Св. Іван Рильський 2*– Отзывы

Отель находится в г. Боровец. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет всем, кто выбирает горнолыжный отдых.Подробнее →
аватар KatePate
Тур в отель St. Ivan Rilski - Hotel, SPA & Apartments покупался за пол года до запланированной поездки. Свои обязательства т/а выполнил на отменно. Отель мне понравился внешне, красивая архитектурная задумка, будто бы загородный замок. … Еще ▾ Тур в отель St. Ivan Rilski - Hotel, SPA & Apartments покупался за пол года до запланированной поездки. Свои обязательства т/а выполнил на отменно. Отель мне понравился внешне, красивая архитектурная задумка, будто бы загородный замок. Выбранный нами номер понравился нереально. Хорошая и приятная обстановка, хорошо отапливался все время. Мебель и техника в отличном состоянии. В зимний сезон спа центр всегда переполнен народом, но если честно никогда не было проблем посидеть в бане или сауне. Отель расположен в глубинке от центра города, тут у кого какие предпочтения, для нас это опять-таки положительная сторона отдыха. Еда устроила на все 200%. Официанты шустрые, справляются с большим потоком туристов в сезон. Никогда не приходилось сидеть с пустыми тарелками на столе. Благодарим каждого человека, участвующего в организации нашего отпуска.

Рыльский монастырь
Болгария, Боровец
Архитектура, История, Музеи, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Софии – около 68 км.
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • джакузи
  • бильярд

24 двухместных, 1 одноместный, 8 трехместных и 4 четырехместных номера «Стандарт», 8 «Апартаментов», 1 «Люкс» и 1 «Президентские апартаменты». Балкон есть не во всех номерах.

Адрес 2100, Borovets, Bulgaria
Телефоны: +359 7503 2257
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.