Мелоді 2*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
8.7 Номер
9.0 Сервис
9.3 Чистота
8.7 Инфраструктура
Отель расположен в новой части г. Созополь, напротив прекрасного пляжа, рядом с центром города, множеством ресторанов, магазинов и баров. Открылся в 2010 году.Подробнее →
аватар renovar1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель с прекрасным видом на море. Рецепции нет. Три ключа от дверей: 1 от входа, 2 от входа на этаж, 3 от номера. Уборка и замена белья 2-3 раза в неделю тихо спокойно не напряжно. … Еще ▾ Хороший отель с прекрасным видом на море. Рецепции нет. Три ключа от дверей: 1 от входа, 2 от входа на этаж, 3 от номера.
Уборка и замена белья 2-3 раза в неделю тихо спокойно не напряжно. Санузел совмещенный, в отличие от большинства отелей оборудован душевой кабиной. Кафель в WC добротный, нарядный с изразцами.
Номер просторный с балконом и видом на море. Центровой номер 203.
Питания нет. До ближайшего кафе 2 минуты ползком.
Цены стабильны за последние 8 лет не менялись.
Негатив касается не отеля самого, а его постояльцев. Верхние соседи надо мною оказались россиянами подросткового возраста. Перед отъездом перепились и забыли выключить кран в WC. Результат: затопили номер свой и нижний (мой), парадное. Интересно, что потолок в WC так и не пропустил воду. Хорошая, видно гидроизоляция. Но потекло в саму спальню и от туда вниз, ко мне.
Проблема решилась часа через 2. Малолетки получили по морде от меня лично и штраф от хозяина гостиницы.
Вывод: гостиница отличная, рекомендую. А не рекомендую ужираться до скотского состояния, дабы не иметь на утро головной боли.
аватар angelbond1
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасно отдохнули в этом году в новом отеле Мелоди 3*. Потрясающий вид на море, уютный чистый и светлый номер. Ненавязчивый персонал, постоянно убирали, когда нас не было. … Еще ▾ Прекрасно отдохнули в этом году в новом отеле Мелоди 3*. Потрясающий вид на море, уютный чистый и светлый номер. Ненавязчивый персонал, постоянно убирали, когда нас не было. Чистое белое белье и полотенца. Очень удобно расположен отель. Находится на ул. Боруна , рядом Св. Никола и отель Фьорд. Рядом достраивается новый отель, но стройка на лето приостановлена и совсем не ничего не мешало, более того никого , кроме моря не было слышно. Очень довольны всем! Принимающая сторона агенства"Раковина" стала очень дружелюбной и внимательной! Всем огромное спасибо! Болгария мы тебя любим!
вид с Мелоди восход Вид с балкона, к нам дельфины частенько поплывали Это тоже вид на скалы,там некотрые любят так загорать
аватар kornmari
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Очень приятный отель, принадлежащий агентству Раковина. Расположен рядом с отелями "Фьорд" и "Святой Николай". Есть утюг, чайник (это только отель, не предполагающий питание). … Еще ▾ Очень приятный отель, принадлежащий агентству Раковина. Расположен рядом с отелями "Фьорд" и "Святой Николай". Есть утюг, чайник (это только отель, не предполагающий питание). Недалеко находятся небольшой рыночек, магазинчики, разнообразные кафе. Доброжелательный персонал. Уборку делают каждый день. Очень довольны отдыхом, при возможности будем рады остановиться в этом отеле ещё раз.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Равадиново
Оценка 7.0
Болгария, Созополь
Архитектура, История

Отель расположен в новой части г. Созополь, напротив прекрасного пляжа, рядом с центром города, множеством ресторанов, магазинов и баров. Открылся в 2010 году.

Расположение В 40 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа В 60 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле студии и апартаменты с одной спальней.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • балкон/терраса
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.