в барах.
--Ужин—18.00-21.00
В общем, такой же список как и на обеды я писала, только еще плюс блюда из рыбы, рис всегда, мясо на гриле – очень вкусное (чаще всего курица и свинина, пару раз была говядина). Ах да, белое и красное сухое вино, пиво.
--Бар—
Целый день безалкогольные и алкогольные напитки. Вот только в коктейли вместо апельсинового сока они льют фанту (водка + фанта – любопытное сочетание) и другие газированные напитки. Кофе невкусный совсем.
- Здоровье
Дети пили из привезенных чашек, мы каждый день давали им бактерии и витамины. Ели фрукты только предварительно помыв, даже в ресторане. Слава Богу, обошлось без отравлений и болезней.

---Бассейн---
+ Бассейны большие, три горки детских и взрослые. У нас даже проблема стала, дети предпочли бассейны морю… Но мы ее решили, перестав ходить в бассейн. Вода не подогревается, но на солнце ее температура вполне приемлемая. Пол скользкий вокруг. Малые многократно падали и бились головой.

Общее впечатление. Мы бы вернулись в эту гостиницу еще раз, да хочется посмотреть новые места.
Рекомендую.

ПыСы. Еще много впечатлений о самом городе, но их наверно надо отдельно...)
Гостиница Комната Санузел Душ Ресторан Чучура Городской пляж
аватар alexeysavchenko
Отличный отель, советую всем как для семейного отдыха так и для отдыха большой дружной компанией. Расположение и питание супер, отзывчивый персонал. … Еще ▾ Отличный отель, советую всем как для семейного отдыха так и для отдыха большой дружной компанией. Расположение и питание супер, отзывчивый персонал.

аватар emaykin
аватар lebed1
и мой 4-х летний сыночек ищем попутчицу для совместного отдыха и проживания в одном номере, так экономнее и веселее! Болгария. Курорт Солнечный Берег. Гостиница Тракия Плаза 4*. Выезд 9 сентября из г. Черновцы на 8 ночей/9 дней. Стоимость путевки на 2 взрослых + 1 ребенок = 715 евро. То есть с нашего попутчика всего 325 евро Стоимость путевки на 2 взрослых + 2-е детей = 786 евро. То есть с наших попутчиков 393 евро В стоимость включено: Проезд на комфортабельном автобусе Черновцы - Солнечный Берег - Черновцы. Проживание в гостинице 8 ночей/9 дней. Питание все включено - шведский стол. Мед. страховка. Курортный сбор. Болгарская виза. Гостиница отлично подходит для отдыха с детьми. Она расположена в центре курорта Солнечный Берег, и в 200 м от моря. Питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - шве
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар turist1969
Отзывов очень немного и все они кардинально разнятся. Хотя, в принципе, особо эту Тракию никто не хвалит, а вот негатива полно. мОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ НЕДАВНО ОТДЫХАЛ, А?

Расположение Отель расположен в 32 км от аэропорта города Бургас.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.

3 бара, магазин, терраса для загара.

Для детей 3 водные горки.
Развлечения и спорт 2 водные горки.
  • аквапарк или горки

В отеле 174 номера. Состоит из одного 9-этажного здания.

В номерах представлено: ванная комната с душем или ванной, кондиционер, фен, ТВ, телефон, мини-холодильник, балкон.

• холодильник
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359(554)25405
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.