COOEE Mimosa Sunshine Hotel 4*– Отзывы

21
Оценка 6.110
на основе
21 отзыва
№28 в рейтинге отелей Золотых песков
7.4 Номер
7.5 Сервис
7.7 Чистота
7.1 Питание
7.6 Инфраструктура
Отель Mimosa находится всего в 200 метрах от пляжа и в 150 метрах от центра курорта Золотые пески. Отель построен в 2002 году. Последний ремонт сделан в 2011 году. Расстояние до центра города Варна с многочисленными магазинами, кафе и набережной, где работают рыбные рестораны, составляет 17 км. Отель находится в 10 км от курорта Албена и в 20 км от города Балчик и Ботанического сада. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар chumachenko4
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали с ребенком 5 лет, нам понравилось практически все. Поселили нас сразу и не в 14.00, а утром как только приехали, сразу дали браслеты, пригласили на завтрак, ми думали придется ждать до обеда, прочитав отзивы. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 5 лет, нам понравилось практически все. Поселили нас сразу и не в 14.00, а утром как только приехали, сразу дали браслеты, пригласили на завтрак, ми думали придется ждать до обеда, прочитав отзивы... До моря ити минут 7-8. Только вот пляжа собственного в отеле нет((, но это и был один минус. Питание нормальное, никто не травился и за 10 дней отдыха особо не проелось. Рекамендуэм отель! Хорошо и доступно)))
аватар freeof1
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Курорт неплохой. Отель - УЖАС( точнее работа персонала и кухня), а менеджер отеля недоумок и не профи. На третий день отдыха отравилось в отеле человек - 40. Менеджер оказать посильную помощь отказался и убежал с работы вообще. … Еще ▾ Курорт неплохой. Отель - УЖАС( точнее работа персонала и кухня), а менеджер отеля недоумок и не профи.
На третий день отдыха отравилось в отеле человек - 40. Менеджер оказать посильную помощь отказался и убежал с работы вообще. Ему ребенок на ноги "вырвал", а тот вместо помощи скрылся. Доктор отеля осуществлял осмотр детей только за 100 левов.
Российские туристы вынуждены были вызвать представителя посольства в Болгарии.
Кухня абсолютно не разнообразная, фруктов мало.
Тренажерный зал убитый. Бильярда вообще нет. Из того , что обещают - реально 40-50%.
аватар Vitalij2011
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Курорт неплохой. Отель - УЖАС( точнее работа персонала и кухня). На четвёртый день отдыха отравились всей семьёй да и во всём отеле человек - 40 отравилось. Медсестра отеля осуществляла осмотр. … Еще ▾ Курорт неплохой. Отель - УЖАС( точнее работа персонала и кухня).
На четвёртый день отдыха отравились всей семьёй да и во всём отеле человек - 40 отравилось. Медсестра отеля осуществляла осмотр. Затем проехали до стационара, там мне и дочери поставили капельницу и тутже обратно отвезли. Эти две капельницы нам обошлись в 480 левов...
Кухня абсолютно не разнообразная, фруктов мало.
Тренажерный зал убитый. Бильярда вообще нет.
аватар elena4610
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 2.0
Отдыхали в мимозе в сентябре 2010 года. Сразу начну с того что питание отвратительное, выбор не богат, а то что есть плохо приготовлено. Анимация не плохая, но ненавязчивая. … Еще ▾ Отдыхали в мимозе в сентябре 2010 года. Сразу начну с того что питание отвратительное, выбор не богат, а то что есть плохо приготовлено. Анимация не плохая, но ненавязчивая. В предыдущем отзыве было написано что вы можете отставить ребенка в детском саду и спокойно пойти на пляж, лож. Это писал не турист, точно. Пляж находится в 10-15 мин. ходьбы от отеля, пока вы придете на пляж, возьмете лежак, вы спокойно полежите минут 30 от силы, так детский садик работает с 10-12 и с 15-17, единственное где можно полежать возле бассейна с хлорированной водой. С ребенком туда вообще ехать нечего потому что кушать он у вас там ничего не будет, если конечно вы его не заставите. Персонал тоже, не все конечно, но большинство козлы. Моему мужу посоветовали учить болгарский в баре, когда он по русски попросил вино. Мой ребенок там отравился и подхватил ротовирус, но это не проблемма, винить некого. Только уборщица которая приходила и меняла простыни, требовала денег дополнительно так как их меняют 1 раз в 4 дня, постельное белье порванное с сероватым оттенком. Взрослого развлечения по вечерам нет, после детской дискотеки, которая длится 30 мин, и начинается в 20-00, показывают какое-нибудь шоу типа camedy club, но это тоже длиться максимум час, так что единственное развлечение вечером, это посидеть в баре с пьными немцами и попить вина на балконе под музыку из содедних отелей. Ой а самое главное я то и забыла, пляж, стоимость 1-го лежака без матраса 3.5 евро, если с матрасом то 5, а если вам еще и зонтик нужен то еще будьте доброы заплатить 3.5 дополнительно. Вот и счетайте сколько денег вы там потратите.
аватар Slava-Lili
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
ездили в сентябре родился ребенок и вот прошло двагода и мы решили поехать...нас было две семьи ребенок 8 месяцев и 1г9 мес. все оченьпонравилось лететь не долеко 2.40. все бытро расселили. … Еще ▾ ездили в сентябре родился ребенок и вот прошло двагода и мы решили поехать...нас было две семьи ребенок 8 месяцев и 1г9 мес. все оченьпонравилось лететь не долеко 2.40. все бытро расселили...номера хорошие...уютные. . с балконом. минус долго приходилось ждать лифта но это не проблема если ты молодой взял да пустился. . с3-го этожа. . не проблема. . до моря близко...прошолся прогулялся завтрак утрести. . море чисто е теплое. . номера убирали. . никаких притензий. . один раз даж лебедя делалаи. . хотяпри этом не оставляли чаевые...любим оставлять когда уезжаем. . кормили...отлично. . наедались...вино было приятн пить. . холоденькое за ужином...все включено ...система норм. . коктельчики пили. . намицаия работала но мы как то были на пляже особо не пристают. . прикольное джакузи. . и там прям бар...супер...балахтешься почти в баре))много немцев ночью никто нам не мешал... в отели...нам все понравилося...мы не придирчивые...даже если и были какието минусы мы их не замечали...мы приехали отдыхать...а не искать минусы! ! !
аватар katrinka__
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 10.0
Ездим в этот отель уже 2 год подряд, в следующем году опять поедем)Очень нравится. Еда с каждым годом становится вкуснее, лучше ехать в августе, фруктов больше, чем в июле. … Еще ▾ Ездим в этот отель уже 2 год подряд, в следующем году опять поедем)Очень нравится. Еда с каждым годом становится вкуснее, лучше ехать в августе, фруктов больше, чем в июле. Персонал отличный, всегда готовы помочь. Замечательный отель как для молодежи, так и для отдыха с детьми. Есть детский садик, где вашего ребенка будут развлекать, а в это время вы спокойно сможете поваляться на пляже)Вечером проходит детская дискотека, которая не оставит равнодушным не только вашего ребенка, но и вы сами побежите танцевать)) Для молодежи идеальный вариант, т. к. недалеко расположено множество клубов и кафе на любой вкус. Так же в самом отеле есть анимация. Это не только вечернее шоу, но и развлечения в течении всего дня различными играми. Шоу всегда разнообразные и интересные. Большое спасибо аниматорам)
Если будут вопросы пишите, всем отвечу подробнее))
аватар lava84
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Очень понравилась (всё включено). Кормят хорошо, мне хватало, но вот алкагольные напитки под? Не втом смысле что нет а в том , что пиво и вина безалкогольные. Обслуживание приветливое и многоязычное. … Еще ▾ Очень понравилась (всё включено).
Кормят хорошо, мне хватало, но вот алкагольные напитки под?
Не втом смысле что нет а в том , что пиво и вина безалкогольные.
Обслуживание приветливое и многоязычное.
Но самое, что запомнилось это анимация шоу.
Болшой привет группе анимация (Паскаль, Веско, Васко, Оля, Надя)
из Белорусии.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали с двумя детьми (13 лет и 3 года) в июле 2010. В тур. агентстве предупредили - отель АКТИВНЕНЬКИЙ! ! Это оказалось правдой! Очень шумный, особенно в холле. Народу очень много. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми (13 лет и 3 года) в июле 2010. В тур. агентстве предупредили - отель АКТИВНЕНЬКИЙ! ! Это оказалось правдой!
Очень шумный, особенно в холле. Народу очень много. Попали когда проводился чемпионат мира по футболу. Немцы два дня праздновали(ходили пьяные и очень громко что-то кричали) . На море приезжаешь с большого города и хочется определенного спокойствия, а здесь вы его не получите. Питание в общем ресторане не понравилось - однообразное и не вкусное, посуда грязная ( особенно это касается чашек). Номера терпимо. Постель и полотенца меняли без проблем. Мы жили на 6 этаже с видом на море - и на основной бассейн (да шумно, но при закрытых дверях балкона сильно не мешало). Старший ребенок (13 лет) познакомился с ребятами и весь день проводил на бассейне - ему понравилось и то, только потому что было с кем общаться. Но вот что касается отдыха с маленькими детьми.....Видела как мамаши с колясками мучаются , тащат их по лестницам возле бассейна, по другому не выйти с отеля к дороге. Бассейны грязные (вода мутная, а на лестницах грязь) поэтому с младшим не решились зайти - ходили только на море. До моря нужно идти по шумной торговой улице(вниз), практически по дороге где ездят очень лихо машины, а трехлетнему мальчику сложно объяснить что это опасно. Мы с этим справлялись но я чувствовала себя в постоянном напряжении, приходилось с ребенка не сводить глаз не на секунду(заигрываясь от постоянно выбегал на дорогу). С моря возвращаемся, ребенок только на руках, а в горку и 30 градусную жару сами понимаете не отдохнешь. И так 2 раза на день. Пляж чистый - шезлонги и зонтики платные. В Золотых Песках очень много развлечений для детей. Но если вы находитесь на первой линии - отдыхать можно. А если как мы, до всех атракционов пока дойдешь, пройдешь еще 150-200 метров и ребенок уже капризничает, так как не выдерживает такой нагрузки , то особенно и ничего и не увидишь.
Хочется сказать что для молодежи может отель и подойдет, но он не для отдыха с маленьким ребенком. В Болгарии отдыхала не один раз и больше понравился отдых в Созополе, в Елените, в Албене. Кто ждет от отдыха тишины и спокойствия, то вам не в Золотые Пески. В Болгарии неплохо но мы скорее всего за эти деньги которые заплатили, в следующий раз поедем в Турцию (где и поспокойней и питание намного лучше и с ребенком время провести можно намного интереснее).
Кстати еще насчет отеля - согласна со многими на 4 звезды он не тянет. А питаться самый лучший вариант не в отеле, а в местных ресторанчиках где готовят очень вкусно и за приемлемую цену.
Наши знакомые жили в отеле 3 звезды на первой линии 50 метров до пляжа(кстати, по условиям проживания их отель сильно не отличался от Мимозы) взяли только завтрак , остальное время питались в местных ресторанчиках и денег потратили примерно столько же сколько и мы живя в 4-х звездах, питаясь просто ужасно, а эта дорога до моря чего стоит.....
P. S. За развлечения поставила 4 балла только потому что каждый вечер посещали детскую дискотеку - ребенку очень нравилось пол часа танцевать со всеми детьми, (аниматоры очень старались). После дискотеки каждый вечер была программа с различными сценками, конкурсами (пару раз посидели посмеялись).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар chakkkk
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
Встретили хорошо. Номер на 3.5. Выбор еды скромный. Аниматоры ненавязчивые. Территория очень маленькая. Обслуживающий персонал приветливый. Лучше оставлять чаевые. Можно не деньгами, а русским шоколадом. … Еще ▾ Встретили хорошо. Номер на 3.5. Выбор еды скромный. Аниматоры ненавязчивые. Территория очень маленькая. Обслуживающий персонал приветливый. Лучше оставлять чаевые. Можно не деньгами, а русским шоколадом. Море очень далеко!!! ! ! Молодежи где отдохнуть есть. Много баров и дискотек, в городе.
Те люди кто отдыхал в Турции в 5 звездах, в Болгарии в 4 делать нечего. ( по своему опыту знаю) отдыхал в Папилоне.
аватар kty
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали семьей в конце августа - начале сентября. Погода - отличная, вода все время 25 градусов, воздух - от 25 до 30. На море все 12 дней были волны, что очень порадовало и нас , и детей (накатались на матрасе похлеще, чем в аквапарке, хотя там тоже были - понравилось : ) ). … Еще ▾ Отдыхали семьей в конце августа - начале сентября. Погода - отличная, вода все время 25 градусов, воздух - от 25 до 30. На море все 12 дней были волны, что очень порадовало и нас , и детей (накатались на матрасе похлеще, чем в аквапарке, хотя там тоже были - понравилось : ) ).
Отель выбрали наобум: первое, что предложили в агенстве, и что устроило по цене.
В отеле хорошая, качественная еда, были дни болгарской, мексиканской и индийской кухни. Много фруктов( виноград, арбузы, дыни, персики, яблоки, апельсины, бананы) - так что даже не приходилось ничего покупать на улице. Так наедались в ресторане отеля, что даже не смотрели в сторону местных кафе-баров. Единственный минус - крошки на столах после предыдущих поевших (персонал то ли не хочет, то ли не успевает убирать).
Вид из номера был так называемый "на парк", о чём мы ни секунды не пожалели. Так как он и дешевле, и реально тише, поскольку если у Вас "Вид на море", то Вы автоматически получаете, и вид на бассейн с визгом-писком детей, и на всю анимацию в течение дня, и на музыку в баре около бассейна, и на тусующихся там (около бара)постоянно немцев.
Дорога вокруг отеля действительно есть (со всех сторон), но это, во-первых во всех отелях данного курорта, а во-вторых это узенькие дорожки во многих местах с односторонним движением, а совсем не Ленинский проспект, как было написано в одном из отзывов.
Кстати, вместо экскурский купили карту и путеводитель и брали 2 раза машину в аренду. Агенство по дороге к пляжу Travel Plus. Ездили в Несебр, Варну, Аладжа -монастырь (скальный), на мыс Калиакра, в археологическую резервацию Яалата (туда, кстати, туристов не возят на автобусах) - там скалы на берегу моря и в них пещеры 5 век до н. э.
Вот по пути заезжали в кафе, кормят очень вкусно, пробовали местные супы и мясо.
Итог: уезжать не хотелось категорически и всем рекомендуем и отдых в Болгарии и отель!!!!!! ! ! !
Удачи! : ))))))))))
Показать ещё »


аватар transler
Едем первый раз,туроператор советует отель Мимоза 4*,цена-качество,что лучше брать "все включено" или "завтрак",как дорого стоит еда,напитки и т.д.Заранее огромное спасибо!
14 лет назад  •  7 подписчиков 9 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Отель Mimosa находится всего в 200 метрах от пляжа и в 150 метрах от центра курорта Золотые пески. Отель построен в 2002 году. Последний ремонт сделан в 2011 году. Расстояние до центра города Варна с многочисленными магазинами, кафе и набережной, где работают рыбные рестораны, составляет 17 км. Отель находится в 10 км от курорта Албена и в 20 км от города Балчик и Ботанического сада. Подходит для семейного отдыха.

Расположение Отель в курортном комплексе Золотые Пески, в 25 км от аэропорта города Варна, в центральной части курорта.
Описание пляжа В 350 м от пляжа.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Крытый бассейн с подогревом в начале и в конце сезона, магазины, 4 открытых бассейна, 3 бара, 3 ресторана (2 A la Carte), магазины.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Анимационная программа для детей, 2 отделения для детей в бассейне для взрослых.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, аквааэробика, солярий, игровая комната, библиотека.
  • джакузи  FREE 
  • бильярд
  • настольный теннис  FREE 
  • сквош  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • анимация
Описание номеров

Состоит из двух корпусов: 7-этажного и 6-этажного. В отеле 331 номера.

В номерах

В номерах представлено: душ/ванна, центральный кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), мини-холодильник, телефон, сейф (платно), фен.

  • ванна / душ
  • фен (не во всех номерах)
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Golden Sands Resort, 9007 Varna, BULGARIA
Телефоны: +359 89 7855829 +359 52 386 690
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.