Орхідея 3*– Отзывы

Отель находится в новой части г. Созополь, на берегу Чёрного моря. Прогулка до главной торговой улицы города, где расположены бары, магазины и кафе, займет всего несколько минут. В 200 метрах от отеля находится Центральный автобусный вокзал. Всего за несколько минут гости могут дойти до Старого города Созополя. Отель подойдет для романтических поездок и отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар nagelyana
Очень хороший средний отельчик, есть замечаний только пару - вся обслуга и хозяйка не владеют русским языком, но хозяйка очень добродушная женщина. Вид на море у нас из номера был, правда немножко еще на недостроенный отель рядом, но это не помеха, каждый день в номере меняли мусор и убирали, но при этом белье и полотенца не меняли, но если вы едите на 5 дней это не так уж страшно, до пляжа рукой подать, до центра тоже, но при этом в номере тихо и спокойно никакой музыки ничего, все дискотеки в отдалении. … Еще ▾ Очень хороший средний отельчик, есть замечаний только пару - вся обслуга и хозяйка не владеют русским языком, но хозяйка очень добродушная женщина. Вид на море у нас из номера был, правда немножко еще на недостроенный отель рядом, но это не помеха, каждый день в номере меняли мусор и убирали, но при этом белье и полотенца не меняли, но если вы едите на 5 дней это не так уж страшно, до пляжа рукой подать, до центра тоже, но при этом в номере тихо и спокойно никакой музыки ничего, все дискотеки в отдалении. В номере кабельное тв есть каналы и на русском языке душ туалет присутствуют всегда есть горячая вода, есть так же кондиционер, только пульта мы в номере не обнаружили) но в созополе такой воздух хороший с пляжа ветерок, поэтому можно открыть балконную дверь и все супер. А так в принципе нам там очень понравилось!
аватар w.alla
Купили тур в виллу "Орхидея" у туроператора Белфреш, добирались собственным транспортом. По приезду на виллу наш номер с кухней и видом на море оказался занят. Взамен этого номера, хозяева нам предложили взять номер без кухни с видом на дорогу без возврата разницы в стоимости. … Еще ▾ Купили тур в виллу "Орхидея" у туроператора Белфреш, добирались собственным транспортом. По приезду на виллу наш номер с кухней и видом на море оказался занят. Взамен этого номера, хозяева нам предложили взять номер без кухни с видом на дорогу без возврата разницы в стоимости. Когда мы отказались, они сказали, что уходят на работу и мы должны их ждать до шести вечера ( а прибыли мы на виллу в 12:00! ) и только потом, может быть, они нас куда-нибудь заселят. Мы обратились к принимающему туроператору "Морская звезда", там нам тоже не торопились помочь (мы объясняли людям, что двое суток находились в дороге и хотим отдохнуть). Приблизительно пять раз мы связывались с туроператором Белфреш и только к 16:00 нас заселили совсем на другую виллу. Отношение, как хозяев виллы "Орхидея", так и принимающей стороны "Морская звезда" просто отвратительное. На пляже, оплаченные на весь день лежаки, "вырывают" из-под тебя ровно в 18:00. Общее впечатление об отдыхе было испорчено!

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель находится в 44 км от международного аэропорта г. Бургас.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины. Оборудованы места для курения.

Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой.
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Отель предлагает 10 комфортабельных номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 17 Lyulin str., 8130 Созополь, Болгария
Телефоны: +359 88 739 0121
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).