Олімпія – Суперпостач 2*– Отзывы

Детский центр отдыха «Олимпия – Суперснаб», находится в г. Балчик, в курортной зоне Дворца. Отель расположен в центре курортной зоны, напротив улицы с сувенирами и центрального входа Дворца Румынской Королевы Марии. В красивом парке (1.5 гектаров) с богатой растительностью, беседками и скамейками дети будут отдыхать среди тишины и лечебного морского воздуха. Расстояние до моря – 350 метров. Комплекс состоит из четырех корпусов – 2 спальных корпуса с 55 номерами и корпус с рестораном и большим залом с линолеумом для проведения игр.Подробнее →
аватар axs-8
Здравствуйте! Огромное спасибо работникам отеля Суперснаб. Ребенку 9 лет, это был наш первый опыт отправить одного ребенка с группой на море. Мы очень переживали - как все пройдет, как будет адаптация, как будут решены бытовые проблемы, питание. … Еще ▾ Здравствуйте!
Мы очень переживали - как все пройдет, как будет адаптация, как будут решены бытовые проблемы, питание... Я много общалась с руководителем группы Оксаной до поездки, получила на все вопросы ясные и четкие ответы, это очень помогло в сборах и настрое ребенка на отдых.
Но результат превзошел все ожидания! Ребенок с первого дня говорил, как ему все нравится, он до сих пор скучает по ребятам и, конечно, по анимации.
В июле едем опять!
Огромное родительское спасибо - всем работникм за ваш непростой труд. Вы делаете замечательную работу, а результат - счастливые лица наших детей и огромный прогресс во многих сферах жизни ребенка!
детская анимация не море(проходила каждый день, разная!!!) В бассейне детей развлекали различными играми и весёлай водной аэробикой)))  вечером детей ждала незабываемая вечеринка!)))
аватар slavkina2003
В прошлом году ездили организованной детской группой в этот замечательный отель. СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем сотрудникам отеля за чудесный отдых, особенно команде аниматоров! Вы большие молодцы! Дети всегда были заняты и увлечены в различные мероприятия! ) Очень понравилась территория отеля. … Еще ▾ В прошлом году ездили организованной детской группой в этот замечательный отель. СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем сотрудникам отеля за чудесный отдых, особенно команде аниматоров! Вы большие молодцы! Дети всегда были заняты и увлечены в различные мероприятия! )

Очень понравилась территория отеля. Номера хорошие, после ремонта и все удобства в номере. Ни разу от детей мы не слышали что что-то не работает.

К питанию также замечаний нет. Все сытно и вкусно! Фрукты в большом разнообразии!

В конце могу сказать, что мы еще вернемся! )
аватар kyavo
Родители, это просто кошмар. Я человек абсолютно не привиредливый, но ЭТО превзошло всё! Тараканы в номерах, еда как свиньям, такие же столы в столовой и санитарные условия. … Еще ▾ Родители, это просто кошмар. Я человек абсолютно не привиредливый, но ЭТО превзошло всё! Тараканы в номерах, еда как свиньям, такие же столы в столовой и санитарные условия. На пляж возят в самое отвратительное и грязное место. Отводят крохотный пятачек для группы. Дети буквально по головам друг другу ходят. Ночью персонал отдыхает. Музыка на весь лагерь, спиртное. Но... есть и плюсы. Анимация неплохая. Детям нравится. Они там грязные, голодные и веселые! НЕ СТОИТ И БЛИЗКО ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТДАТЬ!! ! ! НЕТ!!! ! ! У Олимпии ещё есть брат-близнец " Виктория". Те же я... только в профиль. Не ведитесь на бассейн... УЖАС!

аватар stavr1
скажите, в лагере все по распорядку и все делается под надзором руководителей или можно свободно гулять по городу и посещать разные заведения в любое время?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Leon_Killer
СПС:)
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар bike009
Или хотябы название улицы(адрес).
15 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар boss70_70
сейчас дочь находится и отеле

Расположение 45 км от аэропорта Варна.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Открытый бассейн: территория бассейна оборудована столами, стульями, зонтиками, шезлонгами.

Круглосуточная рецепция с русскоговорящими администраторами. Сейф на группу, интернет телефоны, спутниковое ТV, продажа фонокарт и карт мобильных операторов.

• сейф  FREE
  • врач
Развлечения и спорт Спортивные площадки покрытые искусственной травой – для игры в волейбол, бадминтон, баскетбол. Спортивный инвентарь – ракетки, мячики выдаются бесплатно на рецепции.
  • бильярд

Всего 55 номеров в двух корпусах.

3 основные кровати, тумбочки, шкафы, зеркало, гардероб, TV- SAT, мини бар, вентиляторы, душевая с туалетом, балкон.

Адрес ул. „Златко Петков“, 9600 Балчик, Болгария
Телефоны: +359 57 974 079
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.