Riviera Fort Beach 3*– Отзывы

Апарт-отель расположен в центре деревни Равда, в 2 км от города Несебра и в 5 км от Солнечного Берега. Вся инфраструктура поселка Равда – многочисленные рестораны, бары, магазины, детские атракционы, дискотеки – находится в пешей доступности от гостиницы. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Lekka
Цена и качество соответствует заявленному. Мы жили в апартаментах с одной спальней и видом на море. Был минус. Нехватка мебели в гостинной (А именно кресел), если бы мы жили там втроем они были-бы кстати. … Еще ▾ Цена и качество соответствует заявленному. Мы жили в апартаментах с одной спальней и видом на море. Был минус. Нехватка мебели в гостинной (А именно кресел), если бы мы жили там втроем они были-бы кстати. И еще в прихожей голые стены, нужна хотя-бы вешалка. Но так как мы жили вдвоем с сыном 7 лет, нам было нормально. Убирались нормально, раз в 5 дней меняли белье и через день полотенца. Персонал приветливый. Очень удачное расположение море 50 метров. Закрытая территория. Не переживала, когда ребенок гулял один по территории. Территория ухоженная, много цветов. В этом отеле отдыхает много семей с детьми. Сыну было весело. Рекомендую для отдыха с детьми.

аватар Lekka
Еду с ребенком 7 лет. какие вкусные колоритные блюда посоветуете.
11 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургас составляет 22 км.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей открытая терраса. Оборудованы места для курения.

Развлечения и спорт Пешие прогулки.
  • футбольное поле

Отель предлагает 25 комфортабельных апартаментов.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Lazur Street, 8238 Равда, Болгария
Телефоны: Тел.: +359 29 31 76 66, +359 29 31 77 05, +359 20 31 76 65 Факс: +359 29 31 09 23 Моб.: +359 87 794 79 12
Сайт: Riviera Fort Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).