Marina Holiday Club 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Помория
Апарт-комплекс находится при въезде в город Поморие, рядом с пляжем, где сочетаются лес и море. Построен в 2006 году, последний ремонт сделан в 2013 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Aleksej722927
Я могу сказать, что не особо хорошие впечатления вызвал у меня этот отель. Во-первых, не понравился пляж, скорее, не пляж, а вода, так как были постоянные волны, галька относительная. … Еще ▾ Я могу сказать, что не особо хорошие впечатления вызвал у меня этот отель. Во-первых, не понравился пляж, скорее, не пляж, а вода, так как были постоянные волны, галька относительная. Лежаки далеко от моря, плита не далеко от берега, я особо не переживал, но детям было не комфортно. В отеле очень мало лифтов, постоянные очереди, я с детьми, колясками, это было ужасно, очень не комфортно в плане расположения отеля к питанию и морю. Первые два дня убирали хорошо, потом не убирали, потом надо было с кем-то договариваться об уборке, они не хотят понимать, на тройку, скажем так… я туда больше не поеду. Питание среднее, разнообразие не особо. Визуально выглядит, что всего много, но вкусного мало. Рядом было все: и магазины, и аптеки, кафе и рестораны.
аватар oleg14068
Я уже второй раз в этом отеле, все включено, все супер-пупер, могу этот отель рекламировать. Отель хороший, все было бесподобно. Хорошее размещение, город, все супер. Очень хорошая детская анимация, есть спортивная площадка, бассейн есть, но он не большой. … Еще ▾ Я уже второй раз в этом отеле, все включено, все супер-пупер, могу этот отель рекламировать. Отель хороший, все было бесподобно. Хорошее размещение, город, все супер. Очень хорошая детская анимация, есть спортивная площадка, бассейн есть, но он не большой. На бассейн никто не обращает внимания, если он возле моря. Очень хорошее питание, хорошо убирают. Отель около трассы, через дорогу в 10 метрах большой аквапарк, а через 10-15 км – Солнечный берег и пошло-поехало все узбережье Болгарии. Там все близко. Гид был в отеле, предлагал экскурсии, но у него мы их не покупали, мы предпочитаем путешествовать самостоятельно.
аватар sharonovam
Выбирали отель из недорогих, фотки впечатлили и вроде на тот момент не находила особенно отрицательных отзывов. Путешествие не задалось с самого начала. Лететь пришлось болгарскими авиалиниями, рейс перенесли на 12часов и мы попали в отель только на следующий день, хотя предыдущий был оплачен. … Еще ▾ Выбирали отель из недорогих, фотки впечатлили и вроде на тот момент не находила особенно отрицательных отзывов. Путешествие не задалось с самого начала. Лететь пришлось болгарскими авиалиниями, рейс перенесли на 12часов и мы попали в отель только на следующий день, хотя предыдущий был оплачен. Регистрация шла полчаса, что-то у них в компьютере не находились билеты, в общем злые и уставшие мы попали в отель только в 4:30 следующего дня. В отеле нас встретила девушка на ресепшене, которая ничего не знает по-русски, она только улыбалась и кивала. в принципе большая часть персонала по русски не говорила. лифт один и маленький, иногда приходится долго ждать, если вы без маленьких детей, то можно и пешком, а с коляской приходилось ждать. Номер большой, две комнаты, с первого взгляда очень неплохой, но потом начинаешь приглядываться: в душевой кабине треснутый пол, встаёшь и проваливаешься, плинтус отвалился, диван как гамак, чайник не работает, розетки и бра в номере расположены крайне странным образом, утюг выглядит непривлекательно, Будто на нем что-то жарили, благо у нас был свой, тумбочка сломана, большой плюс -большой балкон и есть сушилка для белья. Еще не понравилось то, что комнаты абсолютно разные-одна с панорамным окном, двухспальной кроватью, вторая вообще без окон, и две кровати вместе, очень неравнозначное положение получается между отдыхающими. шкаф есть только в одной комнате, в другой комод. Что касается уборки-почему-то первые четыре дня полотенца давали не считая моего ребенка, как будто ей мыться не надо, и только на пятый день принесли и ей. влажную уборку не проводили вообще, я лично присутствовала на одной, подмели и ушли. постельное поменяли на 4день(а если учесть, что мы из-за рейса приехали на день позже, то на 5й), попросила веник в номер(с пляжа много песка приносится) так и не получила. Кухня: плюс-работает целый день, в течение дня можно пойти взять
мороженое, напитки, а завтрак обед и ужин всегдв одинаковые. Не могу сказать, что вкусно, мадо вообще что было вкусно, но это полбеды, беда была в том, что несколько раз мне попадалась испорченная еда, она воняла так, что за километр чувствовалось: один раз я взяла рис, запах почуяла ещё
из очереди, но не поняла откуда он, потом обнаружила на своей тарелке. Второй раз я взяла арбуз-он был кислый, и потом я взяла какой-то салат со свеклой, заправка тоже протухла, а вечером в этот салат добавили чеснок, чтобы перебить запах...один раз попробовали коктейль безалкогольный...выплюнули. . пить невозможно...Бассейн очень холодный, в первый день попробовали и больше не ходили, были всегда на море, оно рядом , пляж хороший, чистый. Единственное, что меня убило и вообще заставило разочароваться в этой стране-это люди. . Такого отношения к туристам я нигде не встречала, хотя это очень странно, по сути туристы делают им деньги и они должны их ценить, уважать, а на тебя там смотрят как на г. . о, если ты не заплатил, ты никто. на пляже я легла в тень от лежаков, я с ребенком, в положении-так этот молодой человек, который взимает плату за лежаки выгнал меня оттуда потому что я не покупаю себе место, ещё и с таким наездом: "давай убирай отсюда! ", я просто в шоке. продавцы в магазинах очень недружелюбные, грубые, бывают нормальные, но редко. В автобусе за 10месячного ребенка с меня взяли полную плату, мол ребенок не гражданин Болгарии. Когда спрашивала таксиста о цене проезда (всего три км), он ответил, что 20левов я спрашивала почему так дорого, у вас на табличке другой курс, так он тоже начал наезжать, мол либо плати, либо вали. Я такого отношения не только к туристам, а вообще к людям нигде не встречала, я разочарована. И я не увидела нигде дешёвых цен, всегда кругом слышала, что Болгария дешёвая страна, приехала думала накуплю всего...но ничего дешёвого не увидела, от обычной воды в супермаркете до проезда в транспорте цены космические. даже на рынках продавцы не торгуются, причем они на это так резко реагируют, один меня вообще послал. . в Турцию...им все равно с кем они разговаривают-с женщиной или мужчиной, с беременной или нет, совершенно все равно. Точно могу сказать, желания возвращаться ни у кого из нас нет ни в этот отель, ни в эту страну.
аватар _87567
1. Единственный лифт, в котором едут также уборщики и останавливаются на всех этажах. А вы ждите. Был день, когда не было электричества, и нам пришлось с коляской спускаться по лестнице с 5го этажа. … Еще ▾ 1. Единственный лифт, в котором едут также уборщики и останавливаются на всех этажах. А вы ждите. Был день, когда не было электричества, и нам пришлось с коляской спускаться по лестнице с 5го этажа.
2. Обеды не вкусные. Овощи часто недоваренные.
3. Оплата обедов только наличными. Ближайший банкомат в 10 минутах ходьбы.
4. Сегодня весь день с самого утра нет воды. В номере антисанитария. У нас маленькие дети, и без воды не подмыть ребенка, ни посуду помыть, ни руки... На ресепшн мило улыбаются, но ничем помочь не могут. Вначале врали, что во всем городе нет воды. Потом признались, что у них на 1ом этаже есть вода. Обежают каждый час, что починят. В 23 часа воды все еще нет.
Скоро дети пойдут какать к ним в бассейн, козлы.
Не рекомендую, не тратьте деньги на такой отдых.
аватар macvin09012010
Добрый день, отель никак не соответствует своим звездам в количестве 4. В 2008 году все было намного лучше. Начнем с персонала со стойки ресепшен и того специалиста, которая его возглавляет в своем лице: они никогда ничего не знают и не понимают. … Еще ▾ Добрый день, отель никак не соответствует своим звездам в количестве 4.
В 2008 году все было намного лучше.
Начнем с персонала со стойки ресепшен и того специалиста, которая его возглавляет в своем лице: они никогда ничего не знают и не понимают. (НЕМА , МОЛЯ.... и смотрят на тебя) :
- У вас проблемы и решайте их сами , у нас же нет проблем.
2008 год WI-FI ловил в номере , дети смотрели сериалы и мультики .
2018год - только ресепш и все , и то не летает, а ползает( :
Во-вторых , территория поля и возле бассейна .
Трава плешивая и высохла вся , что портит весь вид и настроение. Остатки травы поливают , непонятно правда зачем , газон весь необходимо заменить.!! !
В-третьих, ночные купания постояльцев никак не пресекались администрацией отеля, гости купались и ночью , мешая спать всем тем , у кого окна выходят на бассейн.
В -четвертых, с утра , когда начинается купание и все идут с мокрыми ногами в свои номера , в холле у лифта можно просто была сломать руку или ногу, подскользнувшись.
Полы не вытирали с утра и до вечера : вода в холле, в лифте , а на ресепшн одни улыбки в ответ.
В-пятых. Спа -комплекса нет , хотя раньше был замечательный.
В-шестых . И САМОЕ СТРАШНОЕ! ! ! 3 дня мы сидели без воды и черпали воду из бассейна , кто чем: тазики , ведра, а главный администратор каждый из трех дней нас кормил завтраками : вечером , днем , обед, в итоге воды не было 3 дня.
Нам Отель не предложил никакой помощи , не давал никакой конкретной информации, только что они прочитали в интернете , что в ПОМОРИИ крупная АВАРИЯ, а то , что весь отель с детьми и надо предоставить постояльцам помощь в виде воды , зачем , справляйтесь сами! ! !
Есть и хорошее :
1) Для детей аниматор целый день , дискотека вечером -5 песен все три месяца , особо без фантазии , но хоть что-то .
2) Для взрослых спорт пилатес , водное поло
3) Онгал , стал лучше , правда не все есть , что заявлено в меню, мидии отсутствовали все 3 недели(
4)Грин кафе с гольфон тоже стало работать хуже, все лунки разбиты .... а деньги за гольф теже берут, тенисный стол стоит сломанный .
Подытожим: отелю нужно сменить управленца и персонал , очень не соответствует он своим 4 звездам, жаль хотя было очень хорошо в 2008году!
аватар Ksuhakissa
Хочется рассказать об этом отеле многим, чтоб не был испорчен отдых, как у нас. Первым впечатлением было знакомство с номером. Большой просторный номер, с двумя спальнями и санузлами. … Еще ▾ Хочется рассказать об этом отеле многим, чтоб не был испорчен отдых, как у нас. Первым впечатлением было знакомство с номером. Большой просторный номер, с двумя спальнями и санузлами. Кухня студия, есть посудомоечная машина, тарелки, вилки, чашки и электрический чайник. Большой балкон с видом на бассейн. На этом впечатления заканчиваются и начинаются отрицательные эмоции:
- диван старый, грязный и затертый, пришлось его простынкой накрыть, чтоб хоть как-то в течении дня, можно было присесть;
- утюг зажаренный предыдущими отдыхающими;
- на балконе порванный и поломанный стул;
- комод с поломанными дверцами.
Вызвали администратора устранить недостатки, устранили все, кроме дивана))
Завтрак - яйца варенные, яйца жаренные, яйца не понятные - тип омлет. Сосиски отвратительные, овсянка мерзкая, макароны жудкие. Завтрак на четвертый день отвратный, от яичной диеты тошнит!!! !
Ужин - чуть лучше завтрака, там можно хоть что-то найти поесть, а если не найдешь, фруктами натолкаешься. За 9 дней ничего вкусного, ребенок отказывался кушать вообще. Хорошо, что взяли номер с завтраком и ужином, не купились на услугу все включено.
При заселении и при покупке тура, мы делали пометку, что нам нужен номер до 17:00, мы с ребенком, а самолет вечером. Мило улыбались и обещали помочь в данном вопросе за дополнительную плату. Но, за день до выезда нам сказали, что номер в 12-00 надо освободить и других свободных номеров нет. Пришлось скандалить, и после криков вопрос решился, но на следующий день, нам дали другой номер.
И последнее ....wi-fi практически не работает, он как-то появляется на час возле бассейна и кафе, но его предварительно надо настроить, девочки на ресепшн мило улыбаются и помочь не могут. Настроил wi-fi милый ребенок отдыхающий, который подсказал, как правильно настроить.
Вот такой отдых, очень неприятный и не комфортный. Четырем звездам отель не соответствует, максимум это три звезды.
аватар 0ngr660m
Отдыхали с семьей во второй половине июня, 3 взрослых и 2 детей (8 и 2). Прилетели в 8 утра, в 10 нас уже заселили. Номер был большой с 2 спальнями. Одна поменьше, без окна со стеклянной дверью, вторая большая. … Еще ▾ Отдыхали с семьей во второй половине июня, 3 взрослых и 2 детей (8 и 2). Прилетели в 8 утра, в 10 нас уже заселили. Номер был большой с 2 спальнями. Одна поменьше, без окна со стеклянной дверью, вторая большая. Окна и выходили на бассейн. На кухне были тарелки, ложки, вилки, стаканы, плита, холодильник и микроволновка. В нашем номере не было ни стиральной, ни посудомоечной машины. Убирались и меняли полотенца каждый день. Белье меняли за 2 недели 4 раза. Конечно мебель уже старенькая и на раскладном диване хорошо не пришлось спать (весь продавлен), но в целом номер понравился. Питание было все включено, завтраки немного однообразны, но все есть. В обед и ужин всегда был выбор, мясо, рыба, овощи, фрукты, пирожные. В течении дня напитки и мороженое сколько хочешь.
Территория у отеля небольшая, детская площадка, бассейн, футбол, волейбол. Напротив отеля аквапарк, но мы не ходили. До моря мин. 5, но мы отходили подальше, т. к. там и пляж посвободней и море почище. Лежаки и зонтики платно. Мы купили свой зонт и отдыхали на покрывале прямо у воды. Море чистое и теплое, куча ракушек. Чуть в стороне начинается большая набережная вдоль моря прямо до центра города Поморие. Примерно 40 мин в одну сторону не спеша.
В целом отдых в Болгарии понравился и вернемся еще.
аватар spyukraine
Перш за все визначтесь з метою відпочинку - відпочинок внутрішній, духовний - чи показуха, Я БУВ В БОЛГАРІІ, а не , мол, в Затоці. 1. ми були двома сімями і номер мав бути : 2 кімнати, вітальня, 2 туалети і 2 душа. … Еще ▾ Перш за все визначтесь з метою відпочинку - відпочинок внутрішній, духовний - чи показуха, Я БУВ В БОЛГАРІІ, а не , мол, в Затоці.
1. ми були двома сімями і номер мав бути : 2 кімнати, вітальня, 2 туалети і 2 душа. Ми з дороги, і нам в готелі почали тюхати номера з 1 душем (для нас було принципово, і ми це нагалошували туроператорові, і за такий номер проплачено)і розказувати що з 2 душами немає взагалі, на що я показав план евакуції з номерами з 2 душами. аж на наступний день нам ледве дали наш номер.
2. На сніданок - ЯЙЦЯ. Яйця. яйця.яйця.яйця. Я не міг на них вже дивитись. 14 днів яйця. і паршиві несмачні, штучні сосиска (треба було вибирати не сині, бо сині то вчорашні)(дружина отравилась в готелі)
3. Море - гавно. Впринципі і в буквальному змісті.(постараюсь прикріпити фото). Дайвінг там дорогий, тому просто пірнав з трубкою. Одного раз вчив дружину пірнати, розглядаєм крабів, рибрк і по трошки помічаю що вода мутніє. Спочатку не звернув уваги. Але коли став на ноги то усвідомив що ми в хмарі смердючих фекалій (це на пляжі, коло готелів). Потихеньку, без паніки вийшли, в шоці такому... Дивлюсь труба виведена до моря і звідти тече грязна вода з туалетів. Приходжу до адманастратора: Там вода грязна в море тече, це так у вас нормаль, так має бути??? - ТАК - Тобто?, я думав може, якесь ЧП, поломка?? - Може і полока. - - - Думаю мда, це відпочинок
4. Платних лежаків стільки, ти, мол, чернь и челядь, маєш бути в кінці пляжу за 40 метрів від моря, і втикати на ряди лежаків в сезон заповнених на 10 -15 %.
p.s. позитив певний був, але негативу на ті гроші занадто багато, всього я далеко не згадав. Відпочинок не сподобався, ще додалась невиносима поїздка 24 години в автобусі.
Для себе визначив що краще Нового света в Криму для мене немає нічого - легко добратись на авто чи потязі; тихеньке спокійне мітечко; дешевий дайвінг; в своїй країна, в себе вдома, а не в тих циганів ( не таких вже й привітних як всі кажуть); можна відвідати ще декілька класних міст. Це моя думка.
аватар ukr1219
Отдыхали в этом отеле два раза: с 10.07. 10 по 21.07. 10 и с19.08. 10 по 30.08. 10. Больше понравилось первый раз: чистое и тихое море, убирался пляж, пляж заполнен на 20%, полотенца, туалет ная бумага, шампунь и мыло меняют каждый день, постельное-раз в три дня. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле два раза: с 10.07. 10 по 21.07. 10 и с19.08. 10 по 30.08. 10. Больше понравилось первый раз: чистое и тихое море, убирался пляж, пляж заполнен на 20%, полотенца, туалет ная бумага, шампунь и мыло меняют каждый день, постельное-раз в три дня. Недостаток-уборщицы-туркени стараются прикарманить мы ло и шампунь, но после первого замечания не воруют. В номере хо рошая кухня, посуда, большой холодильник, эл. чайник, фен, утюг, TV, но Украинских каналов нет. Во второй раз аппартаменты хуже: холо дильник мал, в одном сан. узле нет душевой кабины, снова экономия мыла и шампуни, плохая уборка номера, море грязное и штормит, во доросли на берегу и никто пляж не убирает, много медуз, холодный ветер и многие простужены. А в готеле развлечений-ноль, хотя в соседних-каждый вечер-праздник. Сантехника никакая, положить мыло и зубную щетку, бритвенный прибор некуда т. к нет полочек.
аватар Dimon66
Переполняемый эмоциями неудачного отдыха не буду в подробностях перечеслять все неудобства и обиды. Расположен от моря метрах в 800та. Выход не асвальтирован и в дождь идешь по грязи а в жару по пылищи. … Еще ▾ Переполняемый эмоциями неудачного отдыха не буду в подробностях перечеслять все неудобства и обиды.
Расположен от моря метрах в 800та. Выход не асвальтирован и в дождь идешь по грязи а в жару по пылищи...
Номерной фонд свежий но крайне дешовой мебелировки и сантехника вся течёт во всех номерах. Брак при строительстве виден во всём двери перекошены ручки отваливаются.
Наверное отель хорош для молодёжи хотя никаких развлечений кроме бара нет. С маленькими детьми вообще делать нечего.
Будут вопросы отвечу. . .

аватар tihonovaa1
Подскажите сайты или что-либо другое, где можно взять квартиру в аренду в marina holiday club! Едем с 11 июня по 3 июля.
аватар voitova1
Собираюсь ехать 27.05.12. Прочитала в отзывах, что людям приходилось кастрюли покупать, т.к. в номере не было и как не просили у персонала, ничего не дали.
аватар olgga7
хотелось бы знать реально получить апартаменты в августе месяце за реальные деньги
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Монастырь Святого Георгия в Поморие
Болгария, Поморие
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель в курортном городе Поморие, в 6 км от аэропорта города Бургас, в 2 км от старинной части г. Поморие.
Описание пляжа В 200 м от пляжа.

2 бара, магазин, барбекю.

• бизнес-центр
Для детей Анимационная программа для детей.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 150 номеров. Состоит из одного 6-этажного здания.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Болгария, Бургас, 8000, ул. Одрин 15
Телефоны: +359(87)9255257
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.