Sol Nessebar Mare 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Несебра
Гостиница является частью комплекса Sol Nessebar Resort, который расположен в курортном городе Несебр, в 2 км от центра курорта. Расстояние до центра курорта Солнечный берег составляет 5 км, а до Старого города — 2 км. Остановка автобуса находится в 100 метрах от отеля. Построен в 2004 году. Отель подойдет для пляжного семейного отдыха.Подробнее →
аватар nina13mingazova
Ездили семьей я с мужем и дети 5 и 14 лет. Бронировали номер с видом на парк ( как оказалось на дорогу с машинами ). Мы приехали в отель в 11.30, а заселение в 14.00. На рецепции встретила девушка Светла ( хорошо говорит на русском, но в итоге ни хрена не понимает , и не помнит что говорила и обещала ранее) , предложила посмотреть номер с видом на море с доплатой 330 лев, и он свободен можно сразу же и заселиться. … Еще ▾ Ездили семьей я с мужем и дети 5 и 14 лет. Бронировали номер с видом на парк ( как оказалось на дорогу с машинами ). Мы приехали в отель в 11.30, а заселение в 14.00. На рецепции встретила девушка Светла ( хорошо говорит на русском, но в итоге ни хрена не понимает , и не помнит что говорила и обещала ранее) , предложила посмотреть номер с видом на море с доплатой 330 лев, и он свободен можно сразу же и заселиться. Номер показал парень , он же и багаж помогает в номер доставить ( !!! ! ! ) . Третий этаж - моря не видно , а одни лишь бассейны и горки. Я сказала ей что хочу посмотреть номер, который бронировали мы, она ответила , что его можно посмотреть в 14.00. Ждём... подхожу - говорит освободился . Выдаёт карточки- ключи от номера , и отправляет парня с нашим багажом в этот номер, поднимаемся - а номер то тот, что с видом на море )))) возвращаюсь )))) она говорит мне - почему вам не понравился номер ? ? ? Почему вы решили его сменить? Типа мы там уже жили ))) даже администратора вызвала. В итоге смотрю наш номер - а там 2спальная кровать и маленькая типа раскладушка ( в ширину даже 1 м нет ! ! ) говорю - а где ложить 14летнего ребёнка ? ? ? ( мы бронировали номер в котором есть полуторная полноценная кровать для подростка ) . Сказали в этом номере нереально доставить ещё 1 кровать , и в качестве бонуса без доплаты можно поселиться в номер с видео на море . Мы согласилиссь. . парень -помощник багажа ))))) постоянно возмущался, и причмакивал пока возился с ним ( русский не знает ! ! ) Под окнами с утра до вечера бесконечный шум ( балкон не откроешь) вечно визжащие дети в бассейне, смех и ржач, свисток спасателей. А ближе к ночи - очень громкая живая музыка. А вот когда это всё заканчивается - все приходят в свои номера, а шумоизоляция 0 , через розетку что около тумбы прикроватной слышен плач и крик маленького ребёнка ( до утра ! ! ! ) В коридорах играет музыка и ночью тоже ! ! ! Она слышна в номер ! ! На территории есть комары ! ! ! Отель такого уровня мог бы и потравить их ! ! ! Очень мало русскоговорящих отдыхающих, одни иностранцы, и каждая семья с 3-4 детьми разного возраста. В ресторане все девочки ходят с распущенными волосами , сами набирая свои тарелки с едой, много блюд стоят с волосами ! ! ! Это жесть ... где то есть отзыв про очередь за блинчиками, так вот эта очередь благодаря деткам, которые не могут пользоваться приборами для накладывания . Неужели так сложно родителям помогать своим детям ?? ? ? Детей миллион, они бегают по ресторану, роняют свои тарелки, создают везде очереди .... может сложиться мнение что я старуха и не люблю детей )))) увы это не так )))) просто надо уважать друг друга и помнить что все мы приехали на отдых ))). Питание : каждый день всё одно и то же , просто добавляют 1 что то новое. Первые 4 дня нормально всё кушали, всё перепробовали, потом ничего и не хочется. Всё мясо они видимо в чем замачивают, разнообразно - утка курица телятина свинина, но всё одинаково на вкус, очень нежное воздушное, даже не чувствуется волокнистость мяса ! ! ! Это по-моему не нормально ! ! ! Десерты с большим количеством крахмала, фрукты не вкусные, овощи не вкусные! ! ! Ежедневно были сыры и колбасы! ! ! Всё жереное, картошка была отварная 1 раз. Сосиски с ужасным запахом! ! ! Супы вкусные и разнообразные, чему я была рада, для нас первое очень важно. Воду, что в номере, на 4 день пить тоже невозможно, надоедает, у неё особый вкус )) В 21.30 ребёнок захотел перекусить. В 1 баре были только закуски соленые огурцы , пришлось идти в магазин. Для Украины в Болгарии дорого отдыхать. Валюта у них очень дорогая. 100 лев это 2000 грн. Это 5 раз заплатить за лежаки ( 2 шт +зонтик ) Так что этот отель я бы не рекомендовала для тех, кто любит тихий отдых. . .
аватар Roksolana.Alaeva
Всем привет ! Недавно побывали в неплохом отеле и хочу поделиться хорошими впечатлениями и воспоминаниями. Отдых удался на все 100%. Действительно очень рады, что сделали именно этот выбор, в Болгарии, на берегу моря. … Еще ▾ Всем привет ! Недавно побывали в неплохом отеле и хочу поделиться хорошими впечатлениями и воспоминаниями.
По отелю самое главное пожелание - селитесь как можно выше, там открывается красивейший вид, а при закате все необычно красиво )
Сам отель хороший. Как и в каждом отеле персонал играет очень важну роль, тут же ребята понравились с первого раза, отзывчивые, предлагают лучшие варианты тдыха, экскурсии и т. п.
Кормят очень вкусно, нашим деткам очень понравилось, порции большие, много фруктов, овощей, сладенького, арбуз был практически каждый день, на завтрак сыр, мясная нарезка, разные джемы, блинчики и много другое. Главное - не объедаться, так как еще нужно плавать и отдфыхать )
В отеле есть терасса, где можно наслодиться теплыми лучами солнышка, пляж песчаный, море чистое, но мелкое)
Детки тоже не скачали, тут было много развлекательных программ, аниматоры придумывали разные игры, даже мини-дискотеку )
В целом нам очень понравилось )
аватар m.shumilova
Прошел уже почти год, но хочу оставить свои впечатления о поездке в Нессебр в Болгарии летом 2016. Отдыхали в составе – я, муж и ребенок (7 л). Для семейного отдыха остановились на SOL Hotel Nessebar Mare 4*. … Еще ▾ Прошел уже почти год, но хочу оставить свои впечатления о поездке в Нессебр в Болгарии летом 2016. Отдыхали в составе – я, муж и ребенок (7 л). Для семейного отдыха остановились на SOL Hotel Nessebar Mare 4*. Понравилась близость к морю, очень зеленая территория и система питания «всё включено». Из питания огромный выбор фруктов в течение всего дня, нац. болгарская кухня, много мяса + всё не острое, что хорошо для ребенка. Море мелкое, пляж чистый, а лежаки платные. В отеле много развлечений для всех возрастов – комплексы, анимация, косметические услуги и творческие мастерские, сувенирка) Но нам отдых понравился)
аватар vdnash
Не знали куда поехать, перечитали много отзывов и тут наши друзья нашли отель палас, отзывы были лучшие, но мы решили немного дешевле и взяли маре, он же идет с ним в комплексе. … Еще ▾ Не знали куда поехать, перечитали много отзывов и тут наши друзья нашли отель палас, отзывы были лучшие, но мы решили немного дешевле и взяли маре, он же идет с ним в комплексе. Только приехали на ресепшене было пусто, нас сразу же заселили в номер. В отеле все очень аккуратно и со вкусом, все вежливые. Территория ухоженная и большая. Много бассейнов, развлекательных приспособлений для детей разного возраста. Понравились очень аквагорки, прямо настоящий аквапарк. Все очень понравилось. В номере скромно, но со вкусом. Не понравилась уборка, убирали, но можно было бы лучше, иногда оставался мусор на полу. Хоть оставляешь чаевые, хоть нет, всегда убирали одинаково. Почему-то каждый раз подушки и всю сложенную постель складывали нам в детскую кроватку, а кровать оставалась голой, ненакрытой, как-то было странным. Еще перед приездом в отлеь я интересовалась есть ли детская кроватка и будет ли чайник , т. к. ехали с маленьким ребенком, а это составляет свои трудности. Написали, что чайника нет в номере, но на ресепшене дадут по первой просьбе, а кроватку поставят. Вместо кроватки был манеж, на котором спать ребенку невозможно, но это ладно еще терпимо, ребенка можно и с собой положить, а вот чайника сказали нет и недадут. Это составляло проблему, т. к. для приготовления смеси нужен кипяток, и ночью, а столовая в 3-00 не работает. Просто если бы написали, что не дадут чайник или не будет кипятка, то что-то придумывала бы с собой брать. Еще на пляже иногда валялись водоросли и на территории по местам шли монтажно-ремонтные работы, что было не очень приятно т. к. воняло иногда краской. Еще вода в бассейне абсолютно не подогревается и она прохладная, я себя прямо заставляла зайти окунуться. В детских тоже не греется. Очень наглые чайки – если рядом со стелажем оставишь еду возле бассейна, то украдут, поэтому на улице тоже не всегда хорошо есть.
Питание замечательное, в ресторан шли как на каторгу, т. к. все очень вкусно, а поместить не можешь, большой выбор, на любой вкус. Не очень вксно из еды были супы и картофель – но это на вкус нашей семьи. Вкус супа был уж сильно диетическим, а вот картошка как-будто мороженная, хотя которую готовили на гриле получалась нормально. Вечером в баре на ресепшене была японская кухня, там суп был просто супер. Всегда есть что перекусить, еда с 7-00 и 23-00 всегда какая-то есть.
Для маленьких деток была развлекательная программа вечером – дискотека, потом для взрослых. Анимация хорошая, не сильно напрягающая, но скучно не будет. Для семьи с детками – отдых супер.
Питание отличное, развлекательные игры для деток, много бассейнов. Когда мы уезжали, то дочка поняла, что мы уходим с номера навсегда, не могли ее забрать оттуда, не хотела выходить – рыдала и держалась за двери, кричала - нет, так что по вкусу отдых пришелся даже 1.5 г. малышу.
Комлекс бассейнов, где много и детских Бассейн возле Маре Вид с балкона
аватар uhbbhbyf1971
1. Очень вид из окон. 2. Все чисто и красиво. 3. Прекрасное обслуживание. … Еще ▾ 1. Очень вид из окон.
2. Все чисто и красиво.
3. Прекрасное обслуживание.
аватар susheva
большая благоустроенная территория, на которой есть все для комфортного пребывания детей и взрослых, мини аквапарк, много бассейнов, парковая зона и т д питание на 5+ отличный … Еще ▾ большая благоустроенная территория, на которой есть все для комфортного пребывания детей и взрослых, мини аквапарк, много бассейнов, парковая зона и т д
питание на 5+
отличный отель! советую!
аватар ilayda-dochka
Никогда раньше не планировала отдыхать в Болгарии, и в принципе, больше туда не поеду. Очень скучно, грязно и совершенно не на что смотреть. Один плюс- все очень дешево! ! ! Раза в два дешевле, Чем в России. … Еще ▾ Никогда раньше не планировала отдыхать в Болгарии, и в принципе, больше туда не поеду. Очень скучно, грязно и совершенно не на что смотреть. Один плюс- все очень дешево! ! ! Раза в два дешевле, Чем в России. Собираясь отдыхать в Болгарии, в России можете не покупать одежду для отдыха, там вы ее купите в 2 раза дешевле. Спасал только наш отель Sol Neseber Mare. Нет никакой разницы между Sol Neseber Mare/Palace/Bay. Одна сеть, находятся на одной территории и пользоваться можно всеми услугами этих трех корпусов, территория общая, напротив каждого Отеля свои бассейны, но купаться можно в любом. Sol Neseber Mare имеет самое интересное месторасположение: хороший взрослый бассейн, 3 детских бассейна на все возраста, 2 горки (нравятся даже взрослым), ночью под музыку можно кататься на водных машинках, очень забавно, стоит 3 Лев (1.5 EUR). Далее из развлечений отеля есть детский картинг, но и взрослые могут там повеселиться спокойно; стоит так же 3 Лев. Сам отель очень чистый, очень приветливый персонал, все доброжелательные. Номера большие, комфортные, современный ремонт во всем интерьере отеля. Нам очень нравился лифт, скоростной и одна стена-стекло, с видом на бассейн, дети очень любили на нем кататься. Очень понравилась еда, особенно для детей, по вкусу очень похожа на нашу, главное есть супчики, не такие какие в Греции и Турции. Одним словом разнообразно, вкусно. Единственное, проблема с фруктами, много гнилых, но их выкладывают на стол, не стесняясь. Практически во всех уголках отеля стоят кофе-машины, можете пить кофе, шоколад и какао в любое время суток. Приветливые бармены всегда сделают Вам разнообразные и вкусные коктейли. Что касается анимации, то тут есть претензии. Программы как и везде похожи, но нет взаимодействия с детьми, очень мало. И вечерние шоу тоже скука, так же нет взаимодействия с туристами, смешных сценок и конкурсов, только танцы и выступления самих аниматоров. Но самое больше было разочарование, что аквааэробика абсолютно серьезная и спортивная, а не веселая, как мы привыкли в других странах и даже без общего танца отеля. Аниме вообще 3 бала из 10. И еще расстроило море, очень грязное, а именно к берегу прибиваются водоросли, но это особенность данного времени года-сентябрь, говорили, что летом море было чистым. Мы купались в бассейнах, вода очень чистая, бассейны чистят хорошо, только вода очень холодная, даже в детских бассейнах. Итог: отель, территория отеля, персонал , чистота , бассейн – все очень понравилось, не к чему придраться. Была бы веселая анимация, поставила бы отелю 10 балов из 10. Ну и на последок, для тех кто любит загорать, загар ложиться очень быстро и очень красивый цвет. Так что, если Вы решили провести свой отпуск в Болгарии, то смело езжайте в этот отель, не пожалеете. Но, если Вы хотите совместить просто отдых и ночные развлечения, то Болгария не для Вас, Турция и Греция-вот Вам куда надо)))))))
Так выглядят горки детского бассейна, как замок, очень интересная постройка, на 1-м этаже этого замка как раз находится детская комната, а на втром детский бар Это вид с балкона Большая горка Вот на таком шаре,ваш ребенок может искупаться каждый вечер, стоит это 10 Лев (5 EUR ) А это наш любимый лифт!!!
аватар lwgdbss
Всё отлично, море +26-28 песочек, мелкое...метров 50 можно идти - и оно неглубокое­...вода прозрачная­, но тину никто не убирает, бассейн - вообще парное молоко... Не успевала ребенка "греть" и "сушить" - тока выйдем - уже назад хочется, а потом на горки, а потом в море, и так замкнутый круг)))) Спуск к морю по ступенькам (первый раз считали 71, потом 73))), но не прямая лестница, это хорошо) По еде - вообще супер - все такое ням-ням, как итог я +2 кг, ребенок - +1. … Еще ▾ Всё отлично, море +26-28 песочек, мелкое...метров 50 можно идти - и оно неглубокое­...вода прозрачная­, но тину никто не убирает, бассейн - вообще парное молоко...
По еде - вообще супер - все такое ням-ням, как итог я +2 кг, ребенок - +1.5: и пюре, и котлетки, и курочка, и рыбка, и омлетик, и макарошки, ­ и супчики, короче - в этом плане мне вообще очень понравилос­ь.
Куча развлечени­й - татуаровки­ рисовали, гипсовые фигурки раскрашива­ли, картины песком рисовали, на дискотеки ходили, детские спектакли и концерты смотрели... полный аншлаг...так что все супер. Аниматоры вообще молодцы: песенки и на русском (было крайне удивительн­о "Дважды два - четыре" услышать), ­ и на английском­.
Номера чистые, просторные, кровати - ууух))) Все, как на фотках. 3 лифта с видом на бассейн и территорию.
По экскурсиям­ - ничего нам не приглянуло­сь, во всяком случае представит­ель Солвекса преподнес как-то малоинтере­сно (за все время отдыха мы ее видели 1 раз). Те, кто ездили - особого восторга не испытали. Потом брали машину, сами катались.
Из плохого - только что больше не поеду из Внуково (все-таки был аэропорт на внутренние рейсы - туда ему и "дорога", а не международные в летний сезон) и больше никаких авиакомпаний Кубань и т. п. , туроператора Солвекса и т. п. - по дороге туда 2 раза стычки в очереди (одно окно на прием багажа и одно окно на паспортный­ контроль) давка, толкучка, ужас (((, а по дороге обратно вылет задержали, ­ да так прилично - на 3 часа, ну, как говорится, ­ без таких мелочей отдых был бы не отдых (это ж чартер).
Относительно Солвекса еще интересный факт: горячей еды в самолете не дают. Кубань говорит на Солвекс, и наоборот. В наборе колечко колбаски, полосочка сыра, второго стакана сока не положено((( Конфет нет. Это при том, что 90% туристы с детьми)))
Я конечно не есть села в самолет, но с таким встретилась впервые (летала с ТрансАэро, ВимАвиа и КогалымАвиа).
Для тех, кто расстроился - читаем первую строчку!!! ! ! Всем хорошего отдыха))))
аватар anel1176
Долго выбирала отель, прочла все отзывы какие смогла найти. Остановила выбор на SOL NESSEBAR и не пожалела. Ездили отдыхать с детьми (дочке 12 лет и сыну 1.5). Когда едешь с детками главный вопрос - питание и развлечения. … Еще ▾ Долго выбирала отель, прочла все отзывы какие смогла найти. Остановила выбор на SOL NESSEBAR и не пожалела. Ездили отдыхать с детьми (дочке 12 лет и сыну 1.5). Когда едешь с детками главный вопрос - питание и развлечения. Еда понравилась. И выбор был достаточный. Многие пишут, что меню приедалось к концу недели... Кому как, но мы этого не почувствовали. Выбор был достаточный. Мясо - говядина, баранина, курица, свинина, рыба и морепродукты, было все. С нами параллельно отдыхали друзья в Солнечном береге, так вот у них на 4* и половины не было того, что было у нас. Детского меню не было, но всегда были овощные супы, которые я смело давала сыну, конечно остальное питание я частично брала с собой, но в принципе без проблем все что нужно ребенку можно купить там (все известные бренды детского питания есть в магазинах) Территория большая. Детские площадки, горки, качели... в общем все то, что нужно маленькому ребенку . Насчет анимации ничего сказать не могу т. к. младший еще не дорос, а старшей было интересней с подружками. Номера обыкновенные, но добротные. Убирали через день. Персонал вежливый и приветливый. Был только один недостаток это пляж. Там не было чистого бархатистого песочка... Был узкий, грязный кусок береговой линии. Но мы нашли на против соседнего отеля неплохой пляжик и ходили туда. Вывод: отель, персонал, питание, территория все хорошее. Пляж не очень, но и это поправимо. А еще посетите старый Несебр.
аватар Vera66
Прочитала предыдущий отзыв. За год ничего не изменилось. Сейчас отдыхаем в Маре уже неделю. С едой проблемы. Меня-то в принципе всё устраивает, но у дочки проблемы с желудком и накормить ее правильно невозможно(хоть ей и 11 лет). … Еще ▾ Прочитала предыдущий отзыв. За год ничего не изменилось. Сейчас отдыхаем в Маре уже неделю. С едой проблемы. Меня-то в принципе всё устраивает, но у дочки проблемы с желудком и накормить ее правильно невозможно(хоть ей и 11 лет). Овощи она не ест. Из мяса за неделю съела только пару раз жареное куриное филе и то с боем. Из фарша (котлеты, тефтели и т. п. ) ничего нет. Один раз какое-то подобие было, но тонкое, резиновое и не аппетитное. Она понюхала и есть не стала. Вообще диетпитания нет, ничего нет парового. Нет гречки совсем, картофельного пюре. Рис со специями. Ребенок у меня ест только макароны (паста, спагетти и иже с ними), но они очень масленые, и картошку фри. Чувствую, что по приезду будем лечить желудок и сбрасывать вес. Супы тоже перченые. Бульон очень жирный. Соков в нашем понимании нет, есть только разведенные напитки (кстати, коктейли безалкогольные делают на их же основе). Фанты, пепси, спрайта упейся, но опять же не полезно. Десерты, в принципе разнообразные по внешнему виду, но по вкусу одинаковые: огромное количество крема, бисквит. Очень нравятся компоты из ежевики, вишни. Вино разливное в столовой еще не пробовала, так как боюсь (что там налито, непонятно). Рыбу, куриное филе, колбаски жарят прямо при тебе в зале, тут же свежее берешь, но за этим всегда очередь. Пробовали в разное время приходить, одно и то же. Из гарниров, как я уже написала, всегда одно и тоже: рис, макароны, картофель фри и картофельные шарики, вареная морковь, вареные овощи. Бывают тушеные перцы, рыба каждый день (скумбрия). Горбуша только в соленом виде как закуска. Из салатов что-то намешанное с теми же макаронами, моноовощи (огурцы, помидоры, редис, капуста, перец и т. д. ). Я делаю овощной салат сама, набираешь овощей, добавляешь что-то из заправки. Заправка разная стоит. Йогурты стоят в зале в большой открытой ёмкости, но из соображений гигиены и сомнения в свежести (не в холодильной витрине) не беру. Закуски разные: сыры, рыба, колбаса. Но всё это без изысков, как в заводской столовке. Ещё неприятный момент с посадочными местами. Тоже попробовали уже разное время, но всегда нужно искать место где сесть. Мы вдвоём, так что нам проще, а если большая семья, то сложно разместиться. Девочки-официантки стараются, конечно, побыстрее убрать, сменить приборы, но не успевают. На завтрак мы сходили пару раз, больше не пошли, так как еда таже самая практически, что и в остальные приемы пищи. Каш нет. Есть пудинги, суфле, чипсы, мюсли и т. п. , но мы их не любим. Мороженое в охотку поели, но оно какое-то тоже одинаковое. Лежит в открытом доступе, рядом ложки в холодной воде, но вода меняется редко и получается, что ложки лежат в ополосках от мороженого. Все лезут в эту витрину с ними, девчонка рядом стоит, которая в принципе могла бы накладывать его. По крайней мере, были бы одни руки. Нравится мне, что кофе и чай в течение дня в любом количестве, фрукты разнообразные. Из минусов еще, что фруктов нет у бассейна, только в столовой. Когда наешься, уже фрукты не лезут, да их и не привыкли мы есть вместе с основной едой, а выносить нельзя. Правда, мы сейчас берем, например по яблоку, персику, выходим, никто ничего не говорит. В принципе, если кому надо, еду можно вынести через открытую террасу, где тоже кушают. Просто я смотрю, у многих дети не охотно кушают в урочное время. А кормить их все равно нужно. Очень много с малышами до 2-3 лет. Чем люди их кормят, ума не приложу. Хотя, возможно, это я так трепетно отношусь к еде, диете, потому что у нас проблемы.

аватар fdutf
Подскажите, в Несебр далеко, если прогуляться? С маленьким ребенком? А машинку там где-нибудь можно арендовать?
аватар Ekaterina150784
Подскажите, при просьбе, дадут горшок для ребенка, свой не ахото тащить?!
аватар ir.toplova
какую валюту выгодней сейчас везти и где обменивать на левы.
аватар ir.toplova
скажите,питание в отелях по сменам?Если опаздаем-накормят?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Старый город Несебр
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 23,4 км.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Игровая комната, солярий, дартс, мини-гольф, бочча. Предоставляется оборудование для занятий спортом.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб

Отель предлагает гостям 342 комфортабельных номера: Double rooms, Sea view Apartments, Double rooms for the disabled (on request), Family (Connecting) rooms.

В числе удобств элегантных номеров балкон, мини-холодильник, сейф и кабельное телевидение. В собственной ванной комнате с ​​ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

• (не во всех номерах)
  • сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 7 a-c Aurelia Boulevard, 8230, Nessebar
Телефоны: Tel: +359 554 2 11 10
Сайт: Sol Nessebar Mare
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.