Melsa Coop 3*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
Отель расположен в городе Несебр. До исторического центра нужно проехать 1 км. Подходит для комфортного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали летом с детьми, выбирали тихий отель с хорошим детским питанием. Все началось с приезда и размещения. Поселили в апартаменты возле ресторана, номер с муравьями, как оказался, которые кусали 3 ночи подряд. … Еще ▾ Отдыхали летом с детьми, выбирали тихий отель с хорошим детским питанием. Все началось с приезда и размещения. Поселили в апартаменты возле ресторана, номер с муравьями, как оказался, которые кусали 3 ночи подряд. Неулыбчивые и перепуганные на рецепции поселили ровно в 14.00 и не раньше, хоть мы были уставшие и с маленькими детками. Номер савдеп, с поломанными кроватями. Душный, влажный номер, хотя приходили убирать, пол помыть в ванной, так как там протекало и все..., кондиционер есть, но не включали, потому что можно было заболеть, все детки кашляли и взрослые ходили с насморком и кашлем в отеле от перепада температуры. А еще без балкона, сушить белье негде, есть сушилка, но белье не высыхает, одевали влажное белье себе и детям, но потом решили выносить сушку через онко на улицу. Когда хотели заснуть после дороги, уставшие, невыспавшие, так первое, что нас испугало-окно выходили на ресторан, где вечером собирались люди на ужин на террасе и пили, курили, что нельзя было окно даже открыть, кричали до 23.00 , что детки не могли уснуть! ! ! А еще, когда эти разошлись, так началось другое-музыка гремела так сильно с дискотеки с 23.00 и до 5 утра, что все плакали и детки и мы. Это было очень больно и невыносимо. Утром попросили поменять номер, так управляющая Галина с претензиями и недовольным лицом предложила два отдельных с доплатой в 8 евро еще к сумме, и на 4 этаже на крыше, тоже без балкона, где можно было задохнуться от жары вообще. Все сделали так, чтобы номер не поменять вообще. Питание каждый день одинаковое, все с чабрецом, что дети почти ничего не ели, говори, что не вкусно. У взрослых от еды была изжога и потом тошнота, что сказалось на поджелудочной железе...Отказались от обеда, так вернули деньги только половину, и то со скандалом. Хамское отношение ко всему и ко всем. Все что понравилось, так это территория и охрана отеля, улыбчивый мужчина, который улыбался)). А при выезде им нужно было срочно в 12.00 освободить номер и ни минутой позже, так как у нас был автобус вечером, так как туда заезжали люди, но никого не было! ! ! Такое ощущение, что Галина , управляющая отелем , получала удовольствие , за наши же деньги, когда имела в чем то преимущества! ! ! Никому и никогда этот отель рекомендовать НЕ БУДЕМ!! ! ! А вы решайте))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в отеле Melsa Coop в конце августа. В общем все понравилось, не было сожаления, что выбрали этот отель. Большой плюс - это месторасположение отеля. До пляжа 5 минут и это пляж & quot; южный& quot; . … Еще ▾ Отдыхали в отеле Melsa Coop в конце августа. В общем все понравилось, не было сожаления, что выбрали этот отель. Большой плюс - это месторасположение отеля. До пляжа 5 минут и это пляж & quot; южный& quot; . В Несебере есть в точно противоположной стороне северный пляж. Он каменист, водоросли. На южном пляже чистое прозрачное море, песок и удобный вход в море. Особенно если вы с детьми. Проживание. В этом отеле есть номера без балкона. Если вам так & quot; повезло& quot; , то лучше номера на 4 этаже, т. к видно море. А так все номера просторные, светлые. Питание. Завтрак скучный, так называемый & quot; континентальный& quot; . А ужин гораздо интересней. Большое разнообразие хорошо приготовленных блюд. Мясо, курица и рыба. Тушеные баклажаны, перцы, кабачки. Фрукты: неизменный арбуз, сливы, яблоки, дыни, редко персики. Все нормально для трех звезд. Очень понравился персонал отеля. Спокойный, по домашнему заботливый, говорит по-русски, не навязчивый. Нас заселили уже в 10 утра. Директор отеля всегда на виду, можно обратиться если что. Территория отеля небольшая, хороший бассейн, лежаки и зонтики бесплатно. Мы не пользовались. Зачем если мы на море приехали. На пляже лежаки и зонтики платные по 8 лев. но это отдельная тема. Можно пройти на бесплатный пляж, это еще 10 мин. Рекомендую этот отель, если цена за тур будет не высокая. Всем удачного отдыха. В Болгарии очень мягкий хороший климат.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отель развеял три опасения, которые у меня сформировались при изучении отзывов об бюджетных отелях Болгарии. 1. Ужасное питание на завтраках. мой опыт - Не разнообразное, но абсолютно вкусное питание. … Еще ▾ Отель развеял три опасения, которые у меня сформировались при изучении отзывов об бюджетных отелях Болгарии. 1. Ужасное питание на завтраках. мой опыт - Не разнообразное, но абсолютно вкусное питание. Вполне сносный кофе)2. Плохая уборка номеров. мой опыт-Отличная уборка номера была каждый день. Смена полотенец 1раз в 3 дня. 3. Прохладное отношение персонала. мой опыт - Абсолютно отзывчивый, внимательный персонал. На ресепшн всегда быстро получала ответ на свои вопросы. Еще плюсы: удачное местоположение отеля (до пляжа 2 мин. , до остановки общественного транспорта - 5 мин. , есть бассейн, зеленая территория отделенная от основой городской улицы - спать мешали только орущие чайки))). Бесплатный интернет в номере (проводной), Wi-Fi в холле и лобби-баре. Минусы: у отеля нет своего ресторана. он работал в нашем присутствии в режиме столовой (для & quot; все включено& quot; ), но это не страшно, т. к. поесть можно в городских и пляжных кофешках. На процедуры в spa мы не ходили. Магазинчик сувениров очень скудный. паркова платная от 5 лв сутки. Ездили без детей вдвоем с мужем.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Несебр
Оценка 8.2
Болгария, Несебр
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в городе Несебр. До исторического центра нужно проехать 1 км. Подходит для комфортного отдыха.

Расположение Отель находится на пересечении старого и нового города.
Описание пляжа Пляж в 100 м.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

2 конференц-зала, 2 магазина сувениров и пляжных принадлежностей.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн  FREE 
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Реабилитационный центр, солярий, жемчужные ванны.
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

Всего в отеле 45 номеров. Состоит из 4-этажного здания (есть 2 лифта).

В номерах

В кондиционируемых номерах к услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, мини-бар и телевизор с плоским экраном и каналами кабельного телевидения. В светлых и просторных номерах есть гостиная зона с диваном и большая ванная комната. Во всех ванных комнатах предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Несебър, ул. „Иван Вазов” № 17
Телефоны: 0554 58850, 0884 765252
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Melsa Coop
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.