Perla 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Perla расположен в 150 метрах от пляжа в городе Бяла. К услугам гостей сад с сезонным бассейном и шезлонгами, ресторан, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Подробнее →
аватар polyn
выбирали этот отель по многим критериям во первых по цене, которая невероятно доступная, затем по близости к морю - близко, самое большее 10 минут если останавливаться у магазинов. … Еще ▾ выбирали этот отель по многим критериям во первых по цене, которая невероятно доступная, затем по близости к морю - близко, самое большее 10 минут если останавливаться у магазинов. Меня очень интересовала зелень - ее на територии много. Басейн - вполне достаточно поплескаться детям и немного поплавать взрослым (чистый). рядом очень хороший ресторанчик, мы были практически во всех в Бяле, решили остановиться на этом готовят вкусно, но подсмотрели кухню, повара готовят очень аккуратно, все моется, продукты закупаются свежие.
и еще в отеле постояльци из разных стран, из России меньше всего, что не может не радовать в очень русифицированной Болгарии.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Руины античной крепости
Болгария, Бяла
Архитектура, История, Музеи

Отель Perla расположен в 150 метрах от пляжа в городе Бяла. К услугам гостей сад с сезонным бассейном и шезлонгами, ресторан, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Расположение До центра города 500 метров, в 2 км ведутся археологические раскопки древней крепости. Железнодорожный вокзал и аэропорт Варны располагаются в 55 км. Рядом расположен супермаркет.
В отеле

Каждый день в отеле Perla подается завтрак. Можно заказать обед и ужин.

Описание номеров

Некоторые номера оснащены мини-кухней и обеденным столом, а другие оборудованы балконом.

В номерах

кабельное телевидение, холодильник, ванная комната с душем

Адрес 40 Charnomorka str., 9101 Бяла, Болгария
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ