Colosseum I 4*– Отзывы

№95 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в центральной части курорта Солнечный Берег, всего в нескольких метрах от морского берега. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2004 году. Колизей I и Колизей II расположены рядом и образуют Colosseum Complex. Отель подойдет для семейного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар magnat64
Прочитав форум об отеле, меня осенила мысль, почему бы не взять ожерелье поддельное и проверить. Все было нормально. Никто не трогал его в открытом чемодане, до того дня, пока я его не надела и с дуру прошлась по побережью. … Еще ▾ Прочитав форум об отеле, меня осенила мысль, почему бы не взять ожерелье поддельное и проверить. Все было нормально. Никто не трогал его в открытом чемодане, до того дня, пока я его не надела и с дуру прошлась по побережью. На тот момент работал только наш отель. В радиусе километра. Народу было мало. Шли дожди. В наше присутствие в закрытый на ключ номер дважды врывались люди. В перв. раз их было двое. Во второй раз, после стуков в дверь я решила подождать, подумала что чайки. И через минуту врываются... успела заметить, что в мастерке с белой полоской. На рецепции их никто не видел. Камеры не работают. В отеле никто не маячил, с белой полоской. Я стала пристально следить за своим сокровищем. До последнего дня лежал в чемодане, в косметичке. На обед, когда чемоданы были упакованы, по очереди спускались на обед. Когда пришла со столовой, с далека я увидела, что у чемодана замки перевернуты. Но на кануне я вытащила косметичку на стол, с ожерельем. Спросила напарницу, не покидала ли она номер , в мое отсутствие. И она сказала, что да. Минут 10 мы отсутствовали. И ожерелье сдуло, как ветром. Я подошла к девицам, чтоб сдать номер на этаже, так они попрятались. На замок! ! ! Я им кричала, а они в ответ - в рецепцию идите...

Я хотела в рецепции сказать, но у нас итак было много проблем. Наш номер плавал в воде от дождей. И когда я сказала, что спать с подушками и одеялом я выйду в речепсин. сфоткаюсь, для соц. сети. И посмотрим, как это будет выглядеть. Тогда и нашелся номер. Это третий по счету. Первый был полный пипец. Гремящая вытяшка со зловонной, кухонной рыгалкой. С видом на металлическую крышу, без обзора. Как в котельной. Такого я и представить не могла. Отель обслуж. цыгане. Бармен, чтоб не пили синтетмич. глюк подливает. 40 грамм вина и поверьте спала в обнимку с унитазом, с пеной во рту... это случилось тогда, когда я ему вливон сделала от того, что днем, от одного коктеля соседке крышу свело. Она ворвалась в номер, кричала, танцевала, пела. Я ей, как тебя угораздило... Она мне, у меня глюк, где я... потом два дня дрожала.

Я пошла сдать кровь, но клинника на выходные не работала. Настоятельно рекомендую, будьте бдительны. Они нас имеют. Это приманка - дешевезны, мол бронь с октября. Думаю там в доле все. У директора позиция оставить в дураках тебя. Он вдруг забыл русский. А еще, он делает вид, что впервые такое... и ссылаясь на занятость - не поверите - УБЕГАЕТ! ! ! Так было трижды. С номером, с барменом и когда ворвались мужики. С виду отель приличный. Кормят на тройку. Выпивки нет. Наливают водку по 20 грамм. Не пробовала. Ликер зеленый и пиво только. И в баре вода разная, кофе голимое. В отеле шумно. На речепсин присесть негде. Дети подростки окупировали даже розетки. Такое впечатление, будто в интернате находишься. Лежаков на пляже нет.
аватар z0971312317
Нікому нерекомендую цей готель. Прийняли на рецепції дуже погано, зразу настрій спортили на весь віддих. Харчування паскудне, одні фасфуди. Один плюс - недалеко від моря. … Еще ▾ Нікому нерекомендую цей готель. Прийняли на рецепції дуже погано, зразу настрій спортили на весь віддих. Харчування паскудне, одні фасфуди. Один плюс - недалеко від моря.
аватар beluga
За що цьому готелю дали 4 зірки не розумію Це вже не перша лінія Бо перед ним поставили новий готель і до моря потрібно буде йти в метрів 300 Прибирання нормального немає При заселенні не працював кондиціонер, відремонтували за два дні до відїзду Харчування картопля фрі, сосиски 3ох видів. … Еще ▾ За що цьому готелю дали 4 зірки не розумію
Прибирання нормального немає
При заселенні не працював кондиціонер, відремонтували за два дні до відїзду
Харчування картопля фрі, сосиски 3ох видів. котлети інколи капуста з мясом і рис декілька видів салатів, 2 рази була смажена скумбрія із запахом оселедця. Із фруктів кавун яблука та сливи! Про віскі можете забути тільки низькоякісний алкоголь місцевого розливу!
Взагалі були декілька разів в Болгарії завжди все було чудово!
Це найгірший готель 4 зірки на Сонячному березі такого жаху немає ніде!!!
аватар azia87_87
Отдыхали несколько лет назад! Просто смотрю теперь отзывы и понимаю что им нужно верить! Ужасное отношение администрации гостиницы к своим постояльцем! Администрация явно не с словянскими корнями! За то чтоб набрать пол бутылочки простой воды с кулера штраф 20 евро! А что уже говорить за что то ещё!! ! Ни на какие просьбы не было позитивного ответа. … Еще ▾ Отдыхали несколько лет назад! Просто смотрю теперь отзывы и понимаю что им нужно верить! Ужасное отношение администрации гостиницы к своим постояльцем! Администрация явно не с словянскими корнями! За то чтоб набрать пол бутылочки простой воды с кулера штраф 20 евро! А что уже говорить за что то ещё!! !
Ни на какие просьбы не было позитивного ответа. Вначале был номер на одного на 2-м этаже протекающей ванной!

Потом поменяли номер на 3-м! С видом на гнилую крышу закрытого казино! Это треш! А не вид с балкона! Тупо грязная гнилая Крыша и все!

Питание отстой!

Вообще и солнечный берег грязный город! Но в следующем году за те же деньги поехали в Смарт Лайн Меридиан! Это был рай по сравнению с Колизеум!

Хамство черной администрации и таблички за все штраф! Это ппц в наше время! Ищите за эти ж деньги другую гостиницу!
аватар natalydruz87
1. Заселение прошло препаршиво, номера заказывали в феврале, дали самый паршивый номер, с видом на крышу, которую разжаривало солнце, из-за чего невозможно было выйти на балкон и в номере постоянно воняло, т. … Еще ▾ 1. Заселение прошло препаршиво, номера заказывали в феврале, дали самый паршивый номер, с видом на крышу, которую разжаривало солнце, из-за чего невозможно было выйти на балкон и в номере постоянно воняло, т. к. номер находился над кухней отеля. Для того что б поменять номер, нужно было заплатить 50 евро.

2. Питание: все что не съели на завтрак, ели на обед, все что не съели на обед, ели на ужин, все переделывали, перемалывали из того, что осталось от предыдущего питания. Ранообразием питание не особо отличалось.

3. Лежаки около бассейна - 50% порваны или поломаны. Сам бассейн был неплох, хоть чистый.

4. Интернет в номерах совсем не тянул, надо было идти на рецепшн, а это очень неудобно.

Отдых был испорчен, если бы не море, которое хоть как-то успокаивало, то отдых можно было бы назвать полной трагедией.

Совет: не езжайте в этот отель.
аватар lila0571
Отель посоветовала знакомая, которая там отдыхала несколько лет назад. Приехали примерно в 11 утра. Заселили в 14, браслет в 15ч. Попали в 16 ч на полдник: песочное печенье, круасаны, цветное мороженое (выдавали в руки в вафельных рожках). … Еще ▾ Отель посоветовала знакомая, которая там отдыхала несколько лет назад. Приехали примерно в 11 утра. Заселили в 14, браслет в 15ч. Попали в 16 ч на полдник: песочное печенье, круасаны, цветное мороженое (выдавали в руки в вафельных рожках). Всё быстро разбирали и надо было стоять и ждать следующей партии, унизительно немного. Круасаны могли больше и не выносить, говорят больше нет. Такое повторялось и на завтраках. Меню не менялось всю неделю. Однажды была рыба, наверное скумбрия, тк достался только хвостик. На завтрак много жареной колбасы, сосисок, яйца вареные, жареные, омлет. Халва, пахлава, хлопья, круасаны (если успеете). На обед 2 вида супов, картофель в разных вариантах: фри, пюре, запеченный, рис, окорочка, свинина, макароны. Баница!! ! Несколько салатов, колбаса, сыр, брынза. Фрукты: апельсин, персик, абрикос, 1 раз была груша. На ужин почти тоже самое с обеда. Напитки: кола, фанта, спрайт, яблочный сок, черешневый, кофе, чай, капучино, молоко. В столовой ведут учет- какой номер поел, второй раз зайти проблематично. Пиво никакое. В первый же день пришлось ругаться, тк "пива нема", потом появилось. Делают несколько коктейлей. В этом году персонал из Киргизии. По питанию- голодным не будешь, но к концу недельного отдыха однообразие еды уже отбивает аппетит. Отдыхающие: Румыния, Молдова, Украина, Польша, русская речь слышна. Бар работает до 22 ч, без горячих напитков. Бассейн только до 17 ч. Претензий к уборке номеров нет, убирали каждый день, меняли полотенца (по 2/чел), добавляли мыло и шампунь, постель сменили 1 раз. Работающий пустой холодильник, фен, маленький телевизор. В основном номера хорошие, но у нас было пятно на потолке, тк последний этаж видно текло и маленький балкончик, так только купальник посушить. У сестры в номере занавеска в душе прикреплена дальше бортика, поэтому вода вытекала в комнату. В холле кожаные диваны засаленные, волосы прилипают. В туалете на первом этаже грязно, в женском постоянно нет бумаги, приходилось просить в мужском. Паука огромного видела в углу всю неделю и сейчас наверное там. Развлечений при отеле нет, говорят есть ночные клубы недалеко. Рядом много магазинчиков с сувенирами, предметами и вещами для отдыха на море. За кремами советую сходить в супермаркет "Младость", там дешевле в 2-3 раза (посмотрите по карте гугла). Это так, если придираться. Море, действительно, в 1 минуте ходьбы, лучше иметь свой зонт. Море чистое, песок мелкий! Отель для экономных и непривередливых. За 7 ночей8 дней заплатили за двоих 330 евро. КАКИЕ ДЕНЬГИ_ ТАКОЙ ОТЕЛЬ.
аватар mihaylovna5
отель предложили в турфирме. отель находится в 7 минутах от центра курорта ("Кубань"), в минуте от моря. напротив - торговые ряды, кафе, небольшие маркеты. я платила 400 евро. … Еще ▾ отель предложили в турфирме.
приехала в отель одна в 14.30. заселили быстро и вместо сингла в стандарт с видом на море и горы. здесь маленький секрет - рассказала, что сын работает в турфирме, сопровождает автобусные туры в Болгарию (это чистая правда). старший администратор Кэтти и паренек Иво быстро переговорили и торжественно поменяли мне ключик. зашла в номер - просторно, чисто, светло.
вышла на балкон - красота!
носильщику на чай, в душ и на пляж. вид на Святой Влас. вид на Несебр.
лежаки, зонтики платно по 4 евро на день. роскошь, учитывая цену всему туру.
песочек мелкий, море тоже. с моим умением плавать идеально.
столовая, или главный ресторан вполне понравился внешне.
еда, как везде. не удивила, не порадовала, но и не расстроила - голодной не была. завтраки типичные для отелей данного класса, ужин тоже - мясо, рыба, птица, помидоры, перец, огурцы, капуста, рис, картошка, макароны и остальная баламуть всегда в ассортименте была. с выпечкой, фруктами, сладостями туговато. но не смертельно. смогла снять только десертный столик и то это ужин заканчивается - дядька погрозил пальчиком за съемку.
любила есть на террасе.
до 6 этажа пешком лень подниматься. есть 2 лифта. один прозрачный, с видом на улицу.
после ужина обычно шла гулять в центр или уезжала в Несебр, Святой Влас. на рецепшен ребята все объяснили и практически проводили до остановки автобуса, а здесь пишут, что внимания мало. ко мне хорошо относились, да и я их не напрягала.
убирали номер чисто и в то время, когда меня не было. конечно, если на двери была специальная карточка. ничего, слава Богу, не пропало. вещи лежали на соседней кровати, деньги в чемодане, паспорт оставила на рецепшен - там находился до моего отъезда в целости и сохранности совершенно бесплатно. они мне сами предложили, чтоб сейф не арендовать.
в самом отеле никакой анимации не было. в соседних до 15.09 что-то слышно было, но я не ходила. контингент отдыхающих интернациональный: белорусы, русские, поляки, чехи, немцы. на первые выходные автобус израильтян привозили, на следующие - турков (какие же они шумные и обезбашенные! при всем моем спокойствии пришлось 3 дня находиться в напряжении, особенно в столовой).
сам Солнечный берег шумный в центре и демократичный в целом. на "Кубани" поразила толпа несущихся и орущих малолеток-скандинавов. если попадешь к ним - затопчут. вообще в сентябре на курорте дом престарелых немцев, французов, англичан и других европейцев. (когда наши пенсионеры позволят так себе жить - ?? ? ).
экскурсии не брала - не первый раз в Болгарии. только в качестве развлечения в болгарское село съездила. весело, интересно, но первый раз впечатлило больше. гид была Весела веселей.
и о погоде - БАРХАТНЫЙ СЕЗОН! ! ! и этим все сказано. воздух днем 21-27, вечером 15 -22, вода около 25. пару дней тучки набегали, ветрено было. один вечер - обалденная гроза. дождь стеной, даже град, молнии в горах и над всем морем, гром такой, что стены колотились.
молодежь с центра возвращалась с пакетами для мусора на ногах, головах и плечах. сами хохочут! все им ни по чем. и меня угораздило в Несебр поехать.
в общем отдых хороший получился. уезжать не хотелось. если бы пришлось ехать в Болгарию, я бы опять выбрала этот отель по цене и качеству.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!! !
Добре дошли в България!! !
zapovyadayte България! ! !
аватар noworks
Отель на твёрдую четвёрку. Претензий нет, кроме шума по ночам. Дело в том, что отель находится на главной улице в центре курорта, где кипит бурная ночная жизнь, поэтому отель хорошо подойдёт для молодёжи. … Еще ▾ Отель на твёрдую четвёрку. Претензий нет, кроме шума по ночам. Дело в том, что отель находится на главной улице в центре курорта, где кипит бурная ночная жизнь, поэтому отель хорошо подойдёт для молодёжи. К персоналу, обслуживанию, питанию претензий нет. Кормят, действительно, отлично, по системе всё включено-4 раза в день. До моря идти 1-2 мин. Бассейн небольшой, но чистый, лежаки и зонты возле бассейна бесплатно, у моря-платно. В общем, отдыхом довольна, но следующий раз хочу поехать на Св. Константин и Елену. По отзывам, там тише и спокойнее, что для меня немаловажно
аватар kiana111
Товарищи, прежде чем ехать в отель Колизеум 4*-внимательно подумайте. Так как сразу же на второй день моего прибывания в отеле были украдены деньги из чемодана с кодовым замком. … Еще ▾ Товарищи, прежде чем ехать в отель Колизеум 4*-внимательно подумайте. Так как сразу же на второй день моего прибывания в отеле были украдены деньги из чемодана с кодовым замком. Да, конечно надо было положить их в сейф, но я просто не успела этого сделать(. Администрация в лице Дианы сделала удивленные глаза и сказала, что такого просто не может быть, и что самое интересное уточнила, а из этой ли я гостиницы??! ! ! Вот тут действительно было забавно. Дальше было веселее-я потребовала вызвать полицию, но мне сказали, что номера полиции у них нет! ! ! Тем не менее благодаря моим родственникам, кот. проживали в тот момент на солнечн. берегу полиция была вызвана. Но полиция даже не удосужилась записать мои показания в точности. А лишь приблизительно. И спокойно удалилась. Мной были написаны заявления и на администрацию гостиницы и на местную полицию. Кстати, потом узнала, что у девушек, отдыхающих в той же гостинице - на пляже была похищена сумка с деньгами. Более того, выяснилось, что также и у немцев были похищены деньги в номере. И после того, администрация отеля в лице Дианы делает круглые глаза и заявляет, что такого просто не может быть. Что касается самих номеров в отеле, то довольно чистенько. Завтраки скудно-однообразные. Обед и ужин не для привередливых сойдут. Одно точно - деньги сразу же по приезду кладите в сейф, так как вас сделают самих же виноватыми. Бассейн в отеле не чистился целую неделю. Вода вместо небесно-голубого была зеленого цвета. Особо поразило, когда бассейн в середине дня чистили хлоркой. Но в итоге его очистили только спустя неделю, когда вода наконец то стала нормального голубого цвета. В отеле нет абсолютно никакой анимации. Хотя в соседних ее было хоть отбавляй. Из четверок этот отель на солн. берегу самый дешевый, поэтому видимо этим и объясняются вышеперечисленные недоразумения)). В общем решайте сами-отдыхать ли в нем???!!! ! .
аватар taniook
Если вы решили ехать в Coliseum 1.4 "звезды" прежде подумайте! Начну по порядку. Прилетели мы в 7 часов утра(в отель) нас встретила белобрысая мигера, которая только посмотрела паспорта и сказала - идите, гуляйте до 14ч, т. … Еще ▾ Если вы решили ехать в Coliseum 1.4 "звезды" прежде подумайте! Начну по порядку. Прилетели мы в 7 часов утра(в отель) нас встретила белобрысая мигера, которая только посмотрела паспорта и сказала - идите, гуляйте до 14ч, т. к. после 14 только заселение. Ладно, это еще ничего, что завтраком нас не накормили, хотя наше "все включено" уже шло. Погода была хорошая, пошли купаться и загорать. Пришли к 12ч, когда начинается обед. Ну, думаем, хоть обедом нас накормят. В итоге эта мигера сказала, что нам обед тоже не положен, мы вам дадим обед на последний день с собой. После скандала некоторых накормили, некоторые ушли в местные кафе пообедать. После 14ч. нас наконец-то заселили. Наше неудачное заселение было компенсировано удачным видом на море и бассейн из номера. Проехали, всяко бывает. Отдыхаем, общаемся с туристами, и узнаем, что в отеле орудует команда, которая "замки" так называемые номеров открывает. У немцев стырили штуку евро, полюс видеокамеру. На 7-й день нашего пребывания мы в этом убедились сами. Оставили сумку с карманными деньгами на пол-часа, приъодим - денег в сумке нет, да еще и сумки все перерыты, хоть бы замки застегнули как было. Даже белорусские рубли забрали(у нас было 80 левов-40 евро и 15000бел. -4 евро). Пипец. Идем на решепшн. В итоге там делают круглые глазки и говорят-не может быть. Короче, делают из вас дурака. Представитель от Теди Кам тоже 1 раз только видели, тетка-пипец, записала только номер вылета и дату. Не ждите, что вас там будут кормить хорошо-каждый день одно и то же. Задрала эта еда, причем они ее не готовят, а типа гамбургеры из макдональдса, только в разном виде. Из фруктов только яблоки и апельсины сухие. Вино их тоже самое дешевое наливают, чуть лучше нашего чернила. Уборка номера каждый день, но бычки под кроватью валяются еще с энных туристов. Анимации нет вообще никакой, кроме того, что целый день гудит радио Enjoy, это трындец. Решать, конечно, вам, но лучше не рисковать.
Бассейн

аватар 25925444

Расположение В 30 км от аэропорта г. Бургас.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения.

• врач
  • диско-клуб
  • казино

Отель предлагает 146 комфортабельных номеров.

Все номера отеля Colosseum оснащены спутниковым телевидением, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем. С балконов открывается вид на парк или море.

• интернет wi-fi $
  • услуга «будильник»
Адрес 8240 Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: +359 554 2 22 36
Сайт: Colosseum I
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.