Наутілус Клаб 2*– Отзывы

3
Оценка 5.710
на основе
3 отзывов
7.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
6.0 Инфраструктура
Комплекс "Nautilus Club" находится в престижном месте курорта Солнечный берег, в его западной части. Находясь на тихой улице, имеет удобный и быстрый доступ к основным дорогам, центральной пешеходной аллее и всей инфраструктуре города.Подробнее →
аватар formbeton
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Апартаменты находятся в семи минутах от моря (если не отвлекаться на многочисленные кафе и лавки), но бассейн на крыше очень отвлекает от моря. Проходя мимо других отелей, понимаешь, как классно бассейн на крыше, тихо спокойно, никто мимо не шарится (только иногда немногочисленные жители-хозяева аппартаментов) "Наутилус Клаб" этим отличается от других отелей. … Еще ▾ Апартаменты находятся в семи минутах от моря (если не отвлекаться на многочисленные кафе и лавки), но бассейн на крыше очень отвлекает от моря. Проходя мимо других отелей, понимаешь, как классно бассейн на крыше, тихо спокойно, никто мимо не шарится (только иногда немногочисленные жители-хозяева аппартаментов)
"Наутилус Клаб" этим отличается от других отелей.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Начну с того, что выгодно купили а/билеты на www. s7. ru по промоцене и мы с детьми долетели до Болгарии. Из аэропорта прямо до Наутилуса ходит автобус, цена 5 левов. В номере все было согласно заявленному в описании. … Еще ▾ Начну с того, что выгодно купили а/билеты на www. s7. ru по промоцене и мы с детьми долетели до Болгарии. Из аэропорта прямо до Наутилуса ходит автобус, цена 5 левов. В номере все было согласно заявленному в описании. Особенно порадовало расположение комплекса: и не шумно и недалеко от моря, рядом очень приличный супермаркет. Да, на территории посажены магнолии: они как раз цвели. Запах - потрясающий! Из номера - очень красивый вид на горы, а ночью вид из окна создает ощущение, что плывешь на корабле по морю. Неплохие недорогие рестораны: средний счет на 4-х человек составлял порядка 50-60 левов. Для любителей путешествовать: в 3-4 мин. автобусная остановка до Несебра, Варны, Бургаса и т. д. Отдельно хочу отметить, что очень пригодилась парковка: муж немного позже приехал на машине и возвращались в Россию мы на ней. Вообщем, рекомендуем. Отдых - зачет : ))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Скоты на таможне болгарской. Ребенка лишили подарка родителям, отобрали литр вискаря в ее день рождения. Если ребенок по незнанию нарушал, то можно было положить в багаж , но они тупо отобрали и сами выжрали. … Еще ▾ Скоты на таможне болгарской. Ребенка лишили подарка родителям, отобрали литр вискаря в ее день рождения. Если ребенок по незнанию нарушал, то можно было положить в багаж , но они тупо отобрали и сами выжрали.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Комплекс "Nautilus Club" находится в престижном месте курорта Солнечный берег, в его западной части. Находясь на тихой улице, имеет удобный и быстрый доступ к основным дорогам, центральной пешеходной аллее и всей инфраструктуре города.

Расположение В 350 метрах от пляжа.
В отеле

• Бассейн на крыше комплекса

• Лобби-бар

• Озеленение территории

• Круглогодичная охрана

• Управляющая компания

• Кабельное ТВ

Описание номеров

59 полностью меблированных апартаментов.

В номерах

• кухонный гарнитур

• журнальный столик

• табуретки

• занавески

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ