Кокіче Хотів 3*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель расположен в центре курорта, недалеко от аквапарка. Построен в 2004 году, реконструирован в 2011 году. Здесь есть все необходимые условия для полноценного отдыха, независимо от времени года.Подробнее →
аватар JUlja465173
Все сподобалось в готелі, ми не чекали поки заселять, все було швидко, персонал не дуже привітний, а так, все нормально, прибирали кожен день в номері, в готелі чисто. Сніданки були хороші, а вечері - не завжди. … Еще ▾ Все сподобалось в готелі, ми не чекали поки заселять, все було швидко, персонал не дуже привітний, а так, все нормально, прибирали кожен день в номері, в готелі чисто. Сніданки були хороші, а вечері - не завжди. Пляж трошки далеко, 20 хвилинн йти, територія готеля гарна. Поряд було дуже багато магазинів та ресторанів.
аватар Clearperson
Никогда не писала отзывов об отелях. Но мне не по себе становится, когда представляю, что туда поедут отдыхать люди, заплатившие достаточную сумму денег и желающие хорошего отдыха. … Еще ▾ Никогда не писала отзывов об отелях. Но мне не по себе становится, когда представляю, что туда поедут отдыхать люди, заплатившие достаточную сумму денег и желающие хорошего отдыха.
Начну с еды. Не возможно было нормально поесть, потому что найти что-то вкусное сложно. Набирали всё, и из всего находили вкусным только 1-2 блюда. На обед через день было мороженое, хотели взять второе, главный столовой подошёл к нам и сказал, что больше нельзя. Также было с фруктами-не больше 2-ух. (А из фруктов за всё время прибывания были только сливы и твердые персики). В "соках" по вкусу кажется больше, чем полстакана воды, и только оставшийся-сок. Кофе и чай на завтрак тоже были не такими, как обычно.
Развлекательная программа есть, но для маленьких детей. Так как музыка каждый вечер одинаковая и громкая, начинает надоедать, даже если сидишь в номере.
В номерах обещали холодильник. Никакого холодильника в итоге у нас не было. Как только заселились, заметили, что сломан телевизор. Шли его чинить нам дня 3.
Вай фай есть на ресепшене, но работает просто ужасно.
Территория отеля очень маленькая.
В конце нашего прибывания в отеле в бассейне нашли ротовирусную инфекцию.
аватар lera_del99
Очень хочу выразить МОЁ ГЛУБОЧАЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ от пребывания в отеле "Кокиче" 3*. Раньше никогда не писала плохих отзывов об отелях, так как везде после одной-двух жалоб персонал всеми силами старался все исправить, чего и в помине не было в Кокиче. … Еще ▾ Очень хочу выразить МОЁ ГЛУБОЧАЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ от пребывания в отеле "Кокиче" 3*. Раньше никогда не писала плохих отзывов об отелях, так как везде после одной-двух жалоб персонал всеми силами старался все исправить, чего и в помине не было в Кокиче. Тут даже после требования книги "Жалоб и предложений" и написания ОГРОМНОЙ ЖАЛОБЫ ничего не последовало.
Первая самая ужасная проблема в этом отеле, на мой взгляд, это ГРУБЫЙ, УЖАСНО ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНЫЙ К СВОИМ ГОСТЯМ ПЕРСОНАЛ.
1) Девушки на ресепшене совершенно некомпетентны. На простейшие вопросы типа "где ближайшая остановка в Несебр" ответов не знают, а более того даже не пытаются как-то тебе помочь. Про переселение из неудовлетворительного номера напоминать надо по сто раз, но лучше сразу идти к главному.
2) Персонал столовой. Это просто кошмар. Не дают спокойно сесть за столик на террасе, потому что не все места в крытой столовой заняты. Абсурд. А если попытаешься сделать так, как тебе нравится, ОБРУГАЮТ БОЛГАРСКИМ МАТОМ! ! ! Как такие вообще могут работать в отелях и занимать должности менеджеров столовой? ? ?
3) Главное начальство точно такое же как и обслуживающий персонал. С любой проблемой (переселение, грязные полотенца) пошлют куда подальше и пригрозят тем, что заставят якобы за что-то платить.
Проблема номер 2. НОМЕРА СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ФОТОГРАФИЯМ. Очень маленькие, неуютные, везде на полах грязная плитка, матрасы и кровати все в пятнах. Сразу видно, что отель потрепали, а в нормальное состояние не привели. Хотели мы переселиться, так как бронировали не тот номер, в который нас поселили. Так ждали этого чуда 5 ДНЕЙ (из 10 отдыха)!! !
САМОЕ ШОКИРУЮЩЕЕ - ЕДА В СТОЛОВОЙ. За пребывание в Кокиче мы заплатили не так уж мало, даже по меркам Болгарии. И за наши деньги нам давали РАЗБАВЛЕННОЕ МОЛОКО, КОФЕ, ЧАЙ. На завтрак вообще было нечего есть, кроме арбуза. На ужине было два блюда на выбор, но такие, что после ужина приходилось идти в кафе, чтобы не быть голодным! ! ! ИЗ 10 МОГУ ПОСТАВИТЬ ЕДЕ В КОКИЧЕ 3 С МИНУСОМ! ! ! Остальное сплошные полуфабрикаты, которыми со слабым желудком очень легко отравиться. Все 10 дней еда была однообразная. Все сделано просто для вида, как бы "ВОТ У НАС 3 ЗВЕЗДЫ ВСЕ ЕСТЬ". Но на деле отель не стоит и одной звезды.
За пару дней до отъезда, после того как мы хотели поменять полотенца, так как они стали грязные за 4 дня без смены, но получили грубый отказ, РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ. После этого весь персонал просто пожирал нас глазами и, наверное, проклинал. НО! ! ! Ни извинений, ни изменений не последовало.
А ещё в отеле РАСПОРЯДОК КАК В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ. В 9 вечера двери между корпусами закрывают, везде ходят охранники и спрашивают возраст (НО МЫ ПРИЕХАЛИ НА ОТДЫХ И НАМ ДАВНО ЕСТЬ 18).
Все, с кем мы не общались в отеле, очень недовольны им.
Я думаю, что в Кокиче ничего не изменится после наших жалоб и отзывов, но я пишу это для людей, ЧТОБЫ ОНИ НЕ НАСТУПИЛИ НА НАШИ ГРАБЛИ! ! ! ВЫБИРАЙТЕ ОТЕЛЬ ТЩАТЕЛЬНО! ! !
И НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В КОКИЧЕ (если не хотите потом вспоминать отдых в Кокиче как худший в вашей жизни)! ! !
аватар Ekaterina35
Хороший отель для детского отдыха. Заселили быстро, территория ухоженная, зеленая, анимация классная, хороший бассейн. До моря метров 700 по центральной улице. Номер был не большой, но чистый, плазма, кондиционер, маленький холодильник. … Еще ▾ Хороший отель для детского отдыха. Заселили быстро, территория ухоженная, зеленая, анимация классная, хороший бассейн. До моря метров 700 по центральной улице. Номер был не большой, но чистый, плазма, кондиционер, маленький холодильник. Полотенца белоснежные, убирали каждый день. Минус: питание однообразное, фрукты только сезонные. Хороший отель.
аватар vasjakichko
Всем советую , кто хочет провести маленький отдых со своими детьми . Отдыхала со своими детьми прошлым летом и осталась весьма довольна. Нравилась аниматорская программа , которая радовала моих детей каждый день , было весело и разнообразно ! ! Спасибо Вам ! ) По питанию всё устраивало , хорошее полноценное меню, но конечно без изысков , это же детский лагерь . … Еще ▾ Всем советую , кто хочет провести маленький отдых со своими детьми . Отдыхала со своими детьми прошлым летом и осталась весьма довольна. Нравилась аниматорская программа , которая радовала моих детей каждый день , было весело и разнообразно ! ! Спасибо Вам ! )
По питанию всё устраивало , хорошее полноценное меню, но конечно без изысков , это же детский лагерь . Приятно прогулять к морю , хорошая аллея . Полотенца меняли каждые 3 дня , давали их нам БЕЛОСНЕЖНЫМИ ! ! !
Что касательно персонала , то когда у нас возникали мелкие вопросы , всё решалось , приятно что понимали и можно было найти общий язык )))
Этим летом также планируем и Всем советую , если настроены на детский отдых и без особых забубонов: )))
аватар Yana__Malyuk
Сам отель не плохой, но то что там вам не удастся нормально и спокойно отдохнуть так это его большой минус ну и еда это жуть полная! Там селят детские лагеря, детей просто немерянно, они носятся, кричат, бегают, толкаются. … Еще ▾ Сам отель не плохой, но то что там вам не удастся нормально и спокойно отдохнуть так это его большой минус ну и еда это жуть полная!
Там селят детские лагеря, детей просто немерянно, они носятся, кричат, бегают, толкаются...беспредел полный
А вот еда это отдельная история...такое чувство что они не людей а свиней кормили. Половина была не свежей, протухшие колбасы, все безвкусное, и на ужин практически все одно и тоже. Я вот не в одной тройке не видела такого ужасного питания...
Боялась там что то кушать
А дети когда залетают в столовку это вообще жуть что там творится
Вообщем отель не тянет даже на 2
И в номерах нет фенов, учтите
аватар irina.levchuk
Кормежка плохая, макароны слипшиеся, из съедобного только рис, фрукты зеленые, Wi-Fi ловит только в холле, за нормальный плати 22 евро. Море далековато. У моего ребенка первых 2 дня болел живот. … Еще ▾ Кормежка плохая, макароны слипшиеся, из съедобного только рис, фрукты зеленые, Wi-Fi ловит только в холле, за нормальный плати 22 евро. Море далековато. У моего ребенка первых 2 дня болел живот.
Единственный плюс это аниматоры, ребята молодцы!
Аквапарк 15 евро, пиратская вечеринка 15 евро.
Больше туда не поедем!! ! !
мы вши лечили после этого отеля неделю … Еще ▾ мы вши лечили после этого отеля неделю
аватар ale862009
Путёвка на отель "Жасмин", где квартиры-студии, отель 3 звезды, а заселяют в "Кокиче", который в вообще без звёзд. . , где нет кипятка, матрацы 80см шириной и номера очень маленькие . … Еще ▾ Путёвка на отель "Жасмин", где квартиры-студии, отель 3 звезды, а заселяют в "Кокиче", который в вообще без звёзд. . , где нет кипятка, матрацы 80см шириной и номера очень маленькие . Да ещё в это лето получился постоянный детский лагерь. Окна, выходящие во двор даже закрытые не защищают от шума, который идёт от музыкальных инструментов аниматоров и криков детей, собранных на небольшом дворе отеля. в бассейне невозможно купаться из-за большой плотности детей . на 1кв. . метр воды. А ночью в 2.30 возвращаются старшие с дискотеки и пьяными голосами перекрикиваются со своих балконов. Уезжали на 1день в Стамбул, а по приезду обнаружили-виски в холодильнике на добрую половину "высохло" в бутылке. Завтраки очень неприхотливые и однообразные. А сухой паёк-это просто - смех! !
У бассейна, но это ещё не все.. Сухой паёк.. Номер на двоих.. Прихожая..переходящая в номер. Номер на двоих, но можно поселить и 3-го(ребёнка.)
Замечательный отель)) хорошее соотношение цены и качества. Хорошее расположение в центре города. Быстро расселили. Комнатки стандартные, только все необходимое. Постель меняли раз в пять дней. … Еще ▾ Замечательный отель)) хорошее соотношение цены и качества. Хорошее расположение в центре города. Быстро расселили. Комнатки стандартные, только все необходимое. Постель меняли раз в пять дней. Вопросов с питанием у нас не возникло, было вкусно. В отеле очень много детей и молодежи, это очень нравилось детям. Анимация замечательная, очень дружелюбная))) В бассейне есть детское отделение и постоянно дежурят спасатели. Море замечательное, тепло, пологий спуск, чистый пляж. Я и дети остались довольны отдыхом)))

Расположение Отель расположен вблизи со старым городом Несебр, всего лишь в 30 км от г. Бургаса, в 20 км от аэропорта Бургас и в 90 км от морской столицы Болгарии – Варны. А всего лишь в 3 км находится один из крупных портов для яхт в Болгарии – Марина Диневи.
Описание пляжа Отель всего лишь в 400 м от пляжа.

Супермаркет.

• банкомат
Развлечения и спорт Караоке.
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле

В отеле 230 номеров.

• холодильник
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359885411049
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол, баскетбол, футбол.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.