Кристал 4*– Отзывы

Отель расположен в тихом и спокойном районе курорта Золотые Пески, всего в 450 метрах от морского берега и в непосредственной близости до Национального природного парка. В 18 км находится г. Варна. Отель был реконструирован в 2005 году. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар pashaleonjuk
Просто прекрасный отель! Очень понравилось. Первые впечетление меня поразило - сразу в мыслях были слова: "Прелестно! ". Очень уютно: комнаты комфортные - все услуги включены. … Еще ▾ Просто прекрасный отель! Очень понравилось. Первые впечетление меня поразило - сразу в мыслях были слова: "Прелестно! ". Очень уютно: комнаты комфортные - все услуги включены. Приветливый персонал, большые бассейны. Брал с любимой через умнотур - очень довольны. Правда молодеже может быть скучновато - дискотек нету. А так для семьи самое то!
Всем советую - прекрасный отдых Вам обеспечен!
аватар hvosticzkaya
Отдыхали 4 взрослых человека летом 2013 с 19.07-26.07. Брали два двухместных номера типа фэмили, все включено. Остались безумно довольны всем. Приехав в гостиницу нас встретили на ресепшене с улыбкой, вручили ключи от номера и мы быстренько побежали смотреть номера. … Еще ▾ Отдыхали 4 взрослых человека летом 2013 с 19.07-26.07. Брали два двухместных номера типа фэмили, все включено. Остались безумно довольны всем. Приехав в гостиницу нас встретили на ресепшене с улыбкой, вручили ключи от номера и мы быстренько побежали смотреть номера. Номера отличные! Просторные комнаты, большая двухспальная кровать, в каждом номере свой просторный балкон, душ и туалет совместно. В номере убиралось каждый день, в независимости оставляли мы 1$ или нет. За 1$ могли просто красоту какую-то сделать из полотенец) Из вещей ни разу не было ничего тронуто. На столах в каком порядке все стояло, так и оставалось стоять, но пыли нигде не было. Питание все включено-это нечто! Повара отличные, готовят все безумно вкусно и всего очень много. За 7 дней мы попробовали все и все было невероятно вкусно! На завтрак подаются яйца в 4х видах, омлет, варенные и т. д. Деткам кашки с молочком, а тем кто постарше хлопья. Огромное кол-во фрукты какой сердце пожелает. На обед три вида супа, а так же второе. Много всевозможных соусов для салатов. Все продукты свежие. И каждый день ничего не повторялось. Анимация неплохая, особенно для детей. Бассейн чистейший. Брать свои полотенца пляжные нет необходимости, вам бесплатно их будут выдавать каждый день, их можно с собой на море взять. В гостинице почти нет русскоязычных гостей, большинство немцев и англичан. А на курорте все знают русской, но знание английского вам пригодиться. До моря идти 10 мин. В чем также огромный плюс Кристала, так это то, что бассейн находится во дворе, а не рядом с дорогой как в 80% случаев с другими гостиницами. Т. е. вы себе купаетесь и никто с туристического автобуса вас никогда в жизни не увидит. Еще один плюс-это вторая линия. Ночью не слышно шума с дискотек и пьяных песен молодежи на побережье. Но я уверенна, если бы Кристал был на первой линии, однозначно было бы 5*. Приятного отдыха в гостинице Кристал! А всему персоналу огромное спасибо! Вы сделали наш отдых лучше!
аватар mariy-makarkina
… Еще ▾
Аниматоры)))
аватар sdg
Запомните, ни при каких обстоятельствах не останавливайтесь в отеле Кристалл. Я молчу про убогие номера с тараканами (и если бы это были наши рыжики, но когда я увидела их чудовищ. … Еще ▾ Запомните, ни при каких обстоятельствах не останавливайтесь в отеле Кристалл. Я молчу про убогие номера с тараканами (и если бы это были наши рыжики, но когда я увидела их чудовищ... ). Больше всего меня добивало, что за лежак возле бассейна надо платить, где-то 10$ (в других отелях лежаки бесплатно). И на рецепции никогда не было сдачи, ладно если это 10 руб. , но 100 руб. перебор даже для чаевых! Отель Кристалл 2*+ - отстой, я бы оценила в 0*

аватар endrublac
сколько будет стоит номер заезд 7.07.2015 на 10 ночей,, 2 взрослых и 2 детей 4 года и 11 лет. с питанием HB или ALL
9 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар george_76
Поскажите сейф в номере платно ? Естьли в холе wifi, бесплатно ? в номере есть инет, платно ?
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 24,7 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. На территории есть магазин. Оборудованы места для курения.

Для детей Дневная анимация, мини-диско.
Развлечения и спорт Игровая комната, мини-футбол, шахматы, нарды, петанг, бадминтон.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол

Отель предлагает 296 номеров.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 9007 Золотые Пески, Болгария
Телефоны: +359 52 38 90 38, +359 52 38 90 30
Сайт: Кристал
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.