MPM Hotel Condor 4*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Солнечного берега
Уютный отель эконом-класса с хорошим обслуживанием и вежливым персоналом. Рядом с отелем расположено большое количество дискотек и ночных клубов. Отель построен в 2006 году и расположен в северной части курорта Солнечный берег, недалеко от старинного г. Несебр. Представляет собой одно 12-ти этажное здание. Последний ремонт сделан в 2015 году.Подробнее →
аватар Arkadij5
Хорошее месторасположение, достаточно чистый. Территории как таковой нет. Номера тут неплохие, все работало. Питание никакое, мы брали завтраки - и не пожалели. Море и пляж хорошие, буквально в 100 метрах, большой пляж. … Еще ▾ Хорошее месторасположение, достаточно чистый. Территории как таковой нет. Номера тут неплохие, все работало. Питание никакое, мы брали завтраки - и не пожалели. Море и пляж хорошие, буквально в 100 метрах, большой пляж. Он конечно наполовину платный и туда нужно раньше приходить, чтоб занять места. Но пляж большой, структура тут очень развита, пляж чистился. Поселили быстро, обслуживание хорошее. Претензий к обслуживанию у меня вообще нет. Но детям тут вообще нету что есть, все очень скудно. Радует, что рядом есть обменник, недалеко барчик, по инфраструктуре и местоположению - тут вообще отлично.
аватар Angelina201725
Я отримую розсилку турів і там побачила цей готель, ось і вирішили туди поїхати. Коли ми приїхали, нас одразу поселили. Навіть раніше, ніж ми очікували. Надали гарний номер, все чисто та акуартно. … Еще ▾ Я отримую розсилку турів і там побачила цей готель, ось і вирішили туди поїхати. Коли ми приїхали, нас одразу поселили. Навіть раніше, ніж ми очікували. Надали гарний номер, все чисто та акуартно. Постіль та полотенця мінялись. Швидко реагували на всі запитання та прохання. На пляжі немає власних лежаків та зонтиків, трохи не зручно. Лежаки біля басейну на територію гоетлю були платні, це був великий мінус і нас дуже здивувало. Тут хороший тренажерний зал. Усюди було дуже чисто. Інтернет був безкоштовний навіть в номерах. Можливо не дуже гарний, але нам його вистачає.
аватар Natalija982157
Очень хороший отель, там все было классно, мы очень довольны. Тут и хорошая уборка, и питание. Мы как-то интуитивно выбрали этот отель. Мы чисто по отзывам ориентировались и по цене. … Еще ▾ Очень хороший отель, там все было классно, мы очень довольны. Тут и хорошая уборка, и питание. Мы как-то интуитивно выбрали этот отель. Мы чисто по отзывам ориентировались и по цене. И решили взять посмотреть этот. Мы ходили смотреть на соседние отели и убедились, что сделали хороший выбор, потому что у нас действительно отличный отель. Прекрасная территория, хоть как таковой её и нет, рядом шикарный огромный пляж. Питание были завтраки, но нормальные и разнообразные. Интернет был только в холле, но нормального качества. Я туда бы еще поехал неоднократно.
аватар burya4e4ek
Весомый плюс отеля - это удобное расположение к морю 3 мин. ходьбы. Выходя из отеля - центр набережной, на которой вечером куча народа, кафешек и прочее. Рядом есть супермаркет ALDO - очень выгодно покупать еду, когда в отеле включены только завтраки, так как цены на самой набережной в 2 раза больше. … Еще ▾ Весомый плюс отеля - это удобное расположение к морю 3 мин. ходьбы. Выходя из отеля - центр набережной, на которой вечером куча народа, кафешек и прочее. Рядом есть супермаркет ALDO - очень выгодно покупать еду, когда в отеле включены только завтраки, так как цены на самой набережной в 2 раза больше. Не понравилось то, что при отеле есть неплохой бассейн с лежаками, но они были платными. Питание, как по моему мнению, хорошее: естественно хлопья, молоко и сухие завтраки, помимо вкусный омлет, сосиски отварные, колбаса салями, и нарезка другая, сыр, помидоры, огурцы, листья салата, всегда был гарнир на выбор вермишель, рис, также в разные дни была жареная печенка, бекон, бобы. Фрукты: арбуз, персики, апельсины. Голодными не остались. В номере странным показался душ без занавески или ванной, так как после принятия - все залито водой, но есть вентиляция, которая быстро все подсушивала. Убирали каждый день, но мы оставляли по 1 леву чаевые - нам меняли полотенца, в те дни когда оставляли. Вид из нашего номера выходил на соседний отель, но море было видно сбоку. На самом курорте отдыхают практически одни иностранцы - итальянцы, португальцы, немцы. Русские и украинцы в меньшинстве. Аудитория в большей мере за 40-50 лет. Так как у нас был семейный отдых - понравилось, но если ехать двум девочкам или же молодежью, то будет скучновато однозначно. Море грязноватое было, заход мелкий - для детей хорошо. С учетом завтраков на еду потратили на двоих за 7 дней - 100 долларов. Так как мы прилетели из Украины - Болгария хорошая альтернатива отдыху в Одессе за сравнительно малые деньги.
Твердые 3 звезды. Есть некоторый налет запущенности, неухоженности. Но все это не критично. Если с этим смириться - можно потерпеть. … Еще ▾ Твердые 3 звезды. Есть некоторый налет запущенности, неухоженности. Но все это не критично. Если с этим смириться - можно потерпеть.
аватар olisveni
нещодавно відпочивала в цьому готелі...безумовно є багато плюсів, але і мінусів не менше... Перше враження від готелю це хамовитість дівчини на рецепції...щось запитатися просто було неможливо, бо вона відразу робила незадоволене лице і нічого по суті нормально не відповідала. … Еще ▾ нещодавно відпочивала в цьому готелі...безумовно є багато плюсів, але і мінусів не менше...
Номер готелю гарний на перший погляд, але теж були такі нюанси, як поламані дверцята від тумбочки, поламана поличка в шафі...і за весь час поки ми жили в номері, ніхто не прийшов полагодити їх...
Прибиральниця досить гарно справлялася зі своїми обов"язками, хоча постіль так і ні разу не поміняла, а хоча мала би...
Харчування одноманітне, але продукти досить смачні, і є широкий вибір, тобто, я думаю підходить багатьом людям з різними смаками.
Ще один парадокс-це платні лежаки біля басейну, в інших готелях такого не зустрінеш...Також, якщо хочеш взяти праску-також плати 2 лева(16 грн.), дзвінки також платні, хоча нас завірили в турагенції, що на рецепції вони безкоштовні.Сейфи також платні.
Загалом склалося враження :не дуже привітний персонал в готелі, і абсолютно все платно.
Єдиний реальний плюс-дуже близько до моря.
Я би не рекомендувала цей готель

Єдиний реальний плюс-дуже близько до моря.

Я би не рекомендувала цей готель
аватар okssanna
Все понравилось! Все работало, на завтраках были сытыми, к пляжу близко. … Еще ▾ Все понравилось! Все работало, на завтраках были сытыми, к пляжу близко.
наш номер
аватар desantka_iek
Была в Болгарии первый раз и мне не очень понравилось, скучновато, Турция и даже Крым интереснее. Об отеле: у нас был большой номер с видом на море, убирают нормально, очень маленький душ. … Еще ▾ Была в Болгарии первый раз и мне не очень понравилось, скучновато, Турция и даже Крым интереснее. Об отеле: у нас был большой номер с видом на море, убирают нормально, очень маленький душ. Если номер по меньше, то душ нормальный. Персонал приветливый, только одна девушка на ресепшене всегда была с недовольным лицом. Огромный минус это грязная посуда в ресторане, это кошмар, если однообразие завтраков можно пережить, то грязную посуду лично я не могу. Отель дешевый, по этому ничего особенного я не ждала, но посуда могла быть и чище.
Первый раз отдыхали в 3*. Поэтому были готовы ко всему. Но остались приятно удивлены, т. к. раньше нам попадались и 4* хуже этого 3*. Крупных минусов совсем мало: серые полотенца и грязные скатерти в ресторане. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в 3*. Поэтому были готовы ко всему. Но остались приятно удивлены, т. к. раньше нам попадались и 4* хуже этого 3*. Крупных минусов совсем мало: серые полотенца и грязные скатерти в ресторане. Из крупных плюсов - место расположения (рядом море, супермаркет, остановка рейсового автобуса), персонал отеля на любые обращения реагировал быстро ( треснувшее пластиковое кресло на балконе сразу поменяли). Несмотря на то, что чаевые горничной оставили только в день отъезда, уборка номера была на хорошем уровне ( по крайней мере на 10-ом этаже - другие этажи не знаю). Хочу предостеречь туристов от наглого обсчёта гостей в ресторане отеля Palas, который находится недалеко от Кондора по набережной. Я и раньше читала о подобных махинациях в других ресторанах ( когда сумма счёта объявлялась в устной форме, без чека), но не думала что придётся столкнуться с этим лично. Так вот, в ресторане отеля Palas, этот ресторан огорожен постриженным кустарником, а на пепельницах написано Viktoriya, а на многоэтажном здании надпись Palas, официантка принесла счёт, в котором были указаны только блюда, а за напитки счёт был предъявлен в устной форме, сославшись на то, что напитки из бара в счёт не входят, т. к. бар отдельно от кухни (живёт своей жизнью). Но в других ресторанах неподалёку эти же напитки нам обходились значительно дешевле и мы сверили сумму напитков по ценам в меню. Разница составляла чуть более 30 % (добавьте к этому положенные 10% чаевых сверху). Было очень неприятно, что обманывают. Когда мы возмутились, официантка сказала, что просто в меню ещё не исправили цены напитков и вернула переплаченные деньги. Конечно же меню никто не собирался редактировать, мы проверили, полистав его у зазывалы возле этого ресторана через несколько дней. Просто наглый обсчёт гостей официантками ресторана отеля Palas.

аватар nastya98
подскажите плизз очень надо и есть ли там вай фай
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар nastya98
какая цена зонтика и шезлонга в сутки или в час?
а какая там еда?
13 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
я просто не знаю

Расположение В 30 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 50 м от отеля.

Магазин, 2 бара. В отеле сервируется завтрак «шведский стол».

• врач
  • банкомат

В отеле 144 стандартных номера.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Sunny Beach, 8240 Солнечный Берег, Болгария