Sigma Hotel 3*– Отзывы

Отель Sigma основан летом 1998 года, в 2008 году был полностью обновлен. Расположен в г. Китен, в непосредственной близости от бухты Атлиман. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
снимали аппартаменты на последнем этаже. все понравилось, мы вообще любим Китен. но если у вас маленькие дети, то вечером и ночью вы не сможете открыть окна, 3дискотеки открытые рядом. … Еще ▾ снимали аппартаменты на последнем этаже. все понравилось, мы вообще любим Китен. но если у вас маленькие дети, то вечером и ночью вы не сможете открыть окна, 3дискотеки открытые рядом. ужас. а в остольном все замечально, но по сравнению с Арианной кормешка не такая разнообразная. еще из минусов у нас были постоянные проблемы с паркингом
Самое хорошее в этом отеле - близость к морю. Реально 50 метров до пляжа и 70 метров до самой воды. Море хорошее, чистое и теплое. Есть свой ресторан, но и вокруг очень много ресторанов. … Еще ▾ Самое хорошее в этом отеле - близость к морю. Реально 50 метров до пляжа и 70 метров до самой воды. Море хорошее, чистое и теплое. Есть свой ресторан, но и вокруг очень много ресторанов.

Расположение Отель расположен в 65 км от аэропорта г. Бургас и в 1 км от центрального автобусного вокзала.
Описание пляжа В 100 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), room service, ресторан с летней террасой, 1 открытый бассейн.

Для детей Секция для детей в бассейне.

В отеле 34 номера.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Kiten 8284, Bourgas, Atliman-north
Телефоны: Tel: +359 550 37100, +359 893 383 500
Сайт: Sigma Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.