Pliska Hotel 2*– Отзывы

5
Оценка 7.410
на основе
5 отзывов
№49 в рейтинге отелей Солнечного берега
7.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
4.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Небольшой экономичный отель Pliska расположен в шаговой доступности от пляжа в южной части курорта Солнечный берег. Рядом находится ночной клуб «Лазур» и прогулочная набережная, а также различные магазины, рестораны и кафе. Отель построен в 1985 году, в 2006 году проведена полная реновация. Подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Кормят отлично, порции большие! Номер маленький, но все необходимое было: кондиционер, заркала, балкончик, мини-холодильник. Единственно что нас напугало это душ!! ! Вода стояла целый день, пришлось попросить на ресепшене швабру, чтобы сгонять воду. … Еще ▾ Кормят отлично, порции большие! Номер маленький, но все необходимое было: кондиционер, заркала, балкончик, мини-холодильник. Единственно что нас напугало это душ!! ! Вода стояла целый день, пришлось попросить на ресепшене швабру, чтобы сгонять воду. Полотенца самостоятельно нам не меняли, приходилось просить. Официантки нас не понимали вообще, ни по-русски ни по-английски! Зато был большой бассейн, глубже чем море. Сам отель находится в центре солнечного берега, собственно из-за мы в нем и остались, до пляжа идти 5 минут, до центра так же. Все рядом, все близко.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Gorgon-UA
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель подходит для экономного отдыха - молодёжи или семьям без особых претензий к качеству и сервису. До набережной 20 м, до пляжа 50 м, до моря 100 м. Расположен в стороне от центра (идти минут 10-15) и перпендикулярно к набережной, то есть ночью тихо, можно спать. … Еще ▾ Отель подходит для экономного отдыха - молодёжи или семьям без особых претензий к качеству и сервису. До набережной 20 м, до пляжа 50 м, до моря 100 м. Расположен в стороне от центра (идти минут 10-15) и перпендикулярно к набережной, то есть ночью тихо, можно спать. В номере есть балкон, кондиционер, ТВ, холодильник. Есть нюанс: душевой кабинки нет, есть душ, висящий на стене и сток в полу. Шампунь не давали, было жидкое мыло. Номер чистый, на 2* очень даже прилично. Питание: жесть... Нужно брать только завтраки, чтобы не искать еду ещё где-то. Кормёжка включает яйца в разных вариациях, нарезку колбасную и сырную, мюсли, безвкусные помидоры и огурцы, 2-3 вида пирожков-пирожных. Фруктов почти не дают. Видели, что дают на ужин - почти то же, что и на завтрак. Поесть можно во многих кафешках недорого - особенно если отойти подальше от центра и набережной за автодорогу (понравилось кафе "Ирис"). Рядом хороший ресторан от отеля "Поморие" - там и еда и пиво недорого плюс караоке, отдыхают в основном британцы. Вообще, Солнечный берег космополитический курорт - туда вся Европа ездит. Курорт однозначно рекомендую, отель "Плиска" в качестве экономварианта подойдёт.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала в июле 2010 г. - кондиционер, холодильник, телевизор. Раз в два дня оставляла лев на кровати - номер всегда выдраен, полотенца уложены художественно. Супер! ! ! … Еще ▾ Отдыхала в июле 2010 г. - кондиционер, холодильник, телевизор. Раз в два дня оставляла лев на кровати - номер всегда выдраен, полотенца уложены художественно. Супер! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Мне понравился отель. Обслуживание хорошее, отношение доброжелательное, посетителей немного, в конце приехали поляки, стало шумно ночью. Кормили вкусно, разнообразно, можно было выбрать на любой вкус. … Еще ▾ Мне понравился отель. Обслуживание хорошее, отношение доброжелательное, посетителей немного, в конце приехали поляки, стало шумно ночью. Кормили вкусно, разнообразно, можно было выбрать на любой вкус. Отдых испортили в обменнике, обманули, дали вместо денег бумажки. Меняйте деньги в банке, а не в обменниках на улице!! ! Приятного отдыха! ! ! Плиска хороший отель для семейного отдыха!! ! Желаю удачи! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 20 лет назад
Оценка 5.0
В Болгарию ездим часто и с радостью о предстоящем отдыхе. Отели выбираем недорогие 2-3* и только завтраки, потому что на Солнечном берегу множество ресторанчиков и кафе, где можно много и сытно, а главное вкусно поесть. … Еще ▾ В Болгарию ездим часто и с радостью о предстоящем отдыхе. Отели выбираем недорогие 2-3* и только завтраки, потому что на Солнечном берегу множество ресторанчиков и кафе, где можно много и сытно, а главное вкусно поесть. Да, об отеле Плиска- отель старый и обшарпанный. Туалетные принадлежности(мыло, туалет. бумагу приходилость всегда просить, чтобы положили), а про завтраки - это отдельная песня. Мало того, что приходить приходилось в первых рядах, а то ничего небудет, так и как начинаешь накладывать на тарелку то скудное и однообразное, то всегда чуствуешь пристальный взгляд охранника-надсмотрщика. Наверное смотрели, чтобы лишнего ничего не взяли(хотя взять нечего и нехочется, потому что все невкусное). А так Болгария нам очень нравится, море и песок прекрасны, люди дружелюбны к нам, множество развлечений и дискотек, кухня болгарская как я уже говорила вкусная, порции очень большие. Все СУПЕР!!!!!!!!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Небольшой экономичный отель Pliska расположен в шаговой доступности от пляжа в южной части курорта Солнечный берег. Рядом находится ночной клуб «Лазур» и прогулочная набережная, а также различные магазины, рестораны и кафе. Отель построен в 1985 году, в 2006 году проведена полная реновация. Подойдёт для молодёжного отдыха.

Расположение 300 м от центра Солнечного берега. 35 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж в 50 м.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Wi-Fi (платно). Ресторан с террасой, 130 мест.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • волейбол
Описание номеров

Всего 110 номеров (222 места) в 4-этажном здании отеля.

В номерах

балкон, кондиционер, Wi-Fi: платно, душ, туалет, телефон, холодильник, сейф, TВ.

  • ванна / душ
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
Адрес Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: +35955424985
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Pliska Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.