Карол 3*– Отзывы

Отель находится в центре г. Банско, в 10 мин ходьбы от гондольного подъемника. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для семейного горнолыжного отдыха, а также для романтического путешествия.Подробнее →
аватар fdf
Отдыхали в этом отеле в феврале 2005 года. Отельчик чисто семейный, неновый, расположен достаточно близко к подъемнику (5 мин. пешком). Но зимой в морозы могут прблемы. Oтель чисто летний, крупнощелевой. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в феврале 2005 года. Отельчик чисто семейный, неновый, расположен достаточно близко к подъемнику (5 мин. пешком). Но зимой в морозы могут прблемы. Oтель чисто летний, крупнощелевой. Отопление - электрорадиаторы, в санузле - лтопления нет, только бойлер для гор. воды. Номера - в тандартном болгарском стиле, без изысков. Механа при отеле ужасная! Не ужинайте там! ! ! На завтрак - тосты, брынза, чай, кофе. И ВСЕ! ! ! По пятницам заезжает много болгар, кторые гудя в механе под нац. песни до 3 утра...

Но нам было не до жиру: нас кинула московская турфирма и пришлось вместо отеля "Банско" срочно селиться куда-нибудь. Низкий поклон нашему гиду - она нас пристроила в "Карол". У нас был двухкомнатный номер, вполне сносный. До центра города - 5 мин. пешком, в отеле милая хозяка Петя, даже пожертвовала нам свой личный фен. Так что, если цена, за которую вам предложат этот отельчик будет невысока и вы непретязательны к комфорту и едете только кататься - то поробуйте.

Национальный парк Пирин
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа
Ранчо Two Heads
Болгария, Банско
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Софии составляет 162 км.

Отель предоставляет трансфер до горнолыжных трасс.

• автостоянка
  • бильярд
  • центр верховой езды

Отель предлагает 5 двухместных номеров «Стандарт», 1 трехместный номер «Стандарт», 9 «Апартаментов» и 4 номера «Люкс».

• $
  • холодильник
Адрес ulitsa Tzar Kaloyan 21, 2770 Bansko, Болгария
Телефоны: +359749 88088 +359749 88090
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.