Морська зірка 3*– Отзывы

Небольшой уютный отель, подойдёт для семейного отдыха. Открыт в 2001 году, представляет собой одно 5-этажное здание. Расположен в новой части г. Созополь. Перед отелем — парк с оборудованной детской площадкой.Подробнее →
аватар bigemo2002
И нам, и им обещали студио, а отдали комнату на двоих. То что у нас 1-летний ребенок не интересовало - отправила нас искать себе другое место. Обманула и про парковку - сначала было место, потом сказала нет. … Еще ▾ И нам, и им обещали студио, а отдали комнату на двоих. То что у нас 1-летний ребенок не интересовало - отправила нас искать себе другое место. Обманула и про парковку - сначала было место, потом сказала нет. На сайте указан завтрак - оказалось, нет (только когда русские туристы - только тогда). Не рискуйте.
Туалет
аватар vala-65
Решили воспользоваться "безвизом" и чего греха таить, немного сэкономить и поехали в Болгарию. Но прежде надо было все посчитать и подумать а стоит ли...... Это первый наш отдых без "все включено", мы взяли НВ и это была наша ошибка. … Еще ▾ Решили воспользоваться "безвизом" и чего греха таить, немного сэкономить и поехали в Болгарию. Но прежде надо было все посчитать и подумать а стоит ли......
Это первый наш отдых без "все включено", мы взяли НВ и это была наша ошибка. И так все по-порядку.
Очень быстрый перелет, ( это один из плюсов Болгарии), не успели заскучать, как оказались ужу на месте. Трансфер в отель, правда, затянулся на несколько часов, была авария и пришлось делать объезд, бывает....
Первое впечатление от "Морской звезды" никакое: мы привыкли отдыхать в больших отелях, с большой территорией, а здесь маленькая вилла, внизу кафешка, на несколько столиков, два стола на улице, прямо возле проезжей части дороги. Предыдущие отзывы без сомнения писали или хозяева отеля или по их просьбе, потому как те цветочки на ступеньках, ну никакого восторга не вызывают.
Особого радушия не встретили, кое как заселились, номер маленький, но все чистенько и все необходимое есть. А ванная комната..... надо было ее замерять 1 м. кв. или 1.5 не больше. Вообщем, сидя на унитазе вы можете принять душ и почистить зубы.
Сейф платный.
Как я уже сказала у нас НВ, и вечером нас ждал сюрприз: ужин порционно, селедочница с порезанным большим огурцом КАЖДОМУ (и это в июле месяце) и жаренная рыбешка. 10 штук черешень на блюдечке. Все. Да, если хотите что то одно; или вода, или вино, или сок. Бармен- это отдельный разговор, ведет себя так, как будто вы пришли к нему домой и попрашайничаете... Правда, чаевые не пробовали давать, может бы подобрел. За все время не одного нормального ужина не было, однозначно УЖИН НЕ БРАТЬ.
К завтракам никаких претензий нет. Шведский стол, выбор не большой, но голодными вы не будете.
Дальше пляж. На территории, естественно, никакого бассейна нет, а он нам и не нужен мы приехали на море. Пляж муниципальный, а проще общественный, и выглядит как ничейный; муссор, водосли, ничего не убирается. Это отравляет отдых. Море от виллы недалеко.
Если вы не хотите валяться под палящим солнцем на своем полотенце, то можете за 8 евро купить пляжный зонт и таскать за собой, а если хотите с шиком, то это каждый день10 евро на двоих шезлонг и зонт, а полотенца все равно будете носить свои, это вам не Турция.
Вообщем к начальной цене отдыха добавляйте еще половину, потому что вы захотите и пообедать где-то, и выпить вина, и фрукты и ...и.... в игоге цена хорошей 5 в Турции.
Сам Созополь делится на старый город и новый. Есть где погулять и что посмотреть. Кафешки на каждом шагу.
Вообщем решайте сами, получите ли вы удовлетворение от такого отдыха или нет. Я не получила, мечтаю опять плавать в чистейшем море, лежать на чистом пляже, но это уже не в Болгарии.
Спасибо за прекрасный отдых хозяйке отеля Марии и персоналу за приветливость и внимание. Их работа была направлена на комфортное расположение гостей отеля. Мы остались довольны номером, который был с балконом, откуда был прекрасный вид частично на море и город. … Еще ▾ Спасибо за прекрасный отдых хозяйке отеля Марии и персоналу за приветливость и внимание. Их работа была направлена на комфортное расположение гостей отеля. Мы остались довольны номером, который был с балконом, откуда был прекрасный вид частично на море и город. Номер достаточно просторный и уютный. Бытовых проблем не было. В отеле огромное количество цветов, что особо приятно поразило - цветы стояли с двух сторон лестничных маршей-на каждой ступеньке. Мы сделали много фото и до сих пор любуемся этой красотой. Тур покупали в Киеве в турфирме " Албена" -спасибо огромное их менеджерам за чудесную организацию отдыха. Удачи им всем и хороших клиентов!
С радостью рекомендуем всем отдых в доме < Морская звезда> . Мы с семьей отдыхаем здесь каждый год, начиная с 2005г. Стильные, уютные комнаты для 2-3-4 и более человек, вы выбираете с учетом своих финансовых условий. … Еще ▾ С радостью рекомендуем всем отдых в доме < Морская звезда> . Мы с семьей отдыхаем здесь каждый год, начиная с 2005г. Стильные, уютные комнаты для 2-3-4 и более человек, вы выбираете с учетом своих финансовых условий. Поверьте, сочетание цены и качества здесь присутствует. Кому-то нравится отдыхать в отеле, завтракать (а может и обедать) в одном и том же ресторане (в отеле), а мы любим свободу. Свобода перемещения, приема пищи и пр. В доме < Морская звезда> есть условия для самостоятельного приготовления пищи и это очень хорошо, потому что иногда хочется съесть что-то привычное, домашнее. А потом это хорошая экономия денег - питаться дома. Для меня главное в отдыхе - это комфорт и покой. В этом доме я имею возможность отдыхать так, как мне хочется. Близость пляжа (всего 100м), удобное расположение магазинов, ресторанов, автостанции так нравится нашей семье, что вопрос сменить место отдыха, даже не встает. Хозяева дома, добрые гостеприимные люди, создали прекрасную атмосферу для отдыхающих. Даже в первый свой приезд мы не чувствовали себя просто постояльцами, а не иначе как друзьями. Теперь мы скучаем и ждем встречи с ними, как с родными. Мы желаем вам, дорогие Хрисияна и Живко, большого процветания! Пусть ваш дом будет всегда полон добрых друзей. Будьте здоровы и счастливы. До новой встречи!

аватар moriaciok77
Собираемся отдохнуть в отеле "Морская звезда". Года 2 назад говорят был сделан капитальный ремонт. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто отдыхал за последние 2-3 года в этом отеле. Поделитесь положительными и отрицательными впечатлениями. Заранее благодарим.
аватар Krupskaya
Всем привет! Ребята, а кто едет в эту гостиницу в конце августа - начале сентября? ;) Буду рада знакомству! Пишите: fan750il"собачка"gmail.com Алина, Киев.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар SUGAROCHEK
Собираюсь в этот отель в августе с ребенком почти на месяц. Расскажите, у кого есть, что рассказать!!!! Насколько далеко к морю??
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение В новой части города в 110 м от центра — площади «Черное море» и в 120 метров от пляжа Хармани. В 45 км от международного аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж Хармани — в 120 м.

Ресторан — на 1-м этаже, летнее кафе на веранде с множеством цветущих растений — на 2-м этаже. Гладильная доска и утюг (по запросу, бесплатно).

• сейф  FREE

В отеле 8 номеров: 5 2-х местных номеров (3 из них с доп. местом), 3 апартамента.

• кондиционер  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес ул. Лозенград, 15, Созополь, Болгария
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).