Laguna Garden 4*– Отзывы

Отель является частью гостиничного комплекса — Laguna (куда также входят отели Laguna Mare и Laguna Beach) и расположен в центральной части курорта. Рядом с отелем находится торговая аллея с ресторанами, барами, магазинами и аттракционами, а также оздоровительный центр отеля Dobrudja. Построен в 1970 году, последний частичный ремонт (в лобби и номерах) сделан в 2017 году. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар dimetr1981
Переехали мы в Албену. Шёл небольшой дождик, была активная фаза нашей болезни (роторавирус), так что сначала от отеля мы были не в восторге. Однако по ходу нашего выздоровления (а переболели мы все: дочка, я и супруга) и улучшения погоды отель нам всё больше и больше нравился. … Еще ▾ Переехали мы в Албену. Шёл небольшой дождик, была активная фаза нашей болезни (роторавирус), так что сначала от отеля мы были не в восторге. Однако по ходу нашего выздоровления (а переболели мы все: дочка, я и супруга) и улучшения погоды отель нам всё больше и больше нравился.
Номера выглядели богаче, чем в Дельфине (Св. Константин и Елена). Одна двуспальная кровать, одна полуторная, один маленький диванчик. Очень комфортно. В ванне есть фен с регулировкой подачи теплого воздуха.
Еда в ресторане была вкусная, выбор значительно больше, чем в Дельфине. Есть там и снек бар, где можно перекусить возле бассейна (работает до 16-30), также лобби бар, где можно попить любых напитков до 23-00).
До пляжа идти не далеко, после Орхидеи в прошлом году, вообще практически рядышком. Расположение отеля нам очень понравилось: выходишь и попадаешь в самый центр курорта.
При приезде было такое ощущение, что как-будто бы приехали к себе домой, всё знакомо после прошлогоднего отдыха. Но, постепенно пришло ощущение того, что мы на курорте: благодаря новому отелю и той части Албены, где мы раньше не ходили.
Пляж как всегда прекрасный, чистый. Правда море было холодноватое, и грязноватое после потопа. Но, ближе к концу нашего отдыха оно стало чище.
На второй день после нашего переезда как-раз начался «дождик», который и устроил весь потоп. 2 дня были без света (правда вечером включали), в ресторане еда вся готовилась на газу, так что было не до разнообразия, в подвале стояла вода, лифты не работали. Но к концу 2-го дня, после того, как высосали воду из подвала, всё заработало как надо, правды снек-бар заработал только через неделю после потопа.
Потом узнали, что 6 отелей (которые ближе к речке) отрезало от мира. Гергану вообще подмыло, всех оттуда выселили.
Ещё пару ложек дёгтя: Wi-Fi конечно был бесплатный, но хитрый: подключить бесплатно можно только одно устройство на один номер, работает только на рэсепшене, где выдают имя и пароль для доступа в инет. Дверь нашего номера выходила на открытый коридор, так что музыка до пол первого ночи всегда была слышна. Поначалу напрягала, а потом привыкли, особенно после абсолютно спокойства на св. Константене и Елене.
От Dine Around мы вообще в шоке. Заказать место в ресторане вообще не реально. В прошлом году за пару дней можно было заказать место в любом ресторане: обед или ужин. А в этом катастрофа: пытались заказать место в субботу на вторник, а место было только в одну Калиопу, да и, то только на пятницу. В общем, кинули нас с ресторанами.
Курс на курорте – 1.86 лв. /1€, 1.33 лв. /1$.
Так вроде бы всё. Если будут вопросы – обращайтесь. Чем смогу, тем помогу.
аватар ya.happiness11
Отдыхали в отеле год назад с мужем и сыном. Для отдыха с ребенком (нам на тот момент было 2 года) место отличное: море мелкое, детский бассейн с горкой, в номере — кроватка (мы правда ей не пользовались). … Еще ▾ Отдыхали в отеле год назад с мужем и сыном. Для отдыха с ребенком (нам на тот момент было 2 года) место отличное: море мелкое, детский бассейн с горкой, в номере — кроватка (мы правда ей не пользовались). Единственное, что немного огорчило, море в июне было прохладное, переживала за сыночка, но его это не останавливало, готов был плескаться дни напролет))) А так — пляж чистый, лежаки и зонтики бесплатные. По поводу еды, она, действительно, разнообразная + очень много фруктов, что особенно порадовало. Еще мы иногда ходили в разные ресторанчики, выбрать там есть из чего: есть и дорогие, есть и попроще. Вечером можно прогуляться по Албене, очень зеленый город, есть парк, много всяких магазинчиков и развлекалок для детишек, катались на паровозике, сын был в восторге. Пишу, и хочу вернуться обратно))) Одним словом, отдых удался! )
аватар Julia__80
Отличный отель. Были мы с мамой летом 2005 года. Сами мы проживали в совершенно другом отеле(нас поселили родственники). Но мы постоянно гуляли в Лагуне Гарден(питались, загорали, общались с людьми с отеля). … Еще ▾ Отличный отель. Были мы с мамой летом 2005 года. Сами мы проживали в совершенно другом отеле(нас поселили родственники). Но мы постоянно гуляли в Лагуне Гарден(питались, загорали, общались с людьми с отеля). Питание отличное, басейн тоже, очень хороший персонал, очень доброжелательный. Албена по сравнению с остальными болгарскими курортами, самая-самая. Советую... Не ошибетесь!!!!

Расположение В центре курортного комплекса Албена, в 45 км от аэропорта города Варна, в 10 км от г. Балчик. Расстояние до аквапарка курорта — около 1 км, до автостанции — примерно 1,3 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля, через променад, 1 зонт и 2 шезлонга на номер (бесплатно), матрасы для шезлонгов (платно, по желанию). Пляжные полотенца не предоставляются.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (в лобби, ресторане, около бассейна и на пляже, скоростью 1 Mbps — бесплатно), 1 конференц-зал (на 220 мест), 2 бара (лобби-бар, снек-бар), 1 основной ресторан «Зеленое яблоко» в соседнем отеле «Dobrudja», кафе-кондитерская, магазин, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (2 шезлонга на двухместный номер).

• банкомат
Для детей 6-дневная анимационная программа для детей от 4 до 12 лет, мини-диско.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Библиотека (на пляже, бесплатно), степ аэробика, аквааэробика, дартс, шахматы, нарды, мини-гольф платно (на территории курорта), мини-футбол (платно), верховая езда платно (на территории курорта), волейбол на пляже (бесплатно), пляжный футбол, водные виды спорта (платно), теннисный корт платно (на территории курорта), 6 дней в неделю — спортивная и анимационная программа для взрослых, вечерние представления. SPA-центр и оздоровительный центр (в соседнем отеле Dobrudja, платно). Детский бассейн с аквагоркой, луна-парк платно (на территории курорта).
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка

Состоит из одного 7-этажного здания. В отеле 145 номеров.

Все номера отеля располагают балконом, кондиционером, кабельным телевидением, мини-баром, телефоном и письменным столом. В ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен.

• (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Курортный комплекс Албена, Болгария
Телефоны: +359 700 12 110 +359 885 853 373
Сайт: Laguna Garden
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.