Лазур I 3*– Отзывы

Отель находится в центре курорта Диневи, в 400 метрах от морского берега. Гостиница была построена в 2004 году. Комплекс состоит из двух корпусов «Лазур I» и «Лазур II». Гостиница подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар Irysya
Отдыхали в Лазур-1 в 2013г. 16 дней. Все было прекрасно. Проживали в просторных апартаментах на 2 комнаты (1 спальня и 1 комната-студио с кухней). У нас было все в номере: полноценная кухня, холодильник, стиральная машина, телевизор со спутниковым ТВ, душ с туалетом, огромный красивый балкон с сушкой для вещей, столом и стульями и электрическим барбекю. … Еще ▾ Отдыхали в Лазур-1 в 2013г. 16 дней. Все было прекрасно. Проживали в просторных апартаментах на 2 комнаты (1 спальня и 1 комната-студио с кухней). У нас было все в номере: полноценная кухня, холодильник, стиральная машина, телевизор со спутниковым ТВ, душ с туалетом, огромный красивый балкон с сушкой для вещей, столом и стульями и электрическим барбекю. Вид прекраснейший из окна: басейн и море. Единственный минус - туго у них с вайфаем. Лучше всего тянул на детской площадке (просторная чудесная площадка по дороге на пляж). Так что муж с удовольствием ходил с дочерью на площадку : ). С парковкой в Св. Власе проблем нет вообще! ! ! Соседи у нас были разношерстные: белорусы, русские, болгары, французы, англичане, поляки. В основном семейные все. До пляжа минут 5 спокойного хода. Вода чистейшая! ! ! Набережная очень красивая, прекрасные яхты, красивые пляжи. Так как были с машиной, то ездили и в Несебр и в супермаркеты за продуктами. Были с ребенком в цирке в Несебре - очень понравилось. Отпуск оставил в нашей памяти прекрасные воспоминания! ! !
вид из окна вид из окна басейн

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 33 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу предоставляются гладильные принадлежности.

Отель предлагает 68 номеров.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок