Sunny View Central Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
Sunny View Central Apartments - это привлекательным комплекс закрытого типа, который предлагает стильные апартаменты для отдыха. Строительство было завершено в апреле 2013 года. Комплекс оснащен по самым высоким стандартам.Подробнее →
аватар serg53
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Отель новый, не слишком большой, без питания. Апартаменты с кухней. Заселились быстро, но отсутствовал в номере холодильник, телевизор, сушилка для белья, сковородку и стаканы. … Еще ▾ Отель новый, не слишком большой, без питания. Апартаменты с кухней. Заселились быстро, но отсутствовал в номере холодильник, телевизор, сушилка для белья, сковородку и стаканы. Все сразу принесли. Холодильник был не мыт - девушка с ресепшена вымыла. Завтракали в номере обедали в столовой при отеле (похоже самая дешевая точка питания) Ужинали несколько раз в кактусе - ресторанчик по дороге к морю. Брали 3 экскурсии - Румыния 2 дня, Велико-Тырново и София 2 дн. Первые две понравились в Софию не поехали из-за болезни (деньги за Софию нам вернули без слов). Расположение отеля удачное - пешая доступность до Несебра, магазины, кафе... Недостаток (не отеля) трансфер в аэропорт не приехал за нами, долго его ждали, добирались на такси (заказала девушка с ресепшн). В результате опоздали на регистрацию и только личным обаянием работниц аэропорта были допущены к полету.
Велико-Тырново Несебр В Кактусе Вид с балкона Румыния, Бухарест, Дворец Чаушеску Румыния, Бухарест Румыния, Замок Дракулы Румыния, Замок Пелеш


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Sunny View Central Apartments - это привлекательным комплекс закрытого типа, который предлагает стильные апартаменты для отдыха. Строительство было завершено в апреле 2013 года. Комплекс оснащен по самым высоким стандартам.

Расположение Расстояние от комплекса до центра курорта "Солнечный берег" составляет 2,5 км, а до популярного пляжа Какао - 500 метров. Комплекс Sunny View Central находится в 1 км от песчаных дюн и области Бабата.
Описание пляжа До пляжа 500 м.
  • 3-я и дальше
В отеле

Продуктовый магазин.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 40 номеров.

В номерах

кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, холодильник, балконом

Адрес Sunny beach - west, 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359-884-060952
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.