St. Ivan Rilski Hotel & Apartments 4*– Отзывы

Отель расположен у подножия горы Пирин, всего в 5 минутах езды от ближайшего горнолыжного подъемника и в 15 мин. ходьбы от центра Банско. Отель впервые распахнул свои двери гостям в 2008 году. Расстояние до столицы Болгарии — Софии, составляет 54 км, а до границы с Грецией — 54 км. Гостиница подойдет для семейного отдыха или бизнес-поездок, а также для празднования знаменательных событий.Подробнее →
аватар potapov1975
1. Находиться у подножья горы Перин, это факт, только к гондолам нужно идти в обход. 2. Дверь нашего номера имела щель в коридор с 1 см, я ее показал главному менеджеру, тот поохал и на том все. … Еще ▾ 1. Находиться у подножья горы Перин, это факт, только к гондолам нужно идти в обход.
2. Дверь нашего номера имела щель в коридор с 1 см, я ее показал главному менеджеру, тот поохал и на том все...
3. В отель можно за 20 лев доплаты заселяться с животными, так вот одну из таких животных, мелкой породы, я слушал из-за стены соседнего номера с 29 декабря по 2 января, потом она съехала, но гав-гав в голове по ночам еще долго стоял. 3го заселилась семья и я с ними через стену разговаривал. Звукоизоляции ноль!
4. Спа есть, но бассейн не тянул на 27 градусов это точно. В самом зале где бассейн достаточно холодно. За тем моются ли посетители перед входом первый раз в бассейн никто не смотрит, и в 90% случаев народ сразу в бассейн ныряет, даже при персонале.
5. Отдельная песня про питание. Мы оплачивали завтрак и ужин. Завтрак яйца и йогурт все ни пребывания. Я яичницу наелся на долго... Ужин без разнообразия. В момент наплыва людей персонал не справляется. И куда то исчезает. Ни ложек ни вилок, столы очень долго сервируются после выходя людей. Садишься за грязный стол и ищешь себе вилку, попал даже на то что суп есть, а ложек нет, ждал 10 минут, к проблеме подошло три официанта, и только администратор пришел, увидел и вынес. Был оплачен новогодний ужин, через нарезку можно было смотреть в окно на падающий снег. Я 20 минут ждал официанта что бы принесли и подлили виски. Т. е. сказал, он ушел, потом еще раз сказал и он ушел, потом встал, нашел его и уже потребовал, тогда принесли. На праздничный стол пятилетнему ребенку поставил колу! ! ! Говорю нет мы колу еще не пьем дайте сок, нет. Я говорю готов в баре купить не проблема - Бар не работает! Говорю принесу с номера - нельзя! говорю идем к главному я буду с ним говорить. Официант лишь после этого взялся решить проблему, в итоге разрешили принести из номера пакет сока.
6. Персонал, об официантах написал. А вот администратор на стойке Светлана. Дважды я с ней попал в разные ситуации и ответ был одинаковый, я не знаю я Вам этого не делала. Обращаю внимание что у отеля нет своего медпункта, хотя в букинге написано. У нас в последний день заболел ребенок, по симптомам поднялась температура. Говорю дайте или градусник или доктора. Говорят доктора нет мы ему позвоним. Градусника тоже нет. мы с ребенком сидим 15 минут в холле. Я не выдержал и подошел опять к стойке к этой Светлане. Спрашиваю про доктора. Я не знаю я для Вас не звонила. Я уже повысил тон так узнайте Вы стоите здесь одна! мне больше не у кого спросить. После этого выяснилось что доктор будет через 45 минут, приедет померять температуру. Это был Обзац! ! ! Взял машину и поехал покупать градусник в ближайшую аптеку.
Единственное хочу сказать спасибо администратору ресторана, он разрешил в номер носить завтрак и ужин для болеющего ребенка последние два дня до принятия решения уезжать домой.
вообщем не рекомендую этот отель. главный корпус может быть и 4х звездочный, там селят парами. А вот апартаменты отвратительные. Кстати старшему ребенку разложили диван и что бы он не развалился, положили деревянные щиты под матрас, когда уезжали мой старший сказа - Наконец то! ! !
аватар 75cdzaz9
Отель с очень красивыми номерами, в которых чувствуешь себя как дома. На стенах в номере картины, что делает номер очень уютным. Сюда можна приехать не только на отдых зимой, но и насладитса СПА и красотой пейзажа в этом городе. … Еще ▾ Отель с очень красивыми номерами, в которых чувствуешь себя как дома. На стенах в номере картины, что делает номер очень уютным. Сюда можна приехать не только на отдых зимой, но и насладитса СПА и красотой пейзажа в этом городе. Много места, пастельные тона. Отель большой и красивый. Недостаток это то, что здесь есть только стандартные номера.
номер кухня в номере номер корпус
аватар DeSofi
Отличный комплекс St. Ivan Rilsky 4* - большой современный, до центра пешком 15 минут, до подъемников 5 минут ехать. В отеле свежий ремонт, все номера и апартаменты с современной светлой мебелью. … Еще ▾ Отличный комплекс St. Ivan Rilsky 4* - большой современный, до центра пешком 15 минут, до подъемников 5 минут ехать. В отеле свежий ремонт, все номера и апартаменты с современной светлой мебелью. Внутри отеля приятно и комфортно находится. В апартаментах есть большие кухонные уголки.
В отеле замечательный большой бассейн со стеклянным потолком, вы плаваете - и смотрите на горы.
Рекомендую и молодежи и семьям и лыжникам, которые любят отдхать с комфортом.
Апартаменты. Апартаменты. Бассейн. St. Ivan Rilskii. Кухонный уголок.
аватар naumenko14
Отдыхал в феврале 2013г. Гостиница тянет на все 5 звезд. Чистая и аккуратная, приятный персонал, уборка номера каждый день. Огромный выбор меню на шведском столе. Несколько видов саун (около 8 видов) + огромный бассейн. … Еще ▾ Отдыхал в феврале 2013г. Гостиница тянет на все 5 звезд. Чистая и аккуратная, приятный персонал, уборка номера каждый день. Огромный выбор меню на шведском столе. Несколько видов саун (около 8 видов) + огромный бассейн. Гостиница находится в 1 км от подъемника, пешком 10...15 мин (утром и вечером постоянно ездит трансфер...каждые 7...10 минут) В гостинице есть прокат снаряжения (возле подъемника можно поискать снаряжение подешевле), магазин, отдельный ресторан. В гостинице приятно отдыхать! Всем рекомендую! Совет по выбору номера: вселяйтесь в номера, а не в апартаменты!

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Софии составляет 163 км, а до аэропорта Пловдива – 165 км.

К услугам гостей открытая терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер. На территории есть мини-маркет. Предоставляется трансфер до горнолыжного подъемника.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж  FREE
Развлечения и спорт Игровая комната, солярий.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 254 комфортабельных номера.

Номера оснащены Wi-Fi, телефоном, ТВ, феном, холодильником, микроволновкой, ванной/душем.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
Адрес 2770 Bansko, 2770 Bansko Municipality, Bulgaria
Телефоны: + 359 2 8 107 700
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.