Pliska Hotel 2*– Отзывы

№49 в рейтинге отелей Солнечного берега
Небольшой экономичный отель Pliska расположен в шаговой доступности от пляжа в южной части курорта Солнечный берег. Рядом находится ночной клуб «Лазур» и прогулочная набережная, а также различные магазины, рестораны и кафе. Отель построен в 1985 году, в 2006 году проведена полная реновация. Подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
Кормят отлично, порции большие! Номер маленький, но все необходимое было: кондиционер, заркала, балкончик, мини-холодильник. Единственно что нас напугало это душ!! ! Вода стояла целый день, пришлось попросить на ресепшене швабру, чтобы сгонять воду. … Еще ▾ Кормят отлично, порции большие! Номер маленький, но все необходимое было: кондиционер, заркала, балкончик, мини-холодильник. Единственно что нас напугало это душ!! ! Вода стояла целый день, пришлось попросить на ресепшене швабру, чтобы сгонять воду. Полотенца самостоятельно нам не меняли, приходилось просить. Официантки нас не понимали вообще, ни по-русски ни по-английски! Зато был большой бассейн, глубже чем море. Сам отель находится в центре солнечного берега, собственно из-за мы в нем и остались, до пляжа идти 5 минут, до центра так же. Все рядом, все близко.
аватар Gorgon-UA
Отель подходит для экономного отдыха - молодёжи или семьям без особых претензий к качеству и сервису. До набережной 20 м, до пляжа 50 м, до моря 100 м. Расположен в стороне от центра (идти минут 10-15) и перпендикулярно к набережной, то есть ночью тихо, можно спать. … Еще ▾ Отель подходит для экономного отдыха - молодёжи или семьям без особых претензий к качеству и сервису. До набережной 20 м, до пляжа 50 м, до моря 100 м. Расположен в стороне от центра (идти минут 10-15) и перпендикулярно к набережной, то есть ночью тихо, можно спать. В номере есть балкон, кондиционер, ТВ, холодильник. Есть нюанс: душевой кабинки нет, есть душ, висящий на стене и сток в полу. Шампунь не давали, было жидкое мыло. Номер чистый, на 2* очень даже прилично. Питание: жесть... Нужно брать только завтраки, чтобы не искать еду ещё где-то. Кормёжка включает яйца в разных вариациях, нарезку колбасную и сырную, мюсли, безвкусные помидоры и огурцы, 2-3 вида пирожков-пирожных. Фруктов почти не дают. Видели, что дают на ужин - почти то же, что и на завтрак. Поесть можно во многих кафешках недорого - особенно если отойти подальше от центра и набережной за автодорогу (понравилось кафе "Ирис"). Рядом хороший ресторан от отеля "Поморие" - там и еда и пиво недорого плюс караоке, отдыхают в основном британцы. Вообще, Солнечный берег космополитический курорт - туда вся Европа ездит. Курорт однозначно рекомендую, отель "Плиска" в качестве экономварианта подойдёт.
Отдыхала в июле 2010 г. - кондиционер, холодильник, телевизор. Раз в два дня оставляла лев на кровати - номер всегда выдраен, полотенца уложены художественно. Супер! ! ! … Еще ▾ Отдыхала в июле 2010 г. - кондиционер, холодильник, телевизор. Раз в два дня оставляла лев на кровати - номер всегда выдраен, полотенца уложены художественно. Супер! ! !
Мне понравился отель. Обслуживание хорошее, отношение доброжелательное, посетителей немного, в конце приехали поляки, стало шумно ночью. Кормили вкусно, разнообразно, можно было выбрать на любой вкус. … Еще ▾ Мне понравился отель. Обслуживание хорошее, отношение доброжелательное, посетителей немного, в конце приехали поляки, стало шумно ночью. Кормили вкусно, разнообразно, можно было выбрать на любой вкус. Отдых испортили в обменнике, обманули, дали вместо денег бумажки. Меняйте деньги в банке, а не в обменниках на улице!! ! Приятного отдыха! ! ! Плиска хороший отель для семейного отдыха!! ! Желаю удачи! ! !
В Болгарию ездим часто и с радостью о предстоящем отдыхе. Отели выбираем недорогие 2-3* и только завтраки, потому что на Солнечном берегу множество ресторанчиков и кафе, где можно много и сытно, а главное вкусно поесть. … Еще ▾ В Болгарию ездим часто и с радостью о предстоящем отдыхе. Отели выбираем недорогие 2-3* и только завтраки, потому что на Солнечном берегу множество ресторанчиков и кафе, где можно много и сытно, а главное вкусно поесть. Да, об отеле Плиска- отель старый и обшарпанный. Туалетные принадлежности(мыло, туалет. бумагу приходилость всегда просить, чтобы положили), а про завтраки - это отдельная песня. Мало того, что приходить приходилось в первых рядах, а то ничего небудет, так и как начинаешь накладывать на тарелку то скудное и однообразное, то всегда чуствуешь пристальный взгляд охранника-надсмотрщика. Наверное смотрели, чтобы лишнего ничего не взяли(хотя взять нечего и нехочется, потому что все невкусное). А так Болгария нам очень нравится, море и песок прекрасны, люди дружелюбны к нам, множество развлечений и дискотек, кухня болгарская как я уже говорила вкусная, порции очень большие. Все СУПЕР!!!!!!!!

Расположение 300 м от центра Солнечного берега. 35 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж в 50 м.

Wi-Fi (платно). Ресторан с террасой, 130 мест.

• волейбол

Всего 110 номеров (222 места) в 4-этажном здании отеля.

балкон, кондиционер, Wi-Fi: платно, душ, туалет, телефон, холодильник, сейф, TВ.

• интернет wi-fi $
Адрес Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: +35955424985
Сайт: Pliska Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.