COOEE Mimosa Sunshine Hotel 4*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Золотых песков
Отель Mimosa находится всего в 200 метрах от пляжа и в 150 метрах от центра курорта Золотые пески. Отель построен в 2002 году. Последний ремонт сделан в 2011 году. Расстояние до центра города Варна с многочисленными магазинами, кафе и набережной, где работают рыбные рестораны, составляет 17 км. Отель находится в 10 км от курорта Албена и в 20 км от города Балчик и Ботанического сада. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар chumachenko4
Отдыхали с ребенком 5 лет, нам понравилось практически все. Поселили нас сразу и не в 14.00, а утром как только приехали, сразу дали браслеты, пригласили на завтрак, ми думали придется ждать до обеда, прочитав отзивы. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 5 лет, нам понравилось практически все. Поселили нас сразу и не в 14.00, а утром как только приехали, сразу дали браслеты, пригласили на завтрак, ми думали придется ждать до обеда, прочитав отзивы... До моря ити минут 7-8. Только вот пляжа собственного в отеле нет((, но это и был один минус. Питание нормальное, никто не травился и за 10 дней отдыха особо не проелось. Рекамендуэм отель! Хорошо и доступно)))
аватар freeof1
Курорт неплохой. Отель - УЖАС( точнее работа персонала и кухня), а менеджер отеля недоумок и не профи. На третий день отдыха отравилось в отеле человек - 40. Менеджер оказать посильную помощь отказался и убежал с работы вообще. … Еще ▾ Курорт неплохой. Отель - УЖАС( точнее работа персонала и кухня), а менеджер отеля недоумок и не профи.
На третий день отдыха отравилось в отеле человек - 40. Менеджер оказать посильную помощь отказался и убежал с работы вообще. Ему ребенок на ноги "вырвал", а тот вместо помощи скрылся. Доктор отеля осуществлял осмотр детей только за 100 левов.
Российские туристы вынуждены были вызвать представителя посольства в Болгарии.
Кухня абсолютно не разнообразная, фруктов мало.
Тренажерный зал убитый. Бильярда вообще нет. Из того , что обещают - реально 40-50%.
аватар Vitalij2011
Курорт неплохой. Отель - УЖАС( точнее работа персонала и кухня). На четвёртый день отдыха отравились всей семьёй да и во всём отеле человек - 40 отравилось. Медсестра отеля осуществляла осмотр. … Еще ▾ Курорт неплохой. Отель - УЖАС( точнее работа персонала и кухня).
На четвёртый день отдыха отравились всей семьёй да и во всём отеле человек - 40 отравилось. Медсестра отеля осуществляла осмотр. Затем проехали до стационара, там мне и дочери поставили капельницу и тутже обратно отвезли. Эти две капельницы нам обошлись в 480 левов...
Кухня абсолютно не разнообразная, фруктов мало.
Тренажерный зал убитый. Бильярда вообще нет.
аватар elena4610
Отдыхали в мимозе в сентябре 2010 года. Сразу начну с того что питание отвратительное, выбор не богат, а то что есть плохо приготовлено. Анимация не плохая, но ненавязчивая. … Еще ▾ Отдыхали в мимозе в сентябре 2010 года. Сразу начну с того что питание отвратительное, выбор не богат, а то что есть плохо приготовлено. Анимация не плохая, но ненавязчивая. В предыдущем отзыве было написано что вы можете отставить ребенка в детском саду и спокойно пойти на пляж, лож. Это писал не турист, точно. Пляж находится в 10-15 мин. ходьбы от отеля, пока вы придете на пляж, возьмете лежак, вы спокойно полежите минут 30 от силы, так детский садик работает с 10-12 и с 15-17, единственное где можно полежать возле бассейна с хлорированной водой. С ребенком туда вообще ехать нечего потому что кушать он у вас там ничего не будет, если конечно вы его не заставите. Персонал тоже, не все конечно, но большинство козлы. Моему мужу посоветовали учить болгарский в баре, когда он по русски попросил вино. Мой ребенок там отравился и подхватил ротовирус, но это не проблемма, винить некого. Только уборщица которая приходила и меняла простыни, требовала денег дополнительно так как их меняют 1 раз в 4 дня, постельное белье порванное с сероватым оттенком. Взрослого развлечения по вечерам нет, после детской дискотеки, которая длится 30 мин, и начинается в 20-00, показывают какое-нибудь шоу типа camedy club, но это тоже длиться максимум час, так что единственное развлечение вечером, это посидеть в баре с пьными немцами и попить вина на балконе под музыку из содедних отелей. Ой а самое главное я то и забыла, пляж, стоимость 1-го лежака без матраса 3.5 евро, если с матрасом то 5, а если вам еще и зонтик нужен то еще будьте доброы заплатить 3.5 дополнительно. Вот и счетайте сколько денег вы там потратите.
аватар Slava-Lili
ездили в сентябре родился ребенок и вот прошло двагода и мы решили поехать...нас было две семьи ребенок 8 месяцев и 1г9 мес. все оченьпонравилось лететь не долеко 2.40. все бытро расселили. … Еще ▾ ездили в сентябре родился ребенок и вот прошло двагода и мы решили поехать...нас было две семьи ребенок 8 месяцев и 1г9 мес. все оченьпонравилось лететь не долеко 2.40. все бытро расселили...номера хорошие...уютные. . с балконом. минус долго приходилось ждать лифта но это не проблема если ты молодой взял да пустился. . с3-го этожа. . не проблема. . до моря близко...прошолся прогулялся завтрак утрести. . море чисто е теплое. . номера убирали. . никаких притензий. . один раз даж лебедя делалаи. . хотяпри этом не оставляли чаевые...любим оставлять когда уезжаем. . кормили...отлично. . наедались...вино было приятн пить. . холоденькое за ужином...все включено ...система норм. . коктельчики пили. . намицаия работала но мы как то были на пляже особо не пристают. . прикольное джакузи. . и там прям бар...супер...балахтешься почти в баре))много немцев ночью никто нам не мешал... в отели...нам все понравилося...мы не придирчивые...даже если и были какието минусы мы их не замечали...мы приехали отдыхать...а не искать минусы! ! !
аватар katrinka__
Ездим в этот отель уже 2 год подряд, в следующем году опять поедем)Очень нравится. Еда с каждым годом становится вкуснее, лучше ехать в августе, фруктов больше, чем в июле. … Еще ▾ Ездим в этот отель уже 2 год подряд, в следующем году опять поедем)Очень нравится. Еда с каждым годом становится вкуснее, лучше ехать в августе, фруктов больше, чем в июле. Персонал отличный, всегда готовы помочь. Замечательный отель как для молодежи, так и для отдыха с детьми. Есть детский садик, где вашего ребенка будут развлекать, а в это время вы спокойно сможете поваляться на пляже)Вечером проходит детская дискотека, которая не оставит равнодушным не только вашего ребенка, но и вы сами побежите танцевать)) Для молодежи идеальный вариант, т. к. недалеко расположено множество клубов и кафе на любой вкус. Так же в самом отеле есть анимация. Это не только вечернее шоу, но и развлечения в течении всего дня различными играми. Шоу всегда разнообразные и интересные. Большое спасибо аниматорам)
Если будут вопросы пишите, всем отвечу подробнее))
аватар lava84
Очень понравилась (всё включено). Кормят хорошо, мне хватало, но вот алкагольные напитки под? Не втом смысле что нет а в том , что пиво и вина безалкогольные. Обслуживание приветливое и многоязычное. … Еще ▾ Очень понравилась (всё включено).
Кормят хорошо, мне хватало, но вот алкагольные напитки под?
Не втом смысле что нет а в том , что пиво и вина безалкогольные.
Обслуживание приветливое и многоязычное.
Но самое, что запомнилось это анимация шоу.
Болшой привет группе анимация (Паскаль, Веско, Васко, Оля, Надя)
из Белорусии.
Отдыхали с двумя детьми (13 лет и 3 года) в июле 2010. В тур. агентстве предупредили - отель АКТИВНЕНЬКИЙ! ! Это оказалось правдой! Очень шумный, особенно в холле. Народу очень много. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми (13 лет и 3 года) в июле 2010. В тур. агентстве предупредили - отель АКТИВНЕНЬКИЙ! ! Это оказалось правдой!
Очень шумный, особенно в холле. Народу очень много. Попали когда проводился чемпионат мира по футболу. Немцы два дня праздновали(ходили пьяные и очень громко что-то кричали) . На море приезжаешь с большого города и хочется определенного спокойствия, а здесь вы его не получите. Питание в общем ресторане не понравилось - однообразное и не вкусное, посуда грязная ( особенно это касается чашек). Номера терпимо. Постель и полотенца меняли без проблем. Мы жили на 6 этаже с видом на море - и на основной бассейн (да шумно, но при закрытых дверях балкона сильно не мешало). Старший ребенок (13 лет) познакомился с ребятами и весь день проводил на бассейне - ему понравилось и то, только потому что было с кем общаться. Но вот что касается отдыха с маленькими детьми.....Видела как мамаши с колясками мучаются , тащат их по лестницам возле бассейна, по другому не выйти с отеля к дороге. Бассейны грязные (вода мутная, а на лестницах грязь) поэтому с младшим не решились зайти - ходили только на море. До моря нужно идти по шумной торговой улице(вниз), практически по дороге где ездят очень лихо машины, а трехлетнему мальчику сложно объяснить что это опасно. Мы с этим справлялись но я чувствовала себя в постоянном напряжении, приходилось с ребенка не сводить глаз не на секунду(заигрываясь от постоянно выбегал на дорогу). С моря возвращаемся, ребенок только на руках, а в горку и 30 градусную жару сами понимаете не отдохнешь. И так 2 раза на день. Пляж чистый - шезлонги и зонтики платные. В Золотых Песках очень много развлечений для детей. Но если вы находитесь на первой линии - отдыхать можно. А если как мы, до всех атракционов пока дойдешь, пройдешь еще 150-200 метров и ребенок уже капризничает, так как не выдерживает такой нагрузки , то особенно и ничего и не увидишь.
Хочется сказать что для молодежи может отель и подойдет, но он не для отдыха с маленьким ребенком. В Болгарии отдыхала не один раз и больше понравился отдых в Созополе, в Елените, в Албене. Кто ждет от отдыха тишины и спокойствия, то вам не в Золотые Пески. В Болгарии неплохо но мы скорее всего за эти деньги которые заплатили, в следующий раз поедем в Турцию (где и поспокойней и питание намного лучше и с ребенком время провести можно намного интереснее).
Кстати еще насчет отеля - согласна со многими на 4 звезды он не тянет. А питаться самый лучший вариант не в отеле, а в местных ресторанчиках где готовят очень вкусно и за приемлемую цену.
Наши знакомые жили в отеле 3 звезды на первой линии 50 метров до пляжа(кстати, по условиям проживания их отель сильно не отличался от Мимозы) взяли только завтрак , остальное время питались в местных ресторанчиках и денег потратили примерно столько же сколько и мы живя в 4-х звездах, питаясь просто ужасно, а эта дорога до моря чего стоит.....
P. S. За развлечения поставила 4 балла только потому что каждый вечер посещали детскую дискотеку - ребенку очень нравилось пол часа танцевать со всеми детьми, (аниматоры очень старались). После дискотеки каждый вечер была программа с различными сценками, конкурсами (пару раз посидели посмеялись).
аватар chakkkk
Встретили хорошо. Номер на 3.5. Выбор еды скромный. Аниматоры ненавязчивые. Территория очень маленькая. Обслуживающий персонал приветливый. Лучше оставлять чаевые. Можно не деньгами, а русским шоколадом. … Еще ▾ Встретили хорошо. Номер на 3.5. Выбор еды скромный. Аниматоры ненавязчивые. Территория очень маленькая. Обслуживающий персонал приветливый. Лучше оставлять чаевые. Можно не деньгами, а русским шоколадом. Море очень далеко!!! ! ! Молодежи где отдохнуть есть. Много баров и дискотек, в городе.
Те люди кто отдыхал в Турции в 5 звездах, в Болгарии в 4 делать нечего. ( по своему опыту знаю) отдыхал в Папилоне.
аватар kty
Отдыхали семьей в конце августа - начале сентября. Погода - отличная, вода все время 25 градусов, воздух - от 25 до 30. На море все 12 дней были волны, что очень порадовало и нас , и детей (накатались на матрасе похлеще, чем в аквапарке, хотя там тоже были - понравилось : ) ). … Еще ▾ Отдыхали семьей в конце августа - начале сентября. Погода - отличная, вода все время 25 градусов, воздух - от 25 до 30. На море все 12 дней были волны, что очень порадовало и нас , и детей (накатались на матрасе похлеще, чем в аквапарке, хотя там тоже были - понравилось : ) ).
Отель выбрали наобум: первое, что предложили в агенстве, и что устроило по цене.
В отеле хорошая, качественная еда, были дни болгарской, мексиканской и индийской кухни. Много фруктов( виноград, арбузы, дыни, персики, яблоки, апельсины, бананы) - так что даже не приходилось ничего покупать на улице. Так наедались в ресторане отеля, что даже не смотрели в сторону местных кафе-баров. Единственный минус - крошки на столах после предыдущих поевших (персонал то ли не хочет, то ли не успевает убирать).
Вид из номера был так называемый "на парк", о чём мы ни секунды не пожалели. Так как он и дешевле, и реально тише, поскольку если у Вас "Вид на море", то Вы автоматически получаете, и вид на бассейн с визгом-писком детей, и на всю анимацию в течение дня, и на музыку в баре около бассейна, и на тусующихся там (около бара)постоянно немцев.
Дорога вокруг отеля действительно есть (со всех сторон), но это, во-первых во всех отелях данного курорта, а во-вторых это узенькие дорожки во многих местах с односторонним движением, а совсем не Ленинский проспект, как было написано в одном из отзывов.
Кстати, вместо экскурский купили карту и путеводитель и брали 2 раза машину в аренду. Агенство по дороге к пляжу Travel Plus. Ездили в Несебр, Варну, Аладжа -монастырь (скальный), на мыс Калиакра, в археологическую резервацию Яалата (туда, кстати, туристов не возят на автобусах) - там скалы на берегу моря и в них пещеры 5 век до н. э.
Вот по пути заезжали в кафе, кормят очень вкусно, пробовали местные супы и мясо.
Итог: уезжать не хотелось категорически и всем рекомендуем и отдых в Болгарии и отель!!!!!! ! ! !
Удачи! : ))))))))))

аватар transler
Едем первый раз,туроператор советует отель Мимоза 4*,цена-качество,что лучше брать "все включено" или "завтрак",как дорого стоит еда,напитки и т.д.Заранее огромное спасибо!
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель в курортном комплексе Золотые Пески, в 25 км от аэропорта города Варна, в центральной части курорта.
Описание пляжа В 350 м от пляжа.

Крытый бассейн с подогревом в начале и в конце сезона, магазины, 4 открытых бассейна, 3 бара, 3 ресторана (2 A la Carte), магазины.

Для детей Анимационная программа для детей, 2 отделения для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, аквааэробика, солярий, игровая комната, библиотека.
  • джакузи  FREE
  • бильярд
  • сквош  FREE

Состоит из двух корпусов: 7-этажного и 6-этажного. В отеле 331 номера.

В номерах представлено: душ/ванна, центральный кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), мини-холодильник, телефон, сейф (платно), фен.

• фен (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Golden Sands Resort, 9007 Varna, BULGARIA
Телефоны: +359 89 7855829 +359 52 386 690
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.