Primasol Sineva Park 3*– Отзывы

Хорошее местоположение по отношению к морю. Красивая и ухоженная компактная территория. Доброжелательный персонал и качественное питание. Рекомендуется для спокойного отдыха, в том числе с детьми. Построен в 2000 году. Последняя реставрация прошла в 2014 году. Отель состоит из одного 3-этажного корпуса.Подробнее →
аватар 72valentina
Сразу скажу в Болгарии я в первый раз. До этого отдыхала в Крыму и в Германии. Отель выбирала небольшой, в нешумном и немноголюдном месте, рядом с морем. Ещё причитала, что в из-за гор воздух в Святом Власе целебный вдвойне. … Еще ▾ Сразу скажу в Болгарии я в первый раз. До этого отдыхала в Крыму и в Германии.
Отель выбирала небольшой, в нешумном и немноголюдном месте, рядом с морем. Ещё причитала, что в из-за гор воздух в Святом Власе целебный вдвойне. На других сайтах нашла много хороших отзывов о "Примасол Синева Парк". Отель не разочаровал и нас.
Чартер прилетел в Бургас в 20.40. За 40 минут мы получили багаж и сели в автобус "ТезТура". Агенты "ТезТура" встречали и в зале, и у автобуса. До отеля ехали меньше часа, пару остановок в Солнечном Береге, пару в Святом Власе и мы на месте. На ресепшене встретила приветливо девушка, сдали паспорта, получили ключи от номера.
Номер стандарт на 2 этаже, окна выходили во двор, на бассейны с видом на море. Пару вечеров было шумновато, мы засыпали с полуоткрытой дверью балкона. Зато днём я могла ребёнка (10 лет) отпускать в бассейн и одного. В номере очень аккуратно убирала горничная, когда мы после завтрака уходили на море. Постельное бельё меняли 1 раз, полотенца раза 3-4.
Возле бассейнов почти всегда было место (хотя лучше до завтрака занять). Есть детская площадка, мини-гольф в здании. Для Св. Власа для 3-х этажного отеля очень просторная территория. Через узкую дорогу "Примасол Синева Бич". Где для детей также детская площадка. Анниматоры занимались и с маленькими детьми и постарше (9-12 лет). Вначале анимацию объявляли только на немецком. Последние дня 4 и на немецком, и на русском языках.
В бассейне 1.3 м. через день аква-аэробика. Несколько раз было водное поло. Участвовали и взрослые и дети.
Питание довольно разнообразное. Персонал приветлив, стараются всё быстро убирать за гостями. В одном зале выбираешь сам из 4-5 наименований, в другом - повар Кенан жарит блинчики, яйца (утром), картофель фри, скумбрию, колбаски (в обед и вечером). Мне не очень понравились помидоры на вкус, они использовались в разном виде (но ведь ещё и не сезон). Из фруктов мне была вкусной черешня, абрикосы. Очень вкусная выпечка утром. Ребёнку нравились крошечные пироженки по вечерам и напитки из автомата. Возле бассейна - бар, где в течении дня кому что надо: напитки, мороженое, алкоголь.
Море совсем рядом: выходишь с дворика, 50 метром и пляж. Пляж не очень широкий, но всем места хватало. Зато вход в море пологий. У меня ребёнок (рост 1.5 м. ) почти доходил до первого буйка, когда стал заплывать дальше, то сразу же свисток спасателя и к берегу. Мне это понравилось.
Одно не очень хорошо - погода. Половину отдыха или утром, или днём, или ночью шли (иногда лили) дожди. Из-за этого и море и бассейны были прохладными. Но тут отель не причём.
В отеле отдыхали русские, беларусы, болгары, литовцы, немцы. Может и ещё кто, я не услышала. Много семей с детьми, были пожилые пары. Вот для них это хорошее место (молодёжи будет скучновато).
Всем солнечной погоды и тёплого моря!
Бассейны в 6 утра. Вид из номера на территорию отеля, море, вдали Несебр. Пляж Вид на отель со стороны бассейна Детская площадка Святой Влас с набережной Солнечного Берега
аватар hobot2012
Расположение отеля - отлично: три минуты до моря, недалеко от центра Святого Власа, недалеко от Солнечного берега и Несебра. Очень удобно. Территория отеля - отлично: всё очень красиво, зелено, цветисто. … Еще ▾ Расположение отеля - отлично: три минуты до моря, недалеко от центра Святого Власа, недалеко от Солнечного берега и Несебра. Очень удобно. Территория отеля - отлично: всё очень красиво, зелено, цветисто. Три бассейна - 170 см, 140 см, 50 см. Питание - отлично: хорошая еда в ресторане, на воздухе замечательный повар по имени Кенан готовит всякую всячину на завтрак, обед и ужин (блины, спаггети, картофель фри, жареные колбаски, рыба и пр. ). Для "всё включено" - мороженое бесплатно целый день, для детей молочные коктейли, для взрослых алкоголь, плюс пицца, горячие сосиски, печенье. Всего не перечислить. Обслуживание - отлично: персонал вежлив, предупредителен, улыбчив. Развлечения - тут ничего не могу сказать (я не очень ищу развлечений на море), кроме того, что в отеле есть детская анимация, по вечерам в ресторане живая музыка, тихая, ненавязчивая, романтичная. Замечательный отель. Я туда ещё вернусь обязательно!
Вид из номера Вид из номера 3

Расположение Отель в самом начале курортного комплекса Св. Влас, в 42 км от аэропорта города Бургас, в 800 м от центра курорта.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

3 бара, бассейн двухуровневый.

Для детей Анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Аквааэробика.
  • гольф  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 92 номера.

• фен (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес 8256 Святой Влас, Болгария
Телефоны: +359 554 68 934
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.