Корал (Буджака) 3*– Отзывы

Отель находится на тихом месте, вдали от суеты города в курортной зоне Буджака. Новая часть города, где расположены дискотеки, рестораны, бары и ночные развлечения, расположена в 400 метрах от гостиницы. Старый город расположен приблизительно в 600 м от отеля. Гостиница подойдет для индивидуальной поездки или отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар helenar1
Начнем с того , что бронировали мы номера в отеле Коралл на Лазурен Бряг. Ужас испытали, когда нас привезли на задворки Созопля. Вот такая махинация хитрая с этими отелями. … Еще ▾ Начнем с того , что бронировали мы номера в отеле Коралл на Лазурен Бряг. Ужас испытали, когда нас привезли на задворки Созопля. Вот такая махинация хитрая с этими отелями. Номера не убираются(выносится зато мусор каждый день, и каждые 3 дня смена постельного и полотенец). В наших номерах была настоящая песочница. Я уже не говорю про клочки пыли. Под полом постоянно скреблась какая-то тварь. Кондишен постоянно капал. Мы честно оставляли доллары за уборку, но горничная их не брала. Оказалось , что она вообще 1 на весь отель. Она же горничная, она же и на ресепшине стоит. Экономия какая!!!! ! К управляющей каждый день приезжали какие-то люди с детьми. Это милое общество каждый день до 2 или 3 ночи устраивало оргии с громкой музыкой, криками. А дети играли с мячом по всему отелю, бегали , кричали пока не расходились взрослые. А на завтрак нам давали все, что они не доедали. У нас на столе присутствовало и кислое молоко и завяленые овощи. Из фруктов был арбуз, черешняИ до нормального пляжа хода 20 мин под палящем солнцем. Возле отеля оживленная дорога, и про покой можете позабыть вообще. Я уж и не говорю про прогулки по Созоплю, пока доходишь назад ничего не хочется. ОТДЫХАЮЩИЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВЫБИРАЯ КОРАЛЛ, ВАМ НАВЕРНЯКА ПОДСУНУТ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО!!!!!!!! ! Этих Кораллов там 4 . Успехов!! ! !

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 48 км.
Описание пляжа Рядом с отеля 3 пляжа Харманите – в 200 метров, Залив – в 50 и Каваците – в 300 метров.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель предлагает 14 номеров «Стандарт» и 1 «Апартаменты».

• интернет wi-fi
  • холодильник
Адрес 42 Via Pontica str., Sozopol 8130, Bulgaria
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.