Лагуна Парк 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в центральной части Солнечного Берега, всего в 300 м от центра курорта и в 250 метрах от морского берега. Построен в 2001 году, последний ремонт сделан в 2014 году. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар 86jjj
 •  ездил(а) 1 год назад
Три года назад отдыхала в этом отеле (отзыв - см. ниже) с 7-летней внучкой и в этом году прекрасно отдохнули здесь же с 7-летним внуком. Уровень обслуживания сохранился, несмотря на ковид и пр. … Еще ▾ Три года назад отдыхала в этом отеле (отзыв - см. ниже) с 7-летней внучкой и в этом году прекрасно отдохнули здесь же с 7-летним внуком. Уровень обслуживания сохранился, несмотря на ковид и пр. трудности. Благодарна отелю за прекрасный отдых, все осталось на замечательно хорошем уровне, бассейны радуют, горки работают, развлечения интересны, все просто замечательно, на твердую 10 по 10-бальной системе.
Бассейн Вид из номера на пятом этаже, корпус А.
аватар 86jjj
Прекрасный отель и замечательный отдых! Соглашусь с предыдущим отзывом Елены (Toloshnaya) и не буду повторять ниже написанное. Однако пляжное полотенце выдают по карточке и обратно его сдаешь в обмен на карточку. … Еще ▾ Прекрасный отель и замечательный отдых! Соглашусь с предыдущим отзывом Елены (Toloshnaya) и не буду повторять ниже написанное. Однако пляжное полотенце выдают по карточке и обратно его сдаешь в обмен на карточку. Потеря карточки - 15 лева. Отель хоть и без роскоши, но хорошая и слаженная работа всего персонала - не то, с чем часто встречаешься, за что Лагуне Парку большой плюс.
Питание, как уже было сказано другими пользователями, отличное! Все вкусно, отдельно отмечу аппетитную подачу: повара готовят у гостей отеля на виду, это своего рода небольшое шоу. За четыре ночи, что мы провели в отеле, помимо всего всего всего вкусного, были мидии, осьминоги, кальмары, суши (азиатский вечер), салат с авокадо, стейки лосося и еще очень вкусные сыры (и дор блю в т. ч. ). Нет слов, прекрасный уровень, просто молодцы! Мороженое уже написали, что вкусное? ))) Очень! Видов 5-6.
И замечательный аквапарк. Внучке 7 лет, плавала везде, во всех бассейнах, кроме "Октопуса" для самых маленьких. На взрослые слайды тех, кто ниже 1м 30 см, без сопровождения не пускают. Так что спускались с горок вместе, было очень хорошо.
Нас разместили в блоке В на 6м этаже с видом на аквапарк, это конечно же нам тоже очень понравилось, потому что нашей целью не было отдохнуть в тишине: мы до Лагуны Парка пожили в тиши Святого Власа, и нам этого хватило. Звукоизоляция в номере неплохая и шторы плотные, дневной сон был крепким и спокойным, аквапарк шумный и классный, часок моря с утра, питание просто волшебное, а что еще нужно первокласснице, чтобы хорошо отдохнуть на море?
Отель прекрасный для не-спокойного семейного отдыха : ) Ну и любители спокойного отдыха его оценили, судя по отзывам ниже.
Вид с балкона на аквапарк с его тремя слайдами. Вид с балкона на Пиратский бассейн. Бассейн
аватар Toloshnaya
Отель Laguna Park вполне соответствует 4*. Сравнивая его с отелями ALL 4* в Греции, Италии, Болгарии и 5* в Турции, он в моем личном рейтинге оказался одним из лучших. 1. Заселение в отель — с 14-00. … Еще ▾ Отель Laguna Park вполне соответствует 4*. Сравнивая его с отелями ALL 4* в Греции, Италии, Болгарии и 5* в Турции, он в моем личном рейтинге оказался одним из лучших.
1. Заселение в отель — с 14-00. мы приехали в 11, заселились в 13 часов. Номер нам попался хороший в блоке В над главным входом, было тихо и почти весь день -тень. Отель без роскоши, строгий скромный интерьер. Имеет небольшую зеленую территорию. Разделен на пять блоков. А, В, С в главном корпусе, D и E во втором корпусе. Возле каждого корпуса бассейн. Возле бассейнов бары с напитками. Лежаков хватает всем желающим. Номер отремонтирован, все работает, хорошие кровати, чисто. У нас сломался фен (не выключался, когда его вешали на место), сказали горничной, техник пришел через 10 минут и пока мы были на море заменил фен на другой работающий). Полотенца меняли ежедневно, постельное белье каждые 3 дня. Пляжные полотенца выдают с утра на рецепшн, а вечером бросаешь их в корзину около бассейна. WiFi бесплатно только в холле.
2. Расположение — да это 3-я линия, но если выходя из отеля через правые ворота, вы пройдете 150 метров, повернете налево и пройдете по дорожке между отелями Riu и Neptun beach, вдоль которой растет цветущий гибискус, то через 5 минут вы на пляже. И это не спеша, прогулочным шагом. Отель находится в центральной части курорта, но здесь тихо, рядом нет шумных заведений.
3. Еда выше всех похвал. Завтрак - яйца во всех видах, каша, блинчики, вафли, колбаски гриль, жареный бекон, гренки, колбаса, сыр и т.  д. Обед - 2 вида супа, 3-4 вида мяса или рыба, гарнир картофель в нескольких видах, спагетти, мусака, фаршированные кабачки, баклажаны, перец, свежие овощи, какая-то закуска. Ужин — к обеду добавляется блюдо от шефа (утка, кролик, лосось, молочные поросята, свиная рулька, баранина и т.  д. - каждый день что-то новенькое, за 12 дней дважды был только лосось). Всегда есть сладкий стол, болгарское кисле мляко, грейпфрут, апельсин. Из фруктов — арбуз, дыня, груши, яблоки, бананы, нектарины, персики, сливы. Мороженое (хорошего качества 4 вида) в обед и ужин и днем в снек баре в неограниченном количестве. Вино вполне приличное и белое и красное. В снек баре пицца, чипсы, гамбургеры, хот-доги и пр.
4. Пляж широкий, просторный, зонтики стоят на большом расстоянии друг от друга. Но стоимость зонта и двух лежаков 3х8=24 лева ( почти 12 Евро. 1 Евро=1.91 лева). По всему пляжу участки с зонтиками чередуются с участками без них, где желающие могут разместиться бесплатно. Белый песочек в Болгарии могу сравнить только с пляжами на Балтийском побережье, а вода в августе была 26-27 градусов как в Турции.
5. Отдыхающие — 80% - англичане ( кажется вообще не покидают отель — днем возле бассейнов, вечером возле баров), остальные — немцы, французы, болгары и русскоязычные граждане. В основном семьи с детьми или немолодые пары.
Детская анимация и вечерние развлечения на английском языке. Есть детский клуб 10 лев/час.
6. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.
Вход в отель Дорожка к морю Номер Номер Номер Балкон
аватар isro-turist
Хорошая гостиница, в общем отдыхать в ней понравилось. Остановлюсь только на некоторых не слишком приятных моментах: 1. За неделю нам ни разу не добавили мыло, шампунь и другие средства для купания. … Еще ▾ Хорошая гостиница, в общем отдыхать в ней понравилось.
Остановлюсь только на некоторых не слишком приятных моментах:
1. За неделю нам ни разу не добавили мыло, шампунь и другие средства для купания. Когда позвонил на reception ответили - даем мол один раз при заселении. И не дали. Должен сказать - странно это когда платишь за "все включено" и цена за это мыло по сравнению со всем остальным: просто ничто. Постельное белье нам за неделю не меняли ни разу... Возможная причина этого несовпадения с отзывом из ссылки (смотрите выше) в том, что я будучи убежден что чаевые это выражение признательности за уже оказанные услуги не купил лояльность горничных оставив им на чай в первый же день.
2. Мы жили в двух номерах в здании "D", окна выходили на бар "Iglika". Сильный шум и пьяные крики слышны до утра даже через закрытые окна и закрытую же балконную дверь. Лучше селиться в номера с окнами внутрь, будет шумно только до 24:00.
3. В номере есть холодильник который используется как платный мини-бар. В информационной брошюре, которую мы нашли в номере при вселении, сказано примерно следующее - "...мы будем благодарны вам, если вы не будете использовать холодильник для хранения своих продуктов. " Таким образом холодильника у нас фактически не было.
аватар larisa_murashov
Отель выбирали поближе к морю. Читали отзывы и выбрали этот отель. Свободных отелей уже было мало. Выбирали из того , что было. Вообщем выбрали его ЗРЯ . Приехали в12 ночи. Заселили сразу - как сразу- рукой показали куда идти, какой-то бутерброд в руки сунули. … Еще ▾ Отель выбирали поближе к морю. Читали отзывы и выбрали этот отель. Свободных отелей уже было мало. Выбирали из того , что было. Вообщем выбрали его ЗРЯ . Приехали в12 ночи. Заселили сразу - как сразу- рукой показали куда идти, какой-то бутерброд в руки сунули. Богаж свой мы тащили сами. В отели очень грязно, хотя вроде убирают. Еда среднечек. Покупали путевку все включено , но у них постоянно все кончалось( соки, хот-доги , пиво, ну и прочее что все включено). В номерах куча недостатков. Ванна с туалетом так сделано, что если с утра сходить в душ, потом в туалет целый деньпо воде ходить будешь. Потом оказалось , что кондер капает прямо в изголовье кровати, сразу как-то этого не заметили. Балкон очень маленький, сверху выпирал еще какой то угол, и я несколько раз об него стукалась. Очень не приятно. Я не привеледливый человек, но за такой отдых плптить 100т дважды не охото.
аватар Olchik75
Отличный отель. На территории отеля: два корпуса, три бассейна, два бара возле них еще один в холле отеля и снек-бар, две детские площадки, зал для детских дискотек и вечерних шоу. … Еще ▾ Отличный отель. На территории отеля: два корпуса, три бассейна, два бара возле них еще один в холле отеля и снек-бар, две детские площадки, зал для детских дискотек и вечерних шоу. Кроме бесплатной детской комнаты в основном корпусе есть платная с батутами (стоит за час 10 левов для «чужих» и 5 левов для жителей отеля). Все продумано и сделано для вашего комфорта. Детки поплавав в бассейне могут подсохнуть и согреется на батутике и игровой площадке рядом с бассейном. Детский бассейн сделан ступеньками поэтому каждый ребенок найдет себе подходящую глубину. Персонал отеля приветливый обслуживание на высоте. Комнаты убирают ежедневно, регулярно меняют полотенца, раз в 3 дня меняли постель. Еда свежая вкусная и разнообразная на любой вкус как для любителей здоровой пищи так и для почитателей картошки фри. За 7 дней нашего пребывания горячие блюда не повторились ни разу. Возле лобби-бара всегда чайники с кофе и кипятком для чая а также автомат со сладкой водой (кола миранда 7а) и куллеры с обычной водой. В снек баре между приемами пищи (завтрак 8-10 обед 12-14 ужин 18-21) хотдоги и мороженое. Так что голодным не останется никто. Анимационная программа так себе но имеет место быть : ). Мы детские дискотеки не пропускали : ).
До моря идти минут 7. Песочек классный пляж чистый а вот с водой нам не повезло – было полнолуние и приливом нанесло полно водорослей. Когда уезжали вода уже была чистая.
В общем отдых нам очень понравился. Хотелось бы вернуться еще.
аватар llinna
всё оказалось супер) теперь в след. году только туда ) территория. номера. обслуживание. до моря . бассейн . развлечения и детям и взрослым -супер) питание и проч. СПАСИБО ЗА СОВЕТ про этот отель. … Еще ▾ всё оказалось супер) теперь в след. году только туда ) территория. номера. обслуживание. до моря . бассейн . развлечения и детям и взрослым -супер) питание и проч. СПАСИБО ЗА СОВЕТ про этот отель. уезжали со слезами на глазах. . )
Мне отель понравился , и еда и сервис, и особенно вид с окна( панорама на город)спокойно , не шумно, именно для того чтоб & quot; подзарядить батарейки& quot; … Еще ▾ Мне отель понравился , и еда и сервис, и особенно вид с окна( панорама на город)спокойно , не шумно, именно для того чтоб & quot; подзарядить батарейки& quot;
аватар apelsinchik
Поехали с мужем и дочкой (5 месяцев) отдохнуть в етот отель. Перед етим искала отзывы. . Отзывов крайне мало, поетому ехали почти наугад. И были приятно удивлены! На рецепции встретил молодой человек и проводил до нашего номера)) У нас был корпус Д . … Еще ▾ Поехали с мужем и дочкой (5 месяцев) отдохнуть в етот отель. Перед етим искала отзывы. . Отзывов крайне мало, поетому ехали почти наугад. И были приятно удивлены! На рецепции встретил молодой человек и проводил до нашего номера)) У нас был корпус Д . Их там вроде 4 что ли)не помню. Во-первых, номер! Нам достался очень большой))) С двумя окнами))Квадратов 40 наверно)) Но не все номера такие , в других корпусах обычные номера, но все очень достойные. Тераса у нас выходила на бассейн, ночной жизни не слышали вообще. Во-вторых, бассейны. 2 взрослых и 3 детских+горка и грибок. Также есть детский уголок с качелями, горками и пр. Анимация работала на 5+. говорили на 4 языках, английском, немецком, болгарском и русском, кажд. день программа. В общем, старались. Кормили вкусно! Голодным не останешься! Свинина, курица, говядина, телятина, грибы, все приготовлено разнообразно, была рыба, на гарнир картоха в разном виде, рис, тушен. овощи, макароны итд. Сыры, колбасы, оливки, салатов очень много видов. На десерт тортики, еклеры, булочки, слойки, йогурт, блинчики с вареньем и шоколадом, фрукты постоянно, мюсли, молоко. алкоголь вино красное и белое , кстати ооочень достойное и то и другое. Пиво, коктейли, на баре виски, водка, мохито, мента итд. Кофе и спрайт, миринда и др. напитки были прямо скажем не ахти. Но ето редко где ахти бывает. . В перерывах пицца, хотдоги , сандвичи. Фууух. .
До моря идти 5 минут. Мы почти не ходили, тусовались на басике)) Так, что еще. В отеле в основном англичане, немцы. Русских и болгар немного.
Убирались каждый день, полотенца меняли кажд. день.
В общем, решили мы в сетябре в етот же отель ехать))) Стоит заявленных денег. Персонал старается!
аватар sveta-dilijans
Удивляюсь, почему так мало отзывов об этом отеле. Отель чудесный, ресепшн с белыми кожаными диванчиками с плазмами, всегда свежие цветочки на столах. Номера - не к чему придраться, просто с ноля, идеальный ремонт, новейшая мебель, сантехника, единственное пожелание - сделать полочку в душе, некуда ложить мыло - и то я этого даже не заметила - колега была не довольна. … Еще ▾ Удивляюсь, почему так мало отзывов об этом отеле. Отель чудесный, ресепшн с белыми кожаными диванчиками с плазмами, всегда свежие цветочки на столах. Номера - не к чему придраться, просто с ноля, идеальный ремонт, новейшая мебель, сантехника, единственное пожелание - сделать полочку в душе, некуда ложить мыло - и то я этого даже не заметила - колега была не довольна. Питание - не такой уж огромный выбор - но все очень вкусно, приправы подобраны как надо, нет ни переперченного ни пересоленого. Обед - суп, картошка фри, пица, овощи, оливки, мясное чт-то рыба, вкуснейший плов с грибочками на гриле. . спиртное хорошего качества, получше чем сами знаете где...С 2 часов до 4 дают мороженное, бери сколько хочешь, видов 12 наверное. До моря мин 7 не напрягала дорога, море метров 150 мелкое, потом поглубже. Рядом с отелем магазины дорогие, в центре подешевле. Анимация присутствует - аэробика, детский миниклуб и т. д. Пара горочек есть в басейне. Басейна 2 один релакс там тоже есть бар, второй с анимацией, главный и побольше.

аватар linaaksinina
хотелось бы знать площадь номера супериор и какие спальные места для 4 человек
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар chuchneva
Wi Fi платный?
аватар llinna
едем с 2 детьми.. конеш всегда на пляже нужна тень. хоть и проводим там только до полудня время.. сколько стоит зонт, лежак? сколько их надо?.. или на месте приобрести зонт? сколько они там стоят? слышала . что даже с собой везут... всегда ездили в отели не с городскими пляжами..
аватар Olga2564
Напишите пожалуйста как с питанием, что включено?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Отель расположен в 26,5 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 300 м от отеля.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. По запросу еда и напитки доставляются в номер. На территории есть магазины. Оборудованы места для курения.

В отеле Laguna Park работают главный ресторан с открытой террасой и различные небольшие магазины. Предоставляются велнес-услуги. На постоянной основе дежурит врач.

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей По запросу предоставляется детская коляска. Есть водные горки, мини-лунапарк.
Развлечения и спорт Дартс, стрельба из лука.
  • аквапарк или горки
  • гольф  FREE
  • аэробика  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 365 номеров.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 8200 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: Тел: +359 554 2 70 24, Факс: +359 554 2 31 68 Моб: 0884 233 400
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.