Premier Luxury Mountain Resort 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Банско
Курортный отель Premier Luxury Mountain расположен у подножия горы Пирин в городке Банско, в 700 метрах от горнолыжного подъемника и в 1,5 км от центра Банско. Отель был открыт в 2009 году, последняя реновация отеля проводилась в 2016 году. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес встреч.Подробнее →
аватар Adrenalin77
Отель превосходный! Интерьер на самом высоком уровне. Был в нем в рамках рекламного тура. Что можно сказать... Сюда действительно хочется вернуться! Безупречный сервис, чистота, прекрасный СПА. … Еще ▾ Отель превосходный! Интерьер на самом высоком уровне. Был в нем в рамках рекламного тура. Что можно сказать... Сюда действительно хочется вернуться! Безупречный сервис, чистота, прекрасный СПА. Отличный вид на горы и горнолыжные трассы. Отель построен в 2009 году. Ремонт проводится каждый год. До центра 15 минут пешком (2-3 километра). В отеле 135 номеров. Вай фай бесплатный на всей территории отеля. В номерах бесплатные халаты, тапочки и чайные наборы (с ежедневным пополнением). Есть несколько конференц-залов, СПА-центр. Баня, джакузи, сауна, хамам, арома-сауна, тренажерный зал бесплатно. Процедуры уже за дополнительную плату. Бильярд платный - 10 лев в час. Есть открытая бесплатная парковка. Крытая парковка стоит 10 лев в день. Есть главный ресторан и ресторан аля-карт "Амброзия" (лучший среди аля-карт ресторанов в Болгарии), а также лобби-бар. Система питания - завтраки (ВВ). Для детей есть детская комната и детский аниматор. До подъемника по прямой 200 метров, а по дороге - 700 метров. Шатл бесплатный, ходит каждые 30-60 минут (в зависимости от сезона) начиная с 8-30 и до 16-00. Отличный выбор! Рекомендую.
аватар 75cdzaz9
Очень красивый отель как внешне, так и внутри. Роскошный интерьер везде в отеле. Номера с красивейшыми люстрами и дорогой мебелью. Много места и света. Много разных услуг отеля. … Еще ▾ Очень красивый отель как внешне, так и внутри. Роскошный интерьер везде в отеле. Номера с красивейшыми люстрами и дорогой мебелью. Много места и света. Много разных услуг отеля. Заслужывает 5 *.
номер номер номер номер номер номер рецепсиш холл
аватар DeSofi
Один из лучших отелей в Банско. Роскошный 5-тизвездочный отель с новейшим ремонтом 2012года, в 2013 году обновлена мебель. До подъемников 700 метров. Красивые стильные номера с дорогой мебелью, роскошные ванные комнаты. … Еще ▾ Один из лучших отелей в Банско. Роскошный 5-тизвездочный отель с новейшим ремонтом 2012года, в 2013 году обновлена мебель. До подъемников 700 метров. Красивые стильные номера с дорогой мебелью, роскошные ванные комнаты.
В отеле заботливый доброжелательный персонал.
Для лыжников, семей с детками, пар - для всех туристов, которые любят качественно и роскошно отдыхать.
Premier Luxury Mountain Resort 5*. Номер. Номер.
аватар mmkovalevska
Здравствуйте! Мы с моей семьей очень любим путешествовать. Так как сами мы с Украины и у нас есть горы Карпаты , ездили постоянно зимой туда. В последний раз решили поехать на Новый Год в Болгарию, Банско , так сказать разнообразить наш зимний отдых и не прогадали. … Еще ▾ Здравствуйте!
Мы с моей семьей очень любим путешествовать. Так как сами мы с Украины и у нас есть горы Карпаты , ездили постоянно зимой туда. В последний раз решили поехать на Новый Год в Болгарию, Банско , так сказать разнообразить наш зимний отдых и не прогадали. Мы давно слышали об этом горнолыжном курорте, но никак не решались. На сайте Музенидис Тревел наткнулись на зимние туры и решились поехать. По случайности, выбрали, по нашему мнению, самый роскошный отель на этом горнолыжном курорте ! ! ! Отдыхали в Premier Luxury Mountain Resort. Отель просто роскошный! Оправдывает свои пять звезд так, что хочется ещё одну приписать ! Шикарный отель, номера просторные и уютные! Спасибо персоналу отеля и уборщицам, как мы их в итоге назвали “комнатными барабашками”. Ты вещи раскидал-раскидал, ушел с комнаты , приходишь , а все уже на своих местах! ! Было приятно, что смена постельного белья была каждый день , так как во многих отелях , где мы были, смена белья была раз в три дня. По питанию , питание просто luxury! Ехали на базе завтраков и ужинов , но думаю и на базе завтраков вполне хватило бы. Радует SPA-центр , крытый бассейн , джакузи. Можно вечерком отогреваться там : )
Ну и перейдем наверное к самому главному зачем мы ехали в Банско - горы и лыжи! Огромный жирный плюс то, что от отеля и до подъемника нас возили бесплатно и не пришлось даже ходить. Трассы - в Банско нет зеленых трасс, но некоторые синие довольно пологие и хороши для таких, как мы. Если кататься с самого открытия подъемника до 12:00 и спускаться вниз к началу первого, можно продать свой ски пасс за 25-30 лев. Поэтому мы брали каждый день ски пасс на день - не покупали сразу на несколько дней - так получается выгоднее. Безумно повезло с погодой! . Хорошо проратраченные склоны и умеренное количество любителей побороздить снежные покровы. Здесь масса инструкторов и на каждом склоне идёт процесс обучения горнолыжному искусству. На красных склонах обучение, как правило, не производится, так что там всегда гораздо свободнее. Даже снег был изумительный. Если так всегда там - будем ездить только туда!
Ну , а если вы все таки не любитель лыж , то не забывайте, что в Болгарии , да и в Банско есть на что посмотреть. Есть и экскурсии и поездки. Можете посетить и храмы, и старые города с интересной историей . Не забывайте , что великая Ванга родом из Болгарии и вы можете посетить городок, в котором она родилась. Либо поехать за вином в самый маленький городок Болгории - Мелник.
В общем, приятного вам отдыха в Болгарии, решайтесь и не пожалеете!
аватар norimary
Отличный отель! Новый, стильный, прекрасно декорированный, уютные просторные номера с мини-кухней, вкусные и разнообразные завтраки, удачное месторасположение (ок. 800 м до подъемников, к которым каждые полчаса курсирует бесплатный автобус от отеля) с видом на горы (если окна выходят на фасад), отличная спа-зона с джакузи, разнообразными банями, парными, бассейном, есть игровая комната для детей. … Еще ▾ Отличный отель! Новый, стильный, прекрасно декорированный, уютные просторные номера с мини-кухней, вкусные и разнообразные завтраки, удачное месторасположение (ок. 800 м до подъемников, к которым каждые полчаса курсирует бесплатный автобус от отеля) с видом на горы (если окна выходят на фасад), отличная спа-зона с джакузи, разнообразными банями, парными, бассейном, есть игровая комната для детей. Персонал очень доброжелателен и услужлив, готов помочь в любую минуту. В общем, наслаждались каждым проведенным в отеле днем. С удовольствием вернемся в отель снова и порекомендуем друзьям.

аватар saqry4mw
роскошный горнолыжный отель, что одеть в новогоднюю ночь мужчине и женщине,чтобы не выглядеть нелепо. спасибо.
аватар saqry4mw
как одеваться в новогоднюю ночь?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта София составляет 160 км, а до аэропорта Пловдив — 140 км.

Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины, терраса для загара, бар у бассейна, крытый бассейн (работает круглый год), главный ресторан Dionyssos, ресторан a'la carte Amvrosia, бар Нектар, круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории.

• бассейн с подогревом
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Игровая зона в помещении, настольные игры и/или пазлы, детские телеканалы.
  • няня
Развлечения и спорт Массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

Категории номеров: Standard Room, Junior Suite, Executive Suite, Family Room, Superior Suite, Grand Suite, Honeymoon Suite, Premier Prestige Suite, Presidential Suite, Penthouse Suite.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, халат, кондиционер, телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно).

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
Адрес Karamanitsa 11, Gramadeto Area, 2770 Банско, Болгария.
Телефоны: +359(0) 749 50500
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.