iHot@l 4*– Отзывы

№65 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен среди пышной растительности в северной части морского курорта Солнечный берег. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар t.ja.78
ужас. подаю в суд. не добьюс ь, подам в другой , дойду до ООН. ...4 звезды? ? ? старый, грязный, питание-жуткое. ни разу салата не поели. гадость. только завтрак нормальный. за 2 недели 1 раз были яблоки. … Еще ▾ ужас. подаю в суд. не добьюс ь, подам в другой , дойду до ООН. ...4 звезды? ? ? старый, грязный, питание-жуткое. ни разу салата не поели. гадость. только завтрак нормальный. за 2 недели 1 раз были яблоки. осталные дни-твердые персики и кислые сливы. и все. еда одинаковая. , макароны плавают в воде. да. жалко нет фото . они ее еще доливают. Всё включено? . лифт не работает, и НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. . ДА! ! ! не верите? ? ? может часа 4 в день. я такого свинства представить не могла. идешь с моря в 19 часов-холодно , а тебе тут нет воды. я воду с 1 этажа носила в бутылке горячую. фен на резепции брали и им после купания холодной воды грелись- -. всё зафиксировала тур оператор-девушка. и подписали свидетели. матрасы ужас торчат пружыны. пицца у бассейна-собака есть не будет. как ее только ели другие... поверте, я много где была, такого не видела. хорошо нас поселили не на сторону, где анимация и шум. но за дверью весь шум слышен, птицы , ласточки по утрам с одной стороны. чайки с другой. у них гнезда и у чаек на крыше. и работники их не убирают. хорошо у меня с собой беруши всегда. если кто алкоголя нап"ется тому. пофиг. беспордонные все. шефиня-хамло. ходит в столовую , не ужели не видит. работают цигане . берут скатерт и стряхивают на пол. . . я просто матерится хочу. но тут нельзя. им дали 4 звезды 30 лет назад. а сейчас -1. приходили к концу ужина и обеда, а то-очереди. и на улице тоже. кто злой , пишите мне на почту. будете свидетели . их надо наказать. я там от нервов в болнице лежала 2 дня. , алкоголь не пила. 2 напитка в одни руки! таблица
Кто пишет хорошее тут -не вер"те!!!! . это пишут нищеброды. которые не знают что такое 4 звезды. . в душе нет полок. туалетную бумагу дают одну на комнату. . а если понос?? ? старая постель. фу. если будете молчать, так они и будут. идите в суд и верните часть своих денег , если откажут пишите в ООН. на русском . адрес есть в инете . в течении 6 месяцев. в баре вонючий туалет и воняет, бармен в очках, сын когото из работников. ставил громкую музыку, чтоб никто не мог разговаривать, раздражало его . не давали болше 2 стаканчиков алкоголя на человека. я подошла за водой, т. к. не пю алкогол, он меня стал выгонять. после чего я пошла к шефине. они даже не принесли извинения. не берите туда путевку. если перекантоваться день-2 , то пойдет. простыни меньше матраца грязного . матрац с пружинами , спать бол"но
я вас проклинала. из-за вас только и попала в этот сарай, Парень на фото-улыбается он-хороший. обратите внимание на табличку -не больше 2 рюмок на человека!
море не далеко, но всё минус ставлю фотки ставлю фотки. ужас. очереди за едой тут и в столовке. ходили к концу... ни одной полки. нет горячей воды
аватар o.pankiv.777
нам порадили цей готель для віддиху з маленькою дитиною)))) це такий жаххх шо я вам не можу передати словами))) Для початку нам ніхто не сказав про те шо в номері вони ніяку про ваші речі не несуть відповідальність. … Еще ▾ нам порадили цей готель для віддиху з маленькою дитиною)))) це такий жаххх шо я вам не можу передати словами))) Для початку нам ніхто не сказав про те шо в номері вони ніяку про ваші речі не несуть відповідальність...... Сам готель так більш менш. сам номер не є бездоганний, все дуже старе, у ванній кімнаті є невеликий грибок, прибирання ніяке, дуже мінімальне.....((( Перші 6днів були нормю їда може бути, нічого ослбливого аде голоднм не залишитеся..... єдине шо нам завжди попадався гарний молодий офіціант, який був дуже уважний до нашої дитини, посміхався старався нам вгодити як тільки міг!!!!!!! Но одного вечора на 6_й день нашого відпочинку ми вийшли прогулятися на 2год.і вийшла ось така ситуація......... Я зайшла в номер з своєю донечкою в номер а мій чоловік був затримався на вулиці....... і побачила страшну картину.... в нас все перевернуто в номері, всі шухлиди відкриті, і відкриті на балконі двері це при тому шо у нас все було зачинино...... і у нас винесли з немеру ноутбук бо ми брали спеціально для дитини щоб включати мультики, також камеру бо ми перший раз повезли нашу дитину на море і хотіли зазняті всі моменти з моря, і мого чоловіка робочий телефон самсунг гелегсі( бо він працював тоді торговим в торгівлі) ...... але ця всля технолігія повірте це все дурниці....... можна з часом все відкупити...... но саме болюче для мене було те що на ноутбоці була вся інформаці про мою дитину від самого народження і до року..... це уявіть собі перші фото з роддому, перше слово, відео де наша донечка зробила перші кроки і т.д. для мене це шось неймовірне страшне, бо я це вже не зможу ніколи повернути ні за які гроші...................... Я реально чуть не зомліла з дитиною на рукаю( нашій донечці на той час було 1р.і 2міс.) як побачила шо нас обікрали(((( Я покликала чоловіка, адміністратора цього готелю..... но вони так відреагували ніби це ми всьому винноваті а вони до цього випадку ніякого відношення немають, я була вшоці, вони навіть співчуття ніякого не сказали..... так вони викликали міліцію..... але вона нічого нам не допомгла...... тільки то шо ми ходили ті наступні дні кожного дня до відїзду нашого до них у відділок їхній складати протоколи і свідчення.....і вкінці вони нам сказали шо нам нічого не допомужуть і вони не зможуть знайти.... в Болгарії дуже багато крадіжок)))) і доречі на той час в цьому же готелі в цей самий час обікрали ще два номера..... але зауважте це були три номера.... це ми з України, а саме Івано Франківськ , з Молдови, і з Білорусії..... жодного номера самих болгар і румунів не чіпали тільки чужі країни........ Тому люди добрі я вас прошу обережно вибирайте відпочинок в Сонячному березі, і тільки не цей готель.... я просто не хочу щоб ви попали в таку ситуацію, чесно від щирого серця вам це пишу ..... Бо я думаю шо це було по наводці цих же самих співробітників готелю, а саме прибиральниць..... бо я потім замітила їхнє ставлення і їхні погляди після цього всього, бо вони не думали напевно шо ми зробимо кіпіш і викличемо міліцію!!!!!!! Ось така наша сімейна сумна історія відпочинку в цьому готелю..... Не рокемнудую цей готель категорично................ Шо ось ще єдине тобто хось нас підтримав то цей той офіціант з ресторану, він реально поспівчував і навіть нашій донечці подарив подарунок!!!!!!!!!!!
только прилетел с Болгарии и сразу хочу предупредить.... сервис ужасный отель кашмарный... туалеты на первом этаже там где ресепшн УЖАСНЫЙ такие как на улице (((((( в ЦЕЛОМ это не 4 ЗВЕДЫ а только две ((((( повторюсь не стоит. … Еще ▾ только прилетел с Болгарии и сразу хочу предупредить....
сервис ужасный отель кашмарный...
туалеты на первом этаже там где ресепшн УЖАСНЫЙ такие как на улице ((((((
в ЦЕЛОМ это не 4 ЗВЕДЫ а только две (((((
повторюсь не стоит...
обходите стороной))
Отдыхали в этом отеле с 06.07. 2014-13.07. 2014. Честно сказать, очень расстроились так как год назад отдыхали в отеле Marvel, поэтому пришлось сравнивать. Оба отеля 4*, но если у Strandja 4*, то тогда у Marvelа все 6*. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 06.07. 2014-13.07. 2014. Честно сказать, очень расстроились так как год назад отдыхали в отеле Marvel, поэтому пришлось сравнивать. Оба отеля 4*, но если у Strandja 4*, то тогда у Marvelа все 6*. Очень не понравился персонал отеля, оказывается они нам одолжение сделали когда вселили в 14:30 (правда, есть там и исключения). Ну в общем, отсюда более подробно: Как только приехали в отель в 8:30 утра, нам сразу сказали что обедать мы не будем, так как это не включено в стоимость, то есть только ужинать будем. Также нам рассказали что обедать можем в отеле если заплатим 25 левов. Мы решили, что сходим в ресторанчик какой то, тем более в прошлом году поесть там не удалось, так как в Marvelе нам сразу одели браслеты и мы обедали со всеми. Ну, на этом порешили. Погуляли, искупались в море и поели в одном неплохом ресторанчике на берегу моря. После чего пришли ждать заселения. Там заселение в 14:30, однако часам к 13:40 приехали какие то люди и их сразу заселили. Муж не выдержал и подошёл узнать как так получилось что мы почему то остались ждать, а кого то по приезду заселили. Нам ответили, что они заплатили за обед, поэтому заселение сразу. Пришлось ругаться, потому что это как минимум некрасиво. Мы ждём с ребёнком, а они просто приехали и сразу заехали в комнату. Через 30 минут нам предложили принести документы и предложили комнату на первом этаже, в последствии оказалось что там штукатурка сыпется с потолка и в комнате пахнет сыростью. Пульт и фен необходимо брать на ресепшене. Также, оказалось через 2 дня (когда купили ребенку сока) что холодильник не работает. Мороженное каждый день не давали как это было в Marvelе (Там, также, был очень хорошии номер и всё исправно работало). За всё наше пребывание мороженное дали только 2 раза. Также, тут ничего из столовой выносить нельзя, за тобой прибежит официант и вырвет из рук. Мы как то решили ребёнку взять сладости (пару картофельных шариков с кокосовой стружкой), так у нас это вырвали из рук в коридоре. Представьте себе выбежал за нами чтоб забрать их. У нас был просто шок! ! ! Вот это да, а в Марвеле всё это выносили к бару у бассейна. Причём не только сладости, мороженное и фрукты, а все закуски которые остались (кроме супов). В общем еда нон-стоп, а тут просто пару шариков картофельных забирали. Также, мне понравилась подушка для ребёнка. На раскладном диване есть на спинке подушка, так вот они это всунули(не вдели, так как я бы долго старалась это вдевать) в маленькую наволочку и видимо ребёнок должен был на этой 0.5 метровой подушке спать. Подумали может у мужа получится. Итог: муж спал первую ночь без подушки. Самое интересное другое. На следующий день утром я подхожу к женщине на ресепшине и говорю что у нас нет одной подушки и если можно чтоб нам её принесли. Приходим с моря и видим: Та же спинка для кресла вдета в ту же наволочку, причём там работают те же женщины, замены не было (я узнавала, там вообще нет им замены, они там живут). Прихожу с этой подушкой на ресепшен и показываю. Через 30 минут у нас была нормальная подушка. После инцидента с подушкой пришлось разбираться почему у нас матрас воняет мочой. И вы знаете что они нам сказали, что мол наш ребёнок его описал. Ребёнку 7 лет и она уже давно ничего подобного не делает, тем более матрас был у нас на 2-ой кровати, а ребёнок спал на раскладном кресле. Также мне очень понравилось что чайных ложек у них нет, а что они нужны в отеле 4*? Единственное что могу сказать хорошего, так это то что повара очень старались. Еда была вкусная и более менее разнообразная. Также, там официанты очень доброжелательные и хорошие. Приехали с отдыха и чувствуем что над нами как будто поиздевались, а деньги выкинули те же.
Итак начнём с того, что прилетели мы семьёй из четырёх человек (один маленький ребёнок) в отель (по путёвке) в 9.00 утра, а заселение в него только с 14.00. Обед у них проходит в 12. … Еще ▾ Итак начнём с того, что прилетели мы семьёй из четырёх человек (один маленький ребёнок) в отель (по путёвке) в 9.00 утра, а заселение в него только с 14.00. Обед у них проходит в 12.30-14.00, т. е. по идее вы на него не попадаете по времени и он не оплачен, но на рецепшене можно заплатить за обеды и заселиться в номер с 10.00. Первое впечатление о номере было: какой ужас. Мы просмотрели фотографии в интернете - их делали, когда отель был новый, а теперь в номерах изодранные обои, которые местами отклеивались и обшарпанная мебель, которой уже примерно 10 лет, много пыли. В процессе отдыха мы обнаружили, что не работает фен и холодильник, в туалете смывной бочок очень долго набирал воду, из ванной когда принимаешь душ вытекала вода. Убирали не очень хорошо. Полотенца меняли раз в два-три дня, простыни раз в неделю. По телевизору шли всего лишь 3 канала на русском языке, пульта не было. Номер не понравился, но нам повезло с его расположением - у некоторых номер выходил на бассейн, где было очень шумно и днём и ночью и целый день играла музыка, у нас такого не было. А вот питание очень даже обрадовало - всё было очень вкусно. Со временем немного, но надоела основная еда, но иногда они приготавливали новые блюда. Единственный минус - плохо вымытая посуда (особенно стаканы). Также в баре и в столовой бесплатная газировка разных видов, кофе, чай, спиртные напитки в любом объёме. В определённое время давали бесплатное мороженое, печенье, пиццу в баре. Насчёт фотографий - 7.8, 9: эти фотографии - это не отель странджа, там такого и подавно нет. Отель находится близко от пляжа (2-ая линия, 3-5 минут ходьбы) и близко от центра, но собственной пляжной зоны у отеля нет. Насчёт интернета: в номерах своего wi-fi нету, кабельного тоже. В интернет можно зайти только на рецепшене платно. Фитнес и СПА тоже платные. Бесплатные развлечения - это настольный теннис и аниматоры. Аниматоры выполняют свою работу на крепкую 5. Нам понравилось. Очень хорошо для семей с маленькими детьми. Вечером шоу для взрослых от аниматоров. Море очень чистое, песок мягкий, мелкий, пляж чистый, но муниципальный (общий, а не отеля). Если будет плохая погода можно съездить в Нессебар. Ну вот впринципе и всё. В общем отдых нам понравился, но в отеле можно было уже что-то исправить. На четыре звезды он не тянет, но и на три тоже. Мы бы оценили его где-то на 3.5*
Отдыхали с дочкой 9 лет с 18.06. 2013 по 0.07. 2013. В отеле всё понравилось. Очень удобное расположение( 5 минут до пляжа и променада), рядом через дорогу небольшой парк аттракционов. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой 9 лет с 18.06. 2013 по 0.07. 2013. В отеле всё понравилось. Очень удобное расположение( 5 минут до пляжа и променада), рядом через дорогу небольшой парк аттракционов. В отеле доброжелательный персонал, отличное питание, работают аниматоры, которые развлекают и детей и взрослых. Хорошая территория. Нам всё очень понравилось, отдых получился замечательный - просто класс.
Начну с того, что All Inclusive не имеет ничего общего с этим отелем. Даже интернет платный. На фотках очень привлекательный отель, но в реальности не очень уж так. Когда я на 6-ой день в ресепшн заявил что постельное белье не менялось, меня спросили - & quot; А у вас дома вы каждый день меняете? & quot; Питание тоже не очень, за все 14 дней моего пребывания каждый день было одно и то же. … Еще ▾ Начну с того, что All Inclusive не имеет ничего общего с этим отелем. Даже интернет платный. На фотках очень привлекательный отель, но в реальности не очень уж так. Когда я на 6-ой день в ресепшн заявил что постельное белье не менялось, меня спросили - & quot; А у вас дома вы каждый день меняете? & quot; Питание тоже не очень, за все 14 дней моего пребывания каждый день было одно и то же. Фитнес и СПА платные. В номерах в основном не работают фэны, кондиционеры, холодильники и телефоны. В моем 323 не работал фэн и телефон, и еще душ был сломан. Аниматоры не плохие ребята, но опять однообразно. Обои в номерах старые, изодранные. Единственный плюс - близко от пляжа (2-ая линия) и центра. При чем я лично платил немало - 950 EUR без визы и перелета.
Добрый вечер! Отдыхала с семьей, ребенок 9 лет. Отель семейного типа, все чисто, уютно, персонал очень приятный. Кухня хорошая, номера просторные. Аниматоры просто БОМБА! МОЛОДЦЫ! Всем советую. … Еще ▾ Добрый вечер! Отдыхала с семьей, ребенок 9 лет. Отель семейного типа, все чисто, уютно, персонал очень приятный. Кухня хорошая, номера просторные. Аниматоры просто БОМБА! МОЛОДЦЫ! Всем советую.
аватар vasiljok
2 дня как вернулись, в Странджу нас поселили по замене(говорят это практикуется в Болгарии-покупаешь отдыхв одном отеле, а попадаешь в другой, но об этом-позже). Отель 3-этажный(а не 5 как в описании). … Еще ▾ 2 дня как вернулись, в Странджу нас поселили по замене(говорят это практикуется в Болгарии-покупаешь отдыхв одном отеле, а попадаешь в другой, но об этом-позже). Отель 3-этажный(а не 5 как в описании). Расположение-идеальное, от моря не больше 100 метров, вокруг сосны, в 23.00тишина. 4-уровневый бассейн, по утрам с детками аниматоры(и со взрослыми-аквааэробика, пилатес)вечером дискотеки и шоу-программы. Отель в форме прямоугольника, со внутренним двориком, где есть лавочки и клумбы с розами. Из отеля есть 2 выхода-через ресепшн и через внутр. дворик к бассейну. Шезлонгов и зонтоков хватает. Мы жили в 2комн. номере на 2этаже. В 1 комнате-раскладной диван где спали дети, 3 мягких кресла, столик, трюмо, телевизор(с болг, нем, поль, и рус. каналами), вешалка, шкаф. Во второй-огромная кровать с отличным матрасом, прикроватные тумбочки, бра. 2 балкона с 2 стульчиками и столиком, освещением. кондиционеры, санузел-все работало нармально. Не работал только фен-выдали обыкновенный. Номер убирали каждый день и полотенца меняли всегда, если положешь их на пол в ванной, постель поменяли на 7 день.
Еда разнообразная вполне съедобная. завтраки более скромные(яйца, сосиски, круасаны, джемы, хлопья с молоком, чай, кофе, сливки), обеды и ужины-супер. 2 вида первых блюд, 4 вида мяса, рыба, 4 гарнира, овощи как гарнир и как салаты, творога, джемы, мед, сливы, арбузы, грейпфруты и апельсины, булочки, пирожные, напитки сладкие , чай, кофе , молоко, пиво, молодое вино. Я думаю, что дома люди питаются скромнее: ). С 12 утра у бассейна пица, салат, мороженое. В 16.00 сладкая и соленая слойка. Один лобби-бар в холле у ресепшна, 2-й возле бассейна. Напитки тоже на любой вкус. Единственное-страдала без натурального кофе, там он какой-то растворимый. Отель настолько близко к морю, что пиво, колу пиццу или мороженое можно принести на пляж! Так что люди не бойтетесь, в Странджу можно ехать!! !
Отдельно о туроператоре JOINUP(Луцк)-"проффесианалы". Мы выбрали совсем другой отель. Представьте наше состояние после 27 часов в автобусе с 2 детьми, приходим в отель, а в списке прибывающих нас нет. Причина-снятие бронирования в день приезда. Абсурд! Начинаются недешевые звонки в Украину, отель связывается с болгарским туроператором, который и предложил на замену Странджу. Если бы не такая адекватная замена-иск бы уже был в суде.
И еще одно-люди, летайте самолетами! Поездка в автобусе может стоить вам жизни. Отличился и перевозчик- фирма Алголь. Дорога обратно длилась 31 час. Автобусы в ужасном техн. состоянии, пересадки людей из одного в другой, измученные водители (которые уже забывают пин-коды своих топливных карточек и 40 человек(почти все-дети) 3(! ) часа тупо стоят на заправке за Черновцами вдыхая пары бензина в адской жаре). Подъезжая домой, в нем уже полетели предохранители, заблокировались двери, зашкаливала темп. воды и масла! Мы прибыли домой в 00.30, а в 5.00 утра этот же автобус с этими же водителями будет везти новую группу в Болгарию!
Отдыхали с семьей в отеле Странджа. Все понравилось , никаких претензий нет. О еде могу сказать что все очень вкусно и еда разнообразная. Анимация отличная, своего ребенка видела всегда заинтересованным. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в отеле Странджа. Все понравилось , никаких претензий нет. О еде могу сказать что все очень вкусно и еда разнообразная. Анимация отличная, своего ребенка видела всегда заинтересованным. Рабочий персонал -молодцы!!!!! ! !

аватар 3207151165
В этом году я и мой муж решили поехатьотдыхать и взять с собой нашего внучка.БОЛГАРИЯ гост (СТРАНЖА)

Расположение В 30 км от аэропорта г. Бургас, в северной части курорта Солнечный Берег, в 1 км от центра курорта.
Описание пляжа В 80 м от моря.

Магазины, 2 бара. В отеле внедрены инновационные разработки на основе интеллектуальных технологий и онлайн-платформы, что позволяет гостям пользоваться такими удобствами, как телевизор с технологией Smart TV, цифровая карта-ключ от номера и онлайн-приложение для заказа услуг и бронирования участия в мероприятиях отеля. На стойке регистрации и в лобби установлены сенсорные экраны и другие интерактивные устройства с приветственным обращением и различной информацией для гостей.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Детское отделение в бассейне.
Развлечения и спорт Игровая комната. Водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи  FREE
  • гольф
  • аэробика  FREE

В отеле 270 номеров. Представляет собой одно 5-этажное здание с 2 лифтами.

Wi-Fi, телвизор, кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, телефон, душ, балкон.

Адрес Sunny Beach, 8240, Болгария
Телефоны: +359 882 999931
Сайт: iHot@l
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.