Prestige Deluxe Aquapark Club 4*– Отзывы

Отель расположен среди пышной зелени недалеко от центра курорта Золотые пески. Ближайший пляж находится всего в 350 метрах. Отель построен в 1957 году, последняя реновация проведена в 2018 году. С 2017 году отелем управляет туроператорская компания «Престиж тревел энд туризм».Подробнее →
аватар 86jjj
Отель понравился. Номера хорошие, питание отличное, есть крытый бассейн с водой 27 градусов плюс два больших бассейна с горками и еще третий без горок. Когда мы отдыхали, отель был заполнен 100% и все равно шезлонгов всем хватало. … Еще ▾ Отель понравился. Номера хорошие, питание отличное, есть крытый бассейн с водой 27 градусов плюс два больших бассейна с горками и еще третий без горок. Когда мы отдыхали, отель был заполнен 100% и все равно шезлонгов всем хватало. Из минусов: в часы пик в ресторане слишком много народа и выстраивается очередь; далековато от пляжа (минут 8).
аватар smiks
В этом отеле проживали болгары, русские и немцы. На ресепшене по-русски не говорят, лучше английский. Платный кондишен (мы не пользовались). Сейф мы брать не стали (ничего из номеров не крали). … Еще ▾ В этом отеле проживали болгары, русские и немцы. На ресепшене по-русски не говорят, лучше английский. Платный кондишен (мы не пользовались). Сейф мы брать не стали (ничего из номеров не крали).
В номерах всё не новое, но хорошее. Мебель крепкая, матрасы новые. Кто едет в дабл, учтите - 2 сдвинутые кровати и 2 матраса (нас не напрягало (мы худые - на 1 умещались ; ))
Уборка номеров регулярная, замена полотенец и белья по графику.
В столовой без проблем можно было попросить тарелки и ножи для нарезки фруктов.
Балкон большой.
Вай-фай ловит только на балконах и в холле.
Расположение отеля очень выгодное. С одной стороны - близость к торговым улицам. Их в Золотых песках две. Первая - вдоль набережной (подороже). Вторая - напротив колеса обозрения около ресторана "Синдбад" - поднимаетесь в горку и налево. Цены на ней на фрукты, пиццу и кукурузу дешевле на 30%. Сувениры тоже дешевле! Цены в супермаркетах - также дешевле!
Недалеко от отеля находится автобусная остановка (по главной дороге мимо отеля в гору, как машины еду, затем налево около светофора. Можно ездить в Варну (409 автобус каждые 15 минут, стоит 3 лв/чел. ).
До моря дорога занимала 10-15 минут.
До Аквапарка - 15 минут пешком.
Отель находится как будто среди парка, поэтому не было слышно шума с набережной (это +). Деревья также создают прохладу, поэтому даже кондишн был неактуален ; )
Путевка была у нас завтраки (ВВ). Питание обильное. Было:
- 3-4 вида колбас / сосисок
- 2 вида сыра
- 2 вида хлеба
- шарики / хлопья
- молоко
- кисело мляко
- огурцы, помидоры
- фрукты (арбуз / виноград)
- выпечка 1 вид
- чай, кофе, сокосодержащие воды
- яйца жареные и вареные
- по запросу - каша ; )) пенсионеры несколько дней подряд просили, поставили в известность хозяйку, и стали подавать! : )
- мед, варенье.
Чтобы попасть на платный пляж, достаточно спуститься к набережной. Бесплатные пляжи есть, но мало. Мы ходили постоянно на одно и то же место: спускаетесь до моря, идёте налево до ресторана в виде корабля, около него поворот по бетонной дорожке у надписи Free Zone
На платных пляжах зонты и шезлонги стоили в районе 8 лв в день. Нам это было незачем - у нас всё было своё
Заход в море очень плавный.
Такой голубой воды, как на Золотых песках, я не видела ни в Несебре, ни в Созополе.
В отеле из детских развлечений - только бассейн
На набережной можно кататься на пони (лично я не одобряю, но вдруг кому-то приспичит)
Можно фоткаться с попугаями (также неэтично)
Есть батуты, всякие аттракционы с использованием резинок
Рядом Аквапарк (15 мин. ходьбы от отеля). Нам понравилось. Пришли в 15-30 в него, нам кассир подсказала, что с 16-00 скидка на билет 9 лв. Мы конечно подождали. С 16-00 до 17-30 нам хватило накататься
Есть еще на набережной фотоателье-ретрофото. Прическа, макияж, одежда - и фотографируют. Получается весьма интересно. Там постоянно были очереди...

У кого вопросы - можете писать smiks@pochta. ru. С удовольствием отвечу. Были мы во многих местах Болгарии.
Вид на бассейн с балкона Балкон Прихожка Номер Номер Санузел
аватар smak1985
взагалі ніколи не залишаю коментів про відпочинок, але хочу попередити тих, хто збирається на ЗП. в Болгарії бував не раз, але такого хамського ставлення бачив вперше! все почалося з поселення. … Еще ▾ взагалі ніколи не залишаю коментів про відпочинок, але хочу попередити тих, хто збирається на ЗП. в Болгарії бував не раз, але такого хамського ставлення бачив вперше! все почалося з поселення. так щоб ви розуміли поселення у вересні це завжди швидко, адже людей в готелі врази менше, тому поселити вас можуть запропонувавши найкращий номер з видом на море. але у Маку все не так. приїхали ми о 7 ранку..а заселились о 14! були ще не готові "наші" номери! вони то виселялись, то їх прибирали. що найцікавіше, то люди які приїхали в готель після нас поселилися першими. і не подумайте, що ми якось ставились пихато до персоналу, ні! навпаки завжди ввічливо, але цього рецепція не оцінила, тому і тримала нас на "діванчікє" дуже довго. коли ми намагались пояснити що так не можна, то персонал переходив виключно на болгарську мову, ані української, ані врешті-решт російської та англійської вони не розуміли. ще що цікаво нам довелось ходити по номерах, в яких прибирали покоївки, потім повертатись до рецепції і казати їм, які номери вже вільні і прибрані! не допомагало.. тому початок відпустки почався не дуже позитивно! харчування в готелі як і скрізь - стандартне, а отже ніяке! але головне це персонал, абсолютно не вихований та не ввічливий. щодо номерів, то вони дійсно "пошкрябані", видно, що ремонт давно не робився. те саме і коридори готелю.
з плюсів це басейн біля готелю, але вода у ньому не підігрівається.
скажу ще, що по зірковості я тільки і відпочиваю в таких готелях, алескрізь всі були чемні та уважні. чого, нажаль, не скажеш про готель МАК...
будьте уважними у виборі готелю!
і на завершення.. який би там готель не був, ви повині знати що на ЗП завжди тепле море, широкі пляжі, нічні клуби та тисячі ресторанчиків.

аватар kunahovecz
какая погода в болгарии золотые пески
аватар lera20
Видели в отзывах, что в отеле Мак отсутствует горячая вода.Хотелось бы уточнить.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение 200 м от центра Золотых песков. 28 км от аэропорта г. Варна.
Описание пляжа Пляж в 350 м. Пляж Золотых Песков протянулся вдоль всего курорта. Общая протяженность пляжа Золотых Песков в Болгарии — около 3,5 км. Ширина берега — от 50 до 100 метров. Наиболее широкая пляжная полоса — в центральной и северной части. Вся территория пляжа — это мелкозернистый песок, камней нет. Но вход в море не такой пологий, как на пляже Солнечного Берега, с детьми придется поискать зону с плавным заходом в море.

Гости также могут посетить ресторан по системе «все включено» и ресторан по меню «Sky Heaven» на последнем этаже с окном. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка. В отеле есть парикмахерская и салон красоты.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
Для детей Для малышей доступен развлекательный центр с командой профессиональных аниматоров. Среди удобств — детский бар, детская площадка на открытом воздухе среди природы с надувными батутами, горками, качелями, а также многими другими мероприятиями и играми для детей.
Развлечения и спорт Гости отеля Prestige Deluxe Aquapark Club имеют исключительную привилегию бесплатно пользоваться услугами близлежащего клубного отеля Prestige Hotel and Aquapark. В отеле есть аквапарк с открытыми плавательными бассейнами для взрослых и детей, крытые и открытые водные горки, фонтаны, спа-центр с гидромассажной ванной, сауной и крытым плавательным бассейном с подогревом, фитнес-центр, бар у плавательного бассейна, а также лобби-бар.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE

Всего 152 номера в 7-этажном здании отеля.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес 9007 Golden Sands, Varna, Bulgaria
Телефоны: Tel: 00359 52 382 600, Fax: 00359 52 355 235
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.