Континенталь Пріма 3*– Отзывы

Отель расположен в южной части курорта Солнечный Берег. В 3 км находится город Несебр. До центра курорта – 800 м, рядом с отелем расположены магазины, рестораны и бары. Гостиница является частью комплекса «Континенталь Парк-отель», в который также входят: «Континенталь» 2* и «Континенталь» 3*. Общая территория комплекса – около 35000 м2. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар zolon
В Болгарии не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель очень понравился, были в момент карантина, поэтому людей в гостинице было очень мало. Номер дали с видом на бассейн, вид потрясающий. … Еще ▾ В Болгарии не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель очень понравился, были в момент карантина, поэтому людей в гостинице было очень мало. Номер дали с видом на бассейн, вид потрясающий... В номере есть все: мини-бар, телевизор и даже бесплатный сейф, на балконе сушилка, стол и стулья. Еда была разнообразной и вкусной, постоянно что-то меняли. Мы брали завтрак и ужин+. Были супы, фрукты (дыня, арбус и никтарин), мясо (курица, говядина и свинина), рыба, много салатов, омлеты, соосики, колбаса, из сладкого были торты, напитки (утром - кофе очень вкусное, чай, вода соки, а вечером - фанта, кола, спрайт). Выдавал еду повар, щедро ложил на тарелку. Территория, красивая, особенно елки и бассейн. Вай-фай был только на ресепшене. У нас пропал сигнал в ТВ, устранили проблемы сразу, персонал дружелюбный. Единственное что меня удивило неприятно - у нас за 7 дней ни разу не убирали в номере, это минус. Думаю, если б попросили, убрали. К центру Солнечного берега относительно близко, минут 7-15 идти. К морю очень близко, до 5 минут. Очень понравился пляж и море. До Несебра ходили пешком, да, далеко, до 3 км, по набережной, можно на автобусе 5 остановок за 1.5 лева. Цены на все дешевле в Несебре. Вернусь обязательно в этот регион.
аватар Bilokur1
Болгария - это курорт, где правильное соотношение цены и качества. А где-то даже, цена и мала. . Вообщем, отдыхали в Солнечном берегу. Отличный городок, довольно-таки большой, шумный, молодежный)Большое разнообразие кафешек и клубов, особенно в центре. … Еще ▾ Болгария - это курорт, где правильное соотношение цены и качества. А где-то даже, цена и мала. . Вообщем, отдыхали в Солнечном берегу. Отличный городок, довольно-таки большой, шумный, молодежный)Большое разнообразие кафешек и клубов, особенно в центре. Что касается отеля, то выбрали Континенталь 3+, и ни капельки не пожалели об этом. Номера уютные, каждый день убирают, 1 раз за 10 дн. отдыха поменяли постель, персонал добрый, отзывчивый(хорошо понимают и говорят на русском). Территория не маленькая, много зелени. Вид с балкона на бассейн. Мы были особенными во всем отеле, потому что только в нашем номере (0415) не было крыши)) И да, кстати, чтобы вам дали утюг, нужно забронировать, и только через час вам его принесут) так что, лучше взять свой) Столовая рядом стоит. По поводу еды, то если вы любите разнообразие, то лучше обойтись только завтраками. Мы так и брали, и то временами надоедало. . Что было на завтрак? Хлопья, овсянка, йогурт, кефир, шоколадная паста, джем, мед, булочки, кексы, фрукты(сливы, яблоки, персики), бекон*/сосиски, ветчина*, паштет, сыр твердый* и фета*, оливки, маслины, огурцы, помидоры, шампиньоны, омлет, иногда макароны или геркулесовая каша, кетчуп, горчица, майонез, кофе, чай, молоко, сок*. "*" - лично на наш вкус, отвратительно! хотя, можете попробовать, вдруг понравится) Вот так и чередовали: день - углеводы(овсянка с фруктами), день - белки(омлет с овощами). Если брать все включено, то будете привязаны только к отелю. Кафешек в Солн. Берегу хватает, так что каждый день можете пробовать разное. . под настроение. Кстати, пиво там очень вкусное! Мороженое тоже, но дорогое( В супермаркетах питаться дороже, чем в кафе. Рядом с отелем есть вкусное и недорогое кафе. Мы часто там обедали) До моря 5-7 минут. На пляже зонтик и лежак по 8 левов(около 50 грн. ). Чтобы сэкономить, можно найти бесплатную зону, и ни чем ни хуже отдыхать)кстати, если со столовой выходить не обратно к отелю, а в другую сторону, то так вы выйдете прямо к такому пляжу) Лично мы сделали вывод, что за такие деньги лучше отеля не найти.

Расположение Отель находится в 30 км от аэропорта г. Бургас.
Пляж

На территории есть магазины. К услугам гостей камера хранения багажа и открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Мини-футбол, мини-гольф, дартс. По запросу предоставляется спортивный инвентарь.
  • баскетбольная площадка

Отель предлагает 54 номера категории Standard.

• интернет wi-fi $
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: тел.: +359 (554) 226 70; 226 80; 22013 факс:+359 (554) 221 31 ресепшн: +359 (554) 227 51
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.