Rio Grande 3*– Отзывы

Отель расположен в курортном комплексе Солнечный берег. Расстояние до ближайших магазинов и ресторанов составляет 500 метров. Гостиница расположена в 3 км от аквапарка Paradise и в 3,5 км от исторической части города Несебыр. Комплекс построен в 2012 году, а последняя реновация проведена в 2015 г. Отель подойдет для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар miss_nastea
Приехали к 10 утра, заселили около 15-15.30, хотя заселение должно было быть в 14.00. Но было много уезжающих и горничные не успевали все убрать, вошли в положение. Успели погулять, разведать местность, поменяли деньги, прошлись до моря. … Еще ▾ Приехали к 10 утра, заселили около 15-15.30, хотя заселение должно было быть в 14.00. Но было много уезжающих и горничные не успевали все убрать, вошли в положение. Успели погулять, разведать местность, поменяли деньги, прошлись до моря. В 14.00 нам поставили браслеты и пошли ждать номер в бар (багаж оставили в камере хранения).

Когда заселили, офигели от номера, 2 комнатки, спальня и полукухня. В спальне были 2 отдельные кровати, которые мы просто пододвинули. Было 2 настенный прикроватных светильника, кондиционер, прикроватные тумбочки, шкаф с 6 вешалками, и рядом столик для разных принадлежностей, а так же стол для девушек с зеркалом. И конечно же балкон, сквозной с другой комнатой. Была дополнительная 3-я подушка и 2 одеяла на случай прохладной ночи. В другой комнате был диван раскладной и софа, телевизор плоский, телефон, шкаф под телевизором, барная стойка со стульчиками, 2 стакана. Была даже плита, духовка, посудомойка, холодильник. В ванной: туалет был обернут лентой "стерильно", ванная, 2 мыла, 2 пакетика шампуня, 2 туалетные бумаги, и пакетик для прокладок. Дали 2 больших полотенца, 1 полотенце для рук, 1 для лица, 1 для ног. И была швабра. Номер убирали каждый день, мыли полы, выносили мусор и чистили пепельницу, большего как бы и не надо было, так как старались не свинячить.

Еда была однообразная, но много, то есть каждое утро были макароны, 3 вида салатов, пару видов мяса, сосиски, рис или картошка, и можно чередовать. Голодные не останетесь точно, так как еда вкусная и ее реально много. Плюс разные соусы подают, приправы, был аппарат для тостов, маслины, оливки, соленые огурцы. Из десерта давали конфетки, арбуз, дыню, сливы, персики, абрикосы, яблоки, виноград. На закуски выносили фрукты и гренки. Получается что вместе с закусками - 5 разовое питание. Мы не успевали проголодаться как снова надо было идти кушать. Персонал-5 звезд, только доел, забрали тарелочку, только допил, забрали бокал, и спрашивают закончили ли мы, чтоб забрать.

По средам там показывают мини концерт с национальным болгарским танцем, очень понравилось. Каждый день есть и спорт программа: дартс, водная гимнастика(фитнес), водный пионербол, настольный тенис, есть и фитнес зал с тренажерами и парилка, если бильярд (2лв) и пару автоматов для детей. Интернет только на рецепции, в номере платный (10лв 1 день), как бы дорого, дешевле будет брать местную карточку, кому нужен интернет. Мы решили отдохнуть от соц. сетей и выходили только с родными на связь. Из напитков было все: пиво, вино, водка, виски, мента, кола, фанта, спрайт, соки. Бассейн имел макс. глубину 1.50 м, но поплавать можно. Шезлонги, зонты бесплатные естественно, были и пляжные кровати(не знаю как правильно). Есть и детская площадка и вечером была и анимация для деток. Был лифт(мы жили на 3 этаже, из 5).

В общем мы остались очень довольны, хоть я и смотрела отзывы, было куча плохих, но наш турагент говорит что мы никогда никуда не поедем, если будем ориентироваться только на отзывах. Каждые пол часа есть бесплатная маршрутка до моря (до моря 600м), недалеко есть остров Несебр, который мы пару раз обошли, непередаваемые эмоции. В день мы проходили по 15-17км, не могли оторваться от красот. Море чистенькое, нужно далеко зайти чтоб воды было по шею, поэтому если кто едет с детьми можно спокойно пускать в море. Если вы до сих пор колеблетесь, выбирайте этот отель и останетесь довольны.
аватар Nad237
Отдыхали с мужем, если честно, не поверила в систему ! всё включено" в Болгарии и была готова к самому худшему. Тем более поначиталась отзывов об отелях данного курорта. Но. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, если честно, не поверила в систему ! всё включено" в Болгарии и была готова к самому худшему. Тем более поначиталась отзывов об отелях данного курорта. Но. . всё пролучилось просто прекрасно.
Отель порадовал. Как оказалось, построен он в 2010г, поэтому всё на уровне-мебель, сантехника. Балкон. ТВ, Русские каналы в том числе, кондей и холодильник(бесплатные). Бассейн, лежаки-всё как положено. Пиание очень понравилось-нормальная, так сказать, еда-мясо, рыба, курица, картошка, макароны. Наедались всегда. Кофе-чай-лимонады-пиво.
Море может и далековато(10 минут), но нас это не напрягало ни капли. Тем паче отель был в спокойной тишине от центральной улицы и всегда засыпал прекрасно.
Пляж муниципальный(есть две половины, платный (лежаки и зонты по 8 левов) и бесплатный, где можно валяться на полотенце).
Совсем рядом исторический Нессебр(красота), в Аквапарк ездили.
Короче, очень понравилось. И отель-дело не последнее, когда приятно возвращаться в чистый и прохладный номер.

аватар lisavetka333
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 700 м от отеля. До пляжа курсирует бесплатный автобус.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

Развлечения и спорт Развлекательные программы.
  • прокат велосипедов

Отель предлагает гостям 130 комфортабельных апартаментов.

В номерах представлено: кондиционер, ТВ, телефон, холодильник, Wi-Fi, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359 89 553 09 17
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.